Перейти к публикации

Наши покупки для малышей.


minipups

Полезные сообщения

Olga Kanada, мы взяли б/у после одного ребенка, спал он преимущественно на балконе в ней, потому что зимний. Отдали 10 тысяч, новые у нас стОят от 25, в зависимости от комплектации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alliva, обалденная коляска! Она просто люлька или с прогулочным блоком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люлька, но при желании на шасси можно докупить и прогулочный блок и автолюльку ) Вот как раз автолюльку и будем брать, что бы по магазинам было удобнее разъезжать ))))

 

А прогулку я хочу уже отдельно покупать. С первой дочкой была Кам Картина Х3, три в одном которая, я без восторгов вспоминаю. Уже тогда сделала вывод, что буду брать люльку и прогулку по отдельности. В конце концов просто надоедает сама коляска ))))

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chadochudo.com/catalog/vipiska_boy/ ой, девочки, увидела и влюбилась :girl_in_love_2: цены аховские, но красота то какая))джентельменчики прям такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, а совместных покупок у вас нет? там эта марка почти в два раза дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, именно у нас сейчас вообще ничего нет((т.к. никакая почта и доставка не работают((По этому, только любоваться остается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, жесть((( получается даже родственники/знакомые ничего прислать не смогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, нет,не смогут. мы с осени полностью изолированы. И в магазинах почти ничего нет... Будем прорываться или через ту границу,или в Россию и там покупать,что тут не найдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ужас какой. Когда же уже все на лад пойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя приобрела нам коляску. Я очень хотела выбрать сама, но все равно спасибо ей большое! Денег на приданое для ляльки уйдет много.

 

909034.JPG

Изменено пользователем Танюшка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка*, с обновкой!

 

мы тоже лежачку уже взяли, вот такую - http://otzovik.com/reviews/kolyaska-lyulka_bebeton_6628/ только бежевую. т.к. она нужна на 6 мес. то не вижу смысла дорогие брать, хотя инглезины вообще клевые. но денег жалко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Устроила сегодня набег на гипермаркет, набрала разных пеленок, толстых, тонких, распашонок, чепчиков. А подруга (у нее будет августенок) принципиально не берет пеленки, только ползунки сразу. Интересно, я одна такая старым дедовским методом собираюсь пеленать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  мы тоже без пеленок , но и ползунками не пользуемся ) Штанишки, боди и слипы . Мои парни пеленаться не любят спят спокойно а запеленаешь все никакого сна поэтому я пеленки и не покупаю куплю только парочку для поликлиники новеньких )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, а вот мой первенец не спал пока не запеленаешь, до трёх месяцев постоянно на сон пеленала. А в 3 месяца сделали прививку АКДС и он температурил, пришлось спать голышом и после этого мы потихоньку стали отвыкать от пелёнок. Со вторым посмотрю, как ему больше будет нравится так и будем спать. Но я считаю при любом раскладе пелёнки нужны, где то подложить, подстелить надо. Мы если в гостях бывали я всегда стелила пелёнки на кровать или диван и только потом ложила ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, marysvan, да уж все детки разные, может малыш и сам не захочет, чтоб его пеленали. Доча в принципе была не против пеленания, но всегда вытаскивала хотя бы одну руку.

Я вот подумала, что раз детки наши появятся в сентябре, когда отопления еще не будет, а похолодание возможно запросто, в пеленках все-таки потеплее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду брать пеленки.Хотя бы по 5 штук. Даже без пеленания ребенка они все равно будут нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, классная! За сколько взяли?

 

А подруга (у нее будет августенок) принципиально не берет пеленки,

Ага, я такая принципиальная со старшей дочкой была. В журналах начиталась, что ребенку нужна свобода с первых дней. Знала бы как я намучаюсь с ее сном, вернее НЕ сном без пеленок. Нет, я купила несколько на всякий случай. Первый раз замотала ей уже почти 2 месяца было. И она как уснула на почти 3 часа! Я в шоке была просто!

 

Так что у нас пеленки в ходу были. И младшего иногда заворачивала на сон, особенно, в роддоме. У меня их много сейчас, так что покупать не придется.

 

Но я считаю при любом раскладе пелёнки нужны, где то подложить, подстелить надо.

Вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу и свой опыт)

в РД пеленались как все) потом попали с желтухой в детскую, ну пришла наш врач (невролог,мы в этом отделении лежали) на осмотр увидела запеленутого и наругала - сказала что он очень развит, крупненький и для дальнейшего развития пеленать его уже не надо. мне конечно хотелось еще))) в общем перестали, НО пеленки нужны были везде - подстелить как дома так и в гостях. покупать не буду конечно - остались прошлые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, Я тоже не знаю как пойдет пеленать или нет. с прошлой Б много тоже осталось пеленок. куплю парочку потом в больницу новеньких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме дочку пеленала, там по другому и нельзя было, они сами пеленки выдавали. Но пеленала всегда ножки свободно, спала она там хорошо. Я доме решила сразу в бодиках и слипиках укладывать, да не тут то было, она постоянно будила себя ручками. Только уснет, вскидывает руку и прям по глазкам и, конечно, просыпается. Пеленались мы еще несколько дней, пока она у меня случайно не перекатилась на животик спать и о чудо! ребенок проспал спокойно несколько часов ) С того момента мы больше пеленок не признавали и дрыхли на животике или на боку )

 

Теперь, в общем-то как и у всех, запас пеленок будет, а смотреть по обстоятельствам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня шезлог мамару

mamaroo1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, крутячий! у нас к сожалению нет особо места что бы хранить всякие девайсы, поэтому буду объеденять по возможности. вместо шезлонга хочу стульчик для кормления который с нуля можно.

а в таком бы и сама отдыхала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ага, классный! И я бы не прочь в таком поваляться, да он только до 11 кг :D

Ты права на счет стульчика, у нас Был Чико Полли, он почти до лежачего раскладывался и я еще пеленку подкладывала для удобства. Купили месяца в три и тогда-то я поняла на сколько он разгружает руки, что очень ценно для мам, потому в этот раз сразу решилась на шезлонг.

 

Кстати, сейчас есть стульчики Татамия, если не ошибаюсь. Они еще качаться могут, правда только от руки. Читала много положительных отзывов о таких.

 

А нам теперь еще надо колыбель купить, автокресло Инглезину, что бы на шасси ставилось. Ну и по мелочи, типа молокоотсоса, радионяни. Как бы все успеть, ведь цены просто "сказочные" сейчас )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, цены это даааа, я рассматривала татамию, но не понра она мне из-за подножки - кажется детю будет не удобно залазить когда чуть постарше станет. да и качели мне не нужны они до 9 кг. а это месяцев до 6. до такого срока я категорически против качания. это далеко не полезно малышам. а лежачих стульчиков не мало, тот же чикко поли только меджик например и еще куча, пока выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, на счет подножки, они потом такими обезьянками становятся, что куда угодно залезут :D

 

На счет качания, я так же думала с первой дочкой, но сейчас уже как-то попроще к этому отношусь. Все равно ведь и в коляске качаем и на руках качаем, так пусть уж и на шезлонге тоже иногда поваляется и маме руки освободит. Тем более, что ведь и старшей нужно будет время выкраивать. В общем, ни на чем не настаиваю, это только мои выводы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...