Перейти к публикации

Наши покупки для малышей.


minipups

Полезные сообщения

Девочки, а стоит ли покупать развивающий коврик для ребенка? Когда он пригождается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я покупала Тини Лав. Где-то с месяца уже на нем валялись! Ксюше очень нравилось! Сначала на спинке лежала, с игрушками играла, а потом стала переворачиваться и еще интереснее стало, там музыка, зеркало, шуршалки всякие. Иногда даже засыпала на нем ))))))

 

вот такой был be62a98b9e5e.jpg

 

а сейчас-то еще интереснее есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала Тини Лав. Где-то с месяца уже на нем валялись! Ксюше очень нравилось! Сначала на спинке лежала, с игрушками играла, а потом стала переворачиваться и еще интереснее стало, там музыка, зеркало, шуршалки всякие. Иногда даже засыпала на нем ))))))

 

вот такой был

а сейчас-то еще интереснее есть

Здорово! Мы всякие сегодня тоже смотрели) даже с какой то накрывающейся наполовину крышей) типа полупалатка получается) вот и захотелось прям. Просто иногда бывают вещи которые кажутся классными а на практике не нужны оказываются. Но вы меня еще больше убедили что нужен коврик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Фишер коврик старший тащился от него тоже с месяца лежали игрушки хватали там еще музыка с подсветкой разноцветной , а вот младший его совсем не оценил максимум 10 минут ! Но вещь я считаю нужная )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам такие конвертики? мне с бантиком прям понравились, да и остальные милые http://www.supermamk...cute-romeo-blue

large_%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0_white_copy3.jpg

large_%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE_blue_copy.jpg

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, красивые :class: я как раз думаю, что бы такое купить, чтобы до холодов гулять можно было. То ли комбинезон-конверт, то ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, ага, вот и мне приглянулись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на осень комбез конверт он такой унисекс и девочки и мальчику мы в нем будем я его в Финляндии покупала когда первым беременная была так что раритетный внукам своим потом оставлю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утепленный конвертик. Они сейчас такие что просто загляденье!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот сегодня пофоткала то что у меня уже есть. из нового ( что в Москве в коробках уже и сама не помню за столько лет, в июне только доеду туда)

конвертик-одеяло тоненький. все вещи фоткала на внешней его стороне.

422e34d370b5.jpg

 

bb35e1c33941.jpg

 

351bb3a36dab.jpg

 

d985285d472e.jpg

e5e9e599fb5a.jpg

da841b0275cb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня пофоткала то что у меня уже есть. из нового ( что в Москве в коробках уже и сама не помню за столько лет, в июне только доеду туда)

конвертик-одеяло тоненький. все вещи фоткала на внешней его стороне.

422e34d370b5.jpg

 

bb35e1c33941.jpg

 

351bb3a36dab.jpg

 

d985285d472e.jpg

e5e9e599fb5a.jpg

da841b0275cb.jpg

прелесть!!! ))) у меня абсолютно ничего нет, даже и не думала еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, здорово!!! У меня из одежды всё есть и т.к. детки одного пола будут ничего покупать не буду первое время точно. Это касается одежды. А вот соски, бутылки, погремухи придётся прикупить. Так же конверт меховой в коляску на зиму. Пока на ум больше ничего не приходит.

Единственное я думаю за выписку, во что его завернуть??? Я хотела просто одеялко какое нибудь красивое чтоб потом можно было пользоваться им и думаю какое по толщине выбрать, как байковое примерно???

Девочки, может кто уже рожал в сентябре подскажите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, оу, уже закупаешься потихоньку))) я пока вообще ничего, даже не думаю))) вообще думаю сначала узнать кто у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще ничего не покупала, а руки так и чешутся))))но я пол узнавать не хочу, так что буду все нейтральное брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зиму есть конверт из овчины натуральной! Крутая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже тоже прикупила чуток, пока нейтральных тонов, так как пол еще знаем ) надо сфотать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, давай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нравится коляска безумно, но нет толковых отзывов о ней( Как вам? Есть розовая, голубая, черно-белая.

