Перейти к публикации

Наши покупки для малышей.


minipups

Полезные сообщения

А мы из всего необходимо купили только соску, представляете?! И то только потому что сынуля увидел соску с динозавром (они ими болеет чуть ли не с рождения), и мы её купили. Всё, больше ничего, совершенно ничего. Как-то в голове крутится, что всё успею) Хотя так уже походила, повыбирала, и по магазинам и по сайтам, закладочки сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам осталась только коляска. И не могу найти чисто белый чепчик под шапку. Почему-то совсем маленькие продаются только в цветной расцветке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки))) а я сегодня ночью проснулась от шебуршания, кот засранец в коляску залез спать, хотя ее мы как следует закутали. Теперь в поиске чехла на коляску, если не найду надо будет сшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  я в Mothercare купила шапочку хб белую. Тоже чепчик не могла найти. (Ходила по меге). Видела как то в choupette чисто белый с небольшим кружевом, ну очень милый. А сейчас так лень было ехать из за чепчика в другой тц, поэтому взяла шапочку на всякий случай. Ой девочки завтра постараюсь выложить фото вещичек ) у нас сумка приданого собралась)

Изменено пользователем овеча :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наконец-то начали вещички приобретать: вчера купили носочки с динозаврами! Это старший сын выбирает, он у нас фанат динозавров, к слову сказать, соску недавно купили и тоже с динозаврами)

А ещё комплект на выписку заказали и постельной белье в кроватку, но это пока ещё не пришло. Ждем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), шапочку я купила такого плана. А ищу именно чепчик под уличную шапку. Я там выше шапочку нашу выложила, она в дырочку чуть, так хочу чисто белый чепчик под нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые покупочки такие у всех для малышей. :kiss2:

 

Я уже после узи тоже что нибудь куплю уже из вещичек. а так для дома от старшего у нас много чего осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот озадачилась выбором блендера и соковыжималки, чтобы детское питание делать. Блендер то можно и к весне ближе выбрать, а вот соковыжималку хочу сейчас купить, скоро уже яблочки, груши пойдут.

Кто-нибудь делал такие заготовки? посоветуйте какую выбрать, чтобы и пюрешку и сок хотелось бы делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, блендер - штука очень нужная, когда прикорм начинается)) я покупала еще со старшим обычный погружной марки Bosch.

Соковыжималку не брала, просто яблоки сушила, ягоды морозила, потом уже зимой компоты варила без сахара. Сейчас также делаю.

А еще морозила тыкву и кабачок, потом суп-пюре варила.

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в гостях у своей бабушки, она живет в небольшом городке около Самары, и чисто случайно зашла в магазин "волжанка". Была приятно удивлена ценами и качеством. Все наше российское и хб самое то для малышей! А я тут в самаре то в детском мире, то в mothercare Китай в тридорога покупаю. Причем белых чепчиков и шапочек навалом! И цена не более 50 руб! А я в самаре Китай за 250 купила..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, да, блендер нужная вещь. У меня Браун с 2 чашами и насадками.

А соковыжималка у меня тоже есть, но как-то и не пользовалась именно для ребенка. Дочке, помню, еще выжимала соки. Пользуюсь только когда сок томатный закатываю по осени и все.

 

овеча :-), блин, где бы и мне такой магазин раздобыть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, подойдет такой конверт на выписку или слишком простенький? Купила на распродаже, потом можно использовать как одеяло, а мне подружка говорит, что нужны рюшечки, украшения всякие, типа такой же день...)) но я подобное не люблю и так практичнее... вполне хорошее одеялко в коляску будет.

post-238735-0-04788400-1438622791_thumb.jpg

Изменено пользователем Tuulinen
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, такой мне тоже нравится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, ну если так принципиальны рюши, то можно внутрь уголок нарядный сверху положить. У меня был такой у дочи, нашла недавно, а он весь пожелтел от времени, пришлось выбросить. Думаю в этот раз без него обойдемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  по моему это дело вкуса.. Мне вообще конверты с рюшами и наверняка атласные)) не нравятся, я тоже за простоту. Считаю что простота гораздо дороже смотрится. Я дочь собралась в комбинезончике плюшевом выписывать, правда х/б костюмчик под низ купила с кружевом)) в общем я за практичность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, очень красивая коляска! Мне понравилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, оооо супер колясон! А какую хотела расцветку? Делись впечатлениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, Радуга_Счастья, спасибо!)) В принципе хотела либо с таким же рисунком, но бежевую, либо салатовую в горошек, она прям совсем ретро по виду была)

 

Первое впечатление хорошее - очень легко собирается, разбирается, колеса снимаются буквально за секунду, мыть будет удобно. Чувствуется, что добротная коляска, не хлюпкая и с отличной амортизацией. Ткань приятная. Из минусов - нет почему-то инструкции по сборке, хотя мы и без нее справились, все там понятно. И муж сказал, что тяжеловата, но я сама ее пока не пыталась поднять, естессно, поэтому может он преувеличивает. На практике посмотрим. У нас в доме при выходе с подъезда оооочень неудобный пандус (крутой), меня больше беспокоит, как им пользоваться - там с любой коляской тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, я тоже смотрела на салатовую в горошек, либо голубую, а теперь нравятся мокрый асфальт или коричневая с клеткой.

 

На счет веса, - мне не критично, у нас нет лестниц в подъезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня мама в гости приехала с подарками, не то что хотелось но я считаю данному коню в зубы не смотрят ) это комплект белья и конверт

post-248044-0-25886200-1438801773_thumb.jpg

post-248044-0-93080600-1438801793_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Красотищааа! Мама молодец! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...