Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

//Татьяна_С//, и я лев)))))

Изменено пользователем minipups
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

Я вот тоже курить бросила, бросила больше трех лет назад, когда узнала, что беременна первой доченькой. Я тогда вообще не могла переносить запах сигаретного дыма - мутило ужасно, поэтому отказалась от курения легко и больше к этому не возвращалась.

А вот проблемка одна все же есть... Я страшный кофеман, всего пару недель назад пила кофе при первом удобном случае. Сейчас пытаюсь от него отказаться, но без чашечки утром хотя бы, целый день раскалывается голова. Но я держусь, заменяю черным чаем с лимоном. Сложно очень. А что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красотки))

Сдала я сегодня ХГЧ и остальные анализы...сижу теперь жду вечера и боюсь :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterika, Я не кофеман конечно, но кофе люблю и каждое утро пью и не считаю что это как-то навредит, хотя многие считают по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Таня) Беременность вторая - что называется наконец-то. Сыну от первого брака 11 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, и не надо бояться! Я тоже ХГЧ жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterika, пью кофе и буду пить всю беременность. Я без него утром просто не проснусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterika, Я не кофеман конечно, но кофе люблю и каждое утро пью и не считаю что это как-то навредит, хотя многие считают по другому

Наверное вы правы, чуть-чуть можно)) главное - вмеру..

 

Misterika, пью кофе и буду пить всю беременность. Я без него утром просто не проснусь.

Я тоже оставлю одну чашечку на утро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычно пью кофе чашку в день очень редко две. Пью молотый кофе. :cup:

Сейчас уже дня 4 не пила вроде норм но чего-то не хватает)) до 19 лет вообще кофе не пила, а потом как подсела.

 

Инна SOVA, О у тебя получилось сделать линеечку))) :applause:

 

4e26564c6e68.jpg

 

47fcc59974a9.jpg

74b0b258a483.jpg

Изменено пользователем minipups
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assolato, Танюша, приветик! :isnegzima: Мы с тобой одногодки, и у обеих приличный срок между беременностями. Все как в первый раз ;) Присоединяйся к нам, заноси свои данные в табличку в отдельной темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, да))) руки вдруг выросли :D а где это так много снега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, в Одессе. замело нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычно пью кофе чашку в день очень редко две. Пью молотый кофе. :cup:

Сейчас уже дня 4 не пила вроде норм но чего-то не хватает)) до 19 лет вообще кофе не пила, а потом как подсела.

я всегда кофе пила, в прошлую беременность то пила, то не пила, но старалась себя ограничивать. Дочка капризная до ужаса, так муж говорит "Это все из-за твоего кофе". Не очень, правда, верится в эту взаимосвязь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину,я тебя такой и представляла ;) фотография совпала с образом в моей голове.

 

Serafima86,Серафима, приветик! Поисоединяйся к нам. Если справка нужна, то тебе лучше сдать хгч сначала, если значение больше 1200-1500, то иди на УЗИ. В принципе можешь и сразу на УЗИ идти, но если хгч меньше 1000, ничего на УЗИ не увидят. С результатом УЗИ можешь к врачу идти. А тебе для чего справка нужна, если не секрет?

Не секрет. Просто мне тяжело,нагрузка большая на службе.а для ограничения нужна справочка.

 

У меня вес 44 кг,набрать если и получается,то снова падает.Не курии,ни я ни муж.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Меня зовут Таня, мне 28лет, Б первая :reverans: Хоть ПДР по мес. у меня 25 августа, решила вступить и в группу Сентябрят. По срокам, первому УЗИ и проч. я к вашей компании поближе.

Первые 2 полоски увидела за 2 дня до задержки и до сих пор не могу поверить, что мне это не приснилось)))

Сегодня у меня 43ДЦ и 29 ДПО.

Надеюсь все у нас будет хорошо. В прошлую пятн.была на 1 узи, в эту иду повторно,т.к.эмбриончика не было видно. Волнуюсь немного, но знаю, что от меня сейчас мало что зависит (просто в голове так и повторяются слова узиста ("нужно будет узнать живая ли беременность") :not know: Не знаю, что со мной будет под кабинетом, для меня все эти события и эмоции впервые(((

Надеюсь в вашей компании будет теплее и спокойнее. :girl_in_dreams::heart:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я завтра в срочном порядке иду на узи и хгч... Второй день тянет живот и я не знаю нормально это или нет:( в общем наревелась уже,начиталась страшилок в интернете,выпила ношпу,поставила папаверин и выпила 3 таб валерьянки... Так что держите за нас кулачки,надеюсь у нас все хорошо... Хотя есть мысль что упекут меня в больничку на Новый Год:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка//, во-первых перестань читать страшилки в интернете!!!!!!!!!! во-вторых - реветь тоже перестань! нервничать вообще нельзя! Нервами и слезами ты делаешь хуже! В-третьих - в начале Б может тянуть живот, и зачастую это норма! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Изменено пользователем //Татьяна_С//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, спасибо большое за поддержку. Очень мне страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, выделений нет?

 

Иринка//, Моя Гинеколог говорит что УЗИ на ранних сроках опасно, может тонус спровоцировать....

 

давай, дорогая, успокаивайся, и баиньки. У меня когда заболело сильно в пояснице, мне кроме но-шпы, валерьяны и папаверина Магне Б6 форте по 2 три раза в день назначили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, я пью Магне б6 по 2/2 раза в день

 

Выделений нет,слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, очень надеюсь,что твои переживания будут напрасны, и новый год ты встретишь дома!!! Верю в вас с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, все хорошо! по другому и быть не может! Главное сама себя настрой на позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, спасибо! Завтра отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cry: Мой любимый стоит в многочасовой пробке между Николаевом и Херсоном (после новости о Б мы еще не виделись даже). Уже 4 часа в пути, а проехал меньше половины. Говорит замерз. А все это из-за чертовых блокпостов. В новостях показывают эту пробку, жесть. А ведь через 24 часа НГ.

Я тут готовку и подготовку затеяла уже.

 

t4lite, Добро пожаловать! Все будет хорошо :)

 

Иринка//, Держу за тебя кулачки!!! :class: Надеемся на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, ну тянет как? успокойся изменения происходят в животике. у меня тоже тянет иногда. особенно когда посижу долго в интернете.

 

Assolato, привет. А как твоего сынулю зовут? Хотите девочку теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...