 

2b5c5f56498d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mar~kiza, я нашла отзывы разве что, Мне кажется может она маленькая

 

Терехова Евгения

Автор 3 отзывов

 

4

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев Достоинства: Оригинальная, очень легкая, хорошие мателриалы, приятные для ребенка, в любую погоду тепло и уютно, компактно укладывается в багажник. Недостатки: Итак, по порядку:

1) через 3 месяца эксплуатации сломалась тормозная система, коляска просто не снимается с тормоза. сейчас на стадии общения с представительством (они находятся в Санкт-Петербурге, а я в Москве :) )

2) Для тех, у кого ребенок крупный или родился летом - люлька маленькая, нам было в самый раз, сын родился зимой и как раз летом пересел в прогулку, но в при росте 70 см с трудом помещался в длину в люльке.

3) многие манипуляции осуществимы только при одновременном нажатии кнопок, не везде это обусловлено безопасностью, например, сложить капюшон на люльке можно только нажав с двух сторон на кнопки, опустить/поднять подставку для ног в прогулке - так же. Мелочь, согласна, но при ежедневном использовании немного утомляет.

4) Если брать вариант 3 в 1, то нужно учитывать, что автокресло крошечное, сын перестал помещаться в нем в 6 мес, ростом 73 см и весом 10 кг, хотя то, что автокресло ставится на шасси - очень удобно!

 

Комментарий:

Коляска в целом хорошая, очень надеюсь, что инцедент с тормозной системой, досадное недоразумение (производственный брак) а не "косяк" данной модели. Так же надеюсь, что вопрос будет решен оперативно и без лишних проблем, хотя понимаю, что в любом случае останусь без коляски на какое то время, что не может не расстраивать.

 

3 сентября 2014, Москва

 

 

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif3

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif0

 

 

 

 

Пользователь скрыл свои данные

4

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев Достоинства: 1. Очень красивая :)

2. Лёгкая, управляемая, надёжная.

3. Экокожа, прекрасно протирается мокрой тряпкой. Не продуванется. Супер!

4. Ручка из кожи, или кожзама. Приятно держаться за неё в любую погоду.

5. Весьма функциональна: ручка перекидывается (удобно, если надо спрятать ребёнка от солнца).

6. Хорошо и быстро разбирается на компактыне элементы для укладвыания в багажник. Недостатки: Начало слегка подклинивать одно переднее колесо

 

Комментарий:

Коляска хороша!

Перекатал кучу колясок (для тёплого климата) в магазинах, многие кажутся хлипкими. У этой коляски есть в ней ощущение некой надёжности, монолитности.

Из-за высокой цены начинаешь придираться через некоторое время к мелочам:

1. Почти все действия с коляской совершаются двумя (или тремя) руками. Например, снять переноску с базы: надо нажать на кнопки с двух сторон крепления и потянуть вверх (чем тянуть, когда обе руки нажимают кнопки?).

2. Коляска не качается. Невозможно в люльке укачать ребёнка. То есть, носим и качаем на руках, пока не заснёт, потом кладём в люльку.

3. Дитё просыпается от защёлкиваний капюшона коляски или при перекидывании ручки на другую сторону. Понятно, что должен быть звук при фиксировании, но не так громко. При наличии трёх рук можно защекивать тихо, придерживая два фиксатора и третьей рукой двигая капюшон :)

Вероятно, идеальной коляски не существует. Эта коляска. просто, хороший вариант.

 

790ae7e26d9a66d2691132487160027d.jpg

ОТЗЫВЫ: COSATTO OOBA 3 В 1

 

01-08-2013:

Из трансформеров, пожалуй, одна из самых симпатичных, оригинальный дизайн выше всяких похвал. Умещается в маленький лифт. Проходимость и маневренность на высоте. Корзина очень удобная: влезает всё. Доступ к корзине, когда разложено сиденье, открыт с любой стороны. Раскладывается легко, капюшон большой, удобный глубокий вместительный карман. Всё снимается для стирки. Конструкция кажется легкой: я ловко передвигаю её на задних колёсах по всем лестницам, вместе с ребёнком. Недостаток один: в маленький лифт влезает впритык и по длине и по ширине. Зато ребенку в ней вольготно. Вообще, коляску могу охарактеризовать как лёгкую в обращении, стильную с прекрасным качеством материалов. Я выбором довольна.

