Перейти к публикации

Наши покупки для малышей.


minipups

Полезные сообщения

Alliva, да понятно что каждая мама решает сама, я своего не качала ни в коляске ни на руках. - мы после РД попали в больницу с желтухой так когда я попыталась его немного покачать в боксе (кроватке как в РД) то меня невролог увидела и вставила по первое число. ну в общем объяснила мне потом все тщательно. в том числе и почему детки засыпают при укачивании - мы их в прямом смысле укачивем до вырубки. т.е. представь как укачивает взрослого в кокой либо ситуации а ребенку эти маленькие качания в разы сильней. в общем после этого не качала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Mashutta, хм, вот всегда думала, что качание имитирует прибывание в животике )))) Укачиванием до вырубки ребенка никогда не занималась, я с ней ходила, то есть получалось именно то, как в беременность было, или на фитболе покачивалась. Потому и шезлонг купила который не качает как качели, а именно имитирует движения мамы )

И в коляске не качала, но спала она в ней только тогда, когда коляска ехала, стоило на пару минут остановиться и начинался ор (((( но тут я все списала на то, что коляску выбрала неправильно. Для леса трехколеска ну никак не подходит. Теперь проверю как люлька инглезиновская себя покажет )))

 

Девочки, всю голову уже сломала с выпиской ) Конверт или комбез? Праздничный или просто красивый?

 

Для примера:

78293987.104500864.jpeg

 

208359605.231455084.jpeg

137834781.191889165.jpeg

 

getImage?photoId=567926633497&photoType=0

141367740.182216295.jpeg

carter-s-combinezon-unisex-.jpg

_008877088.jpg

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, у меня наподобие второго снизу комбезик только горчичного цвета. Мне с жирафиком понравился комбезик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ага, мне тоже нравятся тематичные, со зверюшками или божьми коровками ))))

 

Но вот вопрос, что же актуальнее для выписки, учитывая, что еще и в автокресло надо положить ребенка? С Ксюшей я так и не определилась и у нас были подготовлены и конверт и комбез красивый белый с розовым. А дальше уже само все сложилось. Ксюшка родилась очень маленькая и худенькая и когда медсестра стала ее одевать в бодик уже стало понятно, что ей все очень велико ужасно не смотря на то, что размер был 50-56, то есть ньюборн, поэтому положили в конвертик и выписались )))) Этим конверты, конечно, хороши - с размером не промахнешься ))))

 

А в машине я ее раздела до комбеза и посадила в автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, у меня комбез как второй снизу. Заказывала на Али, но в живую еще не видела. А вчера к нему шапочку такую же купила с ушками :) Все белое. Конверт даже не рассматривала из-за автокресла. Вчера продавец в магазине удивила. Предложила мне конверт на выписку. Я говорю, что мне комбез нужен, т.к. надо в автокресло пристегивать. А она заявляет: "Все равно ведь на руках повезете. Жалко же". Когда я ей ответила, что "вот именно, что жалко и не дай Бог какая ситуация в дороге, а малышу в кресле безопаснее, чем на руках", она на меня как на дуру посмотрела.

:) Так что выписываться будем в комбезике, а если будет очень холодно, то сверху пледом укутаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка79, ссылку кинь пожалуйста на комбезик с али. Я тоже оттуда часто заказываю, охота глянуть. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, совсем забыла про китай! Запас по времени есть, а уж найти можно все что угодно! Пойду штудировать таобао и али ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки опрос небольшой что лучше присматривать для старшего сыночка? чет выбор не велик у нас надо заранее освобождать люльку приучать к кроватке . не знаю что выбрать

кровать выходит 8 тыс с матрасом минимум. диванчик 11700 но он уютненький вроде.типа такого оранжевые спинки с синим низом мишки у нас в городе смотрела.

hNXj1VQaTp8.jpg300-0-luntik.jpg

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, мне диванчик больше нравится, там и место внутри есть для хранения

 

или если кроватку рассматривать то тоже с ящичками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне диван НРА,я такие буду старшим брать или кресло-кровать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Нам тоже больше диванчик по фото понравился я мужу показывала. наверно к концу месяца ближе будем покупать к ДР сыночка. и перестановку делать в комнате. пожертвую своим комп.столом.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, диванчик ещё хорош тем что эта спинка в изголовье воде должна опускаться вниз и удлинять если надо диванчик. у нас по крайней мере так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с выпиской буду приставать :D

Смотрите, что на али нашла

http://ru.aliexpress...2222496855.html

и в автокресло удобно посадить и тепло будет на случай, если погода подкачает ) Только расцветка в горошек смущает. Кто что скажет на такой вариант?

