Перейти к публикации

Наши покупки для малышей.


minipups

Полезные сообщения

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusik_12, я сегодня тоже купила костюмчиков и просто кофточек)))

 

Девочки, не писали еще список покупок? Что там из косметики деткам нужно, мне что-то пока кроме шампуньки и средства для купания ничего на ум не приходит. Может и не надо больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего уже из одежек не покупаю, мне уже столько надарили, что до года хватит))) и еще на рождение подарят, оказывается у многих куча новых вещей пооставалось и все мне отдали, три больших мешка с новой одеждой стоит от 0-9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я сегодня тоже купила костюмчиков и просто кофточек)))

 

Девочки, не писали еще список покупок? Что там из косметики деткам нужно, мне что-то пока кроме шампуньки и средства для купания ничего на ум не приходит. Может и не надо больше ничего...

Сначала купаешь то в травках ребенка ромашка. череда в аптеке брала. иногда марганец крупинку. шампуньку использовали позже уже. Ножнички. расщеска очень пригодилась шеточкой корочку с головый помогала убирать. Масло брали Джонсонс беби попу немного мазали под подгузник. Влажные салфетки в дорогу брала в Поликлинику. дома лучше попу водичкой подмывать.

 

У нас тоже много вещей осталось но больше летнего. а теперь ребенок осенний будет только тепленькое подкупим и все.ну или бабушка подкупит подскажу какой размер там. :) Еще хочу подвязать ну никак не решу с цветом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, повезло тебе))) а я все маленькое поотдавала в свое время. Больше ж не планировала)))

Natusik_12, мы не купали в марганцовке - как-то показаний не было. Купали в череде из-за эритемы, а потом как прошла она и вовсе без ничего. А шампунем я мыла сразу, первый раз помыла мылом ему голову, так потом такой запах вонючий от волос стоял, фу. Так и начала раз в неделю шампунем мыть с рождения... Корочек у нас не было, но гребешок есть, если что...

Маслом не мазали, салфетки - это само собой. Ножницы есть. Детский крем есть. От опрелостей несколько видов крема есть.

Расческа-щетка есть.

 

В общем, подводя итог, мне только шампунь и салфетки нужно купить :D

Но я просто видела средство для купания из трав "Наша Мама", интересно стало, стоит покупать-нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. может кому поможет. вот у меня такой список покупок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати на счет марганцовки...у вас в городах ее спокойно можно купить? я аптечку набирала детскую и ни в одной аптеке не смогла купить марганцовку почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати на счет марганцовки...у вас в городах ее спокойно можно купить? я аптечку набирала детскую и ни в одной аптеке не смогла купить марганцовку почему-то

У меня мама марганцовку нашла в огородном магазине. Тоже самое что раньше в аптеках продавалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо, попробую там поискать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в травках сына не купали, хотя врач и рекомендовала по старинке, но показаний никаких не было...в череде один раз искупали по настоянию врача, не понравилось, очень сухая кожа потом была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в одной аптеке точно можно свободно купить, как в остальных аптеках города незнаю. Старшего тоже в травках не купали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в аптеках уже не продается. Поэтому ищем в других местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажу марганцовки давно запретили, либо в некоторых аптеках не больше одного пузырька на руки. Из-за наркоманов.

 

ми ми такое все малюсенькое.

И не говори))) особенно, после сынкиных вещей "огромных" :D

 

Вот наши обновочки

 

p0D060J2lF_thumb.jpgGxAMYedQoQ_thumb.jpg

798qVuhq76_thumb.jpgd3m44JToD3_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин,сколько же всего надо,сча примерно составила список, получилось 40 пунктов, это то,что первая необходимость, а я такая думаю, че там покупать то мало, а оказывается ой как много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, давай сюда списочек))) а то у меня что то мало надо, или забыла уже все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, какое всё красивенькое и маленькое. Я уже и забыла что детки такими маленькими бывают)))

Девочки, вы молодцы списочки составляете, покупаете что то, а я всё сижу. Надо бы тоже список составить и по магазинам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не так много пока выходит. но аптечку еще не покупала по необходимости думаем потом брать будем.

Купила пока памперсы 3-5 кг 27 шт. пеленки одноразовые 5 штук упаковка. Прокладки в род дом Сенни в аптеке не знаю норм первый раз такие беру.

Халат. 2 ночнушки. Чепчик малышу в род дом.

Вот не знаю взять туда распашенку в больнице под девать или как первый раз пеленками ихними заворачивать полностью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у нас не дают пеленки, чтобы постоянно в них держать, вся одежда для ребенка своя. Так что я буду брать по полной...

marysvan, мне тоже пора список писать,а то меня понесло. Уже столько одежды набрала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, а у тебя от предыдущего малыша не много осталось, успела раздать всё? У меня почти всё осталось ,я пока не переберу запасы по магазинам ни ни, а то лишка точно будет. Хотя если честно уже купила пару свеженьких пелёнок на выход так сказать и конверт на овчине. Муж на авито подыскивает автолюльку, мы свою успели продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я маленькие вещи вообще все отдала. Я тогда вообще не хотела третьего и не планировала, меня одна мысль о беременности приводила в панику :D Единственное, что осталось комбинезоны (уличные) и брючки-кофточки фирмовые (жалко было отдавать почему-то). А все что домашнее все раздавала по мере вырастания :D

Вот и приходится сейчас все покупать. Но много не беру, вырастет все равно быстро.

я пока не переберу запасы по магазинам ни ни

Вот я перебрала недели 3 назад, у меня месяцев от 9 одежды много осталось, никому не отдавала ничего.

Но что радует - верхней одежды - вагон и маленькая тележка на разный возраст и осеннее, и зимнее, и весеннее. Вот тут реальная экономия получилась :malicious:

 

Автокресло у нас с 0, Коля еще катается в нем, но купили для него побольше, а это малышу будет. И коляску надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, сегодня не выдержала и купила таки первое приданное доче - несколько бодиков. А так мы пока совсем ничего не покупали еще..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, с первой покупкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, с первой покупкой )

мерси :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвалитесь колясками, кто что купил или собирается!? Я все никак не могу определиться с выбором...Хочу заказать по интернету, очкую чуток) кто нить заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, У нас осталась от сынули Адамекс нитро 2 в 1 и летняя Беби каре китайская сиреневая . надеюсь этих хватит. впринципе люлька большая мне понравилась. колеса надувные..минус передние протыкали пару раз и когда в сидячию переходишь трутся колеса большие немного об раму.

13636982957547.jpgmarket_rGeu8sHmBXVMTyEHtZROwQ_300x400.jpg

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...