Елена Аксенова (г. Москва)

17-06-2013:

Сформулирую свои впечатления кратко. Достоинства: 1. Просторная люлька. 2. Очень важно - все механизмы хорошо подогнаны. Люлька и колеса снимаются моментально. 3. Автоматическое складывание шасси в одно движение. 4. Вместительная корзина, сверху может закрываться. 5. Яркий дизайн. 6. Много стильных аксессуаров. Недостатки: После проезда по песку поскрипывают колеса, надо снимать и прочищать, тогда проходит. Можно было бы сделать побольше разных кармашков для мелочей. В целом добротная модель с запоминающейся внешностью. Цена вполне соответствует качеству.

Заказ: 2014 от 2013-03-04

Виталия Коршун (г. Москва)

13-05-2013:

Откатала 5 месяцев в ней сыночка, а она почти как новая! это офигенная коляска, сразу выделяется из общего ряда фото моделей, она украшение серых будней! Долго рассматривала фотографии колясок, пока не набрела на эту. Да, цена не маленькая, но оно того стоит однозначно! Катить ее по дороге одно удовольствие, плавный, легкий ход. По габаритам легко помещается в лифте, просторные люлька и прогулочное сиденье позволят ребенку даже в зимнем комбинезоне чувствовать себя комфортно и свободно! Всем рекомендую!

Заказ: 19688

Оксана Викторовна (г. Тверь)

14-04-2013:

Основные достоинства: теплая, непродуваемая, съемные чехлы, стираются в стиралке без проблем, проходимость отличная - приятно катить как по асфальту, так и по грунту, удобное автокресло ,компактная, влезает в любой багажник. Недостатки: ручной тормоз иногда срабатывал только на второе нажимание кнопки, для зимней коляски хорошо бы иметь в аксессуарах муфту для родителей.

Заказ: 19664 от 2013-02-26

Александра Коньшина (г. Екатеринбург)

27-03-2013:

Пользуемся коляской уже 3 месяца. Начали летом. Сначала, до двух месяцев, возили сына в машине, используя только люльку. Шасси легко входит в багажник. Легко таскать коляску по лестнице - она хорошо опускается и поднимается за ручку. Удобно совершать шопинг. У корзины высокие бортики, загружаешь туда битком продуктов и коляска едет после этого также легко, как пустая. Экокожа не пачкается, коляска как новая! Отличное автокресло с функцией качалки и не надо дополнительно заморачиваться с его выбором.

Заказ: 2014 от 2013-01-08

Людмила Стрельцова (г. Москва)

03-02-2013:

Коляска супер! Дизайн наимоднейший, все со вкусом! Вездеход - не только в городе, но и за городом хорошо едет. Шасси влезает в наш небольшой багажник в сложенном виде. Ручка имеет много позиций регулировки под рост родителей. Модель летняя, но просторная люлька позволит использовать её и как зимнюю коляску, места хватает для утепления пледом или толстым одеялом. Ребенку даже в утепленном комбинезоне в ней много места. Недостатки: несколько раз соскакивало металлическое крепление в системе поднятия спинки, правда когда подтянули крепления все прошло.

Заказ: 19446

Зульфия Газиева (г. Сочи)

Изменено пользователем minipups
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  внешне мне нравится очень красота !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, да, я их все перечитала, еще нашла даже немного) Спасибо за помощь! В общем и целом, как хорошие отзывы так и плохие есть. Но, как недавно я вычитала, идеальных колясок просто нет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зиму есть конверт из овчины натуральной! Крутая штука

И у нас. И комбинезон-конверт. тоже на овчине ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное я думаю за выписку, во что его завернуть??? Я хотела просто одеялко какое нибудь красивое чтоб потом можно было пользоваться им и думаю какое по толщине выбрать, как байковое примерно???

берите комбез теплый однозначно, вы ж из роддома его на машине повезете? или пешком? я всяко думала, и поняла, что одеялки, конвертики нарядные - все это туфта, т.к. 5 мин пофоткаться и потом в машину и домой, а в машине в автолюльку естесна, а в автолюльку ребзя ни в одеялке, ни в конвертике не засунешь. Ну это сугубо мое личное имхо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня столько всего есть на мальчика что на первый год и покупать ничего не надо очень много нового осталась что не успели поносить ))) Верхней одежды куча и конверт и комбез )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, пока не понимаю, насколько теплый комбез брать - у меня пдр 1 сентября, а родить могу и раньше, соответственно с погодой вообще не угадать: может быть и +15-20, а может быть и 0 градусов... У нас на Урале погода вообще не стабильная и не предсказуемая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...