Под низ можно красивый человечек одеть, уж его найти не проблема )

 

а вот однотонный http://ru.aliexpress.com/item/cartoon-bear-bag-feet-velvet-infant-baby-receiving-blankets/1908808613.html

Изменено пользователем Alliva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня про слюнявчики вопрос)) нужны ли?? Сегодня в mothercare видела набор из 7 штук за 900 рублей. Стоит ли покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, диванчик симпатичнее выглядит))

Мы вчера ездили старшему шкаф и кроватку заказали, но у нас в детской комнате места маловато, поэтому остановились на кроватке с ящиками, типа чердака

HappyPrincess, нужны, но по мне так 7 многовато, они же моющиеся, у нас было всего четыре, но у меня ребенок очень аккуратный. Лучше купить сначала парочку, а потом, если понадобиться докупить. Тем более на каждый возраст свой размер нужен, сначала поменьше. потом побольше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Вот я тоже думала о кроватке заказать. например,а матрас в другом месте докупить например размеры только уточнить . вообщем буду узнавать еще.

Вот перемерили комнату не влезает туда шкаф где хотела. и может еще за месяц привезут кроватки поменьше 2 метра на 90 см тоже огромная в комнату не влезет. еще пока строимся потом в новый дом другую возьмем старшему.

 

Alliva, Однотонный посимпатичнее смотрится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка79, ссылку кинь пожалуйста на комбезик с али. Я тоже оттуда часто заказываю, охота глянуть. :confusion:

Вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/6627 ... 1507590234 Только он еще не пришел. А я под него уже и шапочку с ушками купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, супер колыбелька! Какие у нее функции? у нас как раз на очереди автокресло и колыбель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не определюсь и не пойму что на выписку покупать((( ПДР на начало сентября,вроде жарко будет,а вдруг не жарко...всю голову сломала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, маятниковый механизм укачивания: ручной и автоматический!!!! музыка классическая. По высоте не регулируется, бортики не опускаются. Долго думала покупать или нет колыбель, но все таки решилась, т.к. сын со мной спит, а с двумя детьми на кровати думаю не айс будет))) Кроватка детская уж очень большая для новорожденных (сын по крайней мере не любил у меня в ней спать), а колыбелька мобильная на колесиках! Буду передвигаться с ней по комнатам. Мне кажется удобно должно быть, а практика покажет :D

 

takaya78, тоже долго маялась и купила комбезик плюшевый на небольшом слое утеплителя (синтепона), малявкам же тепло нужно)) они привыкли в животе в одной температуре находиться, по памяти по-моему 37 градусов. Да и в начале сентября только забрать из роддома, а гулять педиатры рекомендуют после месяца, а там уже все таки октябрь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С детской кроваткой такой же опыт был, потому и хочу колыбельку ))) я пока смотрю на симплисити, мне нравится, что там бортик можно убрать и к кровати приставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулечки, посмотрела на ваши покупочки - такие классные :kiss2: А мы пока ничегошеньки не купили - все деньги на ремонт квартиры вбухиваем. И это только начало :mamamia:

А вообще в планах - в первую очередь колясочку покупать, только нужно не сильно широкую, т.к. у нас в доме лифты заменили - гораздо уже стали, со стандартной в такой не войдешь.

Посоветуйте, плиз, хорошую коляску с небольшими габаритами :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, у инглезин узкая база при просторной люльке, входят в самые узкие лифты, да и сами коляски очень качественные и удобные )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, у инглезин узкая база при просторной люльке, входят в самые узкие лифты, да и сами коляски очень качественные и удобные )

спасибо! пошла штудировать инет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...