Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

♥Katrina♥, ну правая непроходимая, а левая? Я наверно, если второй самостоятельно не получится, остановлюсь на Коле. Не хочу больше никаких вмешательств в мой организм. На эко точно не пойду. Ну ты в прошлый раз тоже на эко собиралась, да так и не дошла. Пусть будет также!

 

\СтЕпАшКа//, на сегодняшний день мы 917 на очереди))

Движемся по тихонечку )))

 

Очень переживаю за перевод в другой город. Очередь то я отложить никак не могу.

а когда переводить приблизительно планируют?

 

Пока сидела писала, мой бандит свалил цветочный горшок и уже сидел в земле ковырялся. А я-то думаю, что-то затих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, проще-то проще, но это все деньги. Хоть и пишут, что все анализы должны быть бесплатны, но по факту может процентов 15 бесплатно только получится сдать.

 

Мой муж, наверное, больше хочет новую машину, чем тратить деньги на нового ребенка :D

 

 

//Людочек//, левая прохрдима. Но что то я не помню, когда мне в последний раз слева овульку ставили )))) Ну да ладно. Не будем бежать впереди паровоза. До мая пытаемся сами. В мае отпуск. Планы на отпуск большие. И на море хотим (если врачи Юлю разрешат) и в Адыгею (как Юлька говорит "в поход :D ). А дальше видно будет. Буду, конечно пробивать почву по поводу бесплатных анализов. Но может и правда не дойдет дело до ЭКО, как в прошлый раз.

 

//Людочек//, меня до сих пор тишина в самостоятельных играх ребенка пугает :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, сдаем анализы каждый месяц, снижаем гормоны потихоньку. В марте ложимся в больницу на контроль. Боюсь что либо говорить, тк только скажешь, что все хорошо, какая-нибудь фигня случается )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ну пока Мишка на учёбе до 5 мая,переводить не будут. А вот потом уже скажут когда.

Могут дать неделю на сборы и ту ту.дорога дальняя))))

 

♥Katrina♥, Кать, я потратила только на гормоны и мазки деньги, ну и мужу все платно сдавали, потому что военный.

Все остальное, вплоть до биопсии сдала бесплатно.

Просто нужен нормальный врач.

 

А по поводу хочу не хочу, это конечно ваше дело. У вас уже есть ребёнок, поэтому и мысли такие.

Но рожаем мы в основном для себя))))не для мужиков )))

Дай Бог, чтобы у вас само все получилось )))

То что проходят экошки очень тяжело , больше даже в моральном смысле.

 

Всё ))

Высказалась)))

Больше грузить не буду))))

Фух))))

 

Fantazi2011, спасибо большое)))да поможет нам Господь ;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, представляю, что проходят экошки, поэтому так и написала. Не было бы у меня Коли, понятное дело, я бы пошла на эко и раз, и два, и три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, мой тоже на учебе сейчас до 1 мая. Благо в Ростове. Мой хоть и военный, но полис у него есть. Делал до того, как служить пошел.

Альбин, ну а кому еще выговариваться? Я вот даже с подругами поговорить на эту тему не могу. Ибо пишет мне: мол у меня тоже спайки и чо? троих родила. Дальше я даже углубляться не стала, тк все равно не поймут...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥, я последнее время мало рассказываю, только то что от меня хотят услышать.

Люди многие спрашивают мол когда ребеночка, я уже не скрывая говорю, что не умею:)

Про эко тоже перестала скрывать, это уже очевидно.

А подруги у меня понимающие и выслушают и поплакать могут, просто я уже не рассказываю. Не хочу:)))

 

По поводу мужа, Кать, он не совсем военный))

У них СВОЯ поликлиника и там они все каждые полгода проходят.

Просто мы же сначала на платное эко ходили, а уж когда начала я собирать на эко по омс, тогда то и узнала, что ему из этой поликлиники могут одну единственную справку выписать и ничего сдавать не надо.

Изменено пользователем ஜЖена Царяஜ
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветики всем :Hello: :Hello: :Hello:

ВСЕХ С ВЕСНОЙ :)

У нас вё по старому. Растёёёёём :D Говорить начали в 2г. и 10мес. Сразу предложениями. Я мозг себе весь выела - не говорит и всё тут. Только собрались по врачам, а она раз разговор мне :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы в сад не ходим, НО собираемся уже даже в группу записаны, ни как не можем пройти мед комиссию :Crazy:

 

И так мне жалко её сдавать, одеваться мы не очень умеем, попу не вытираем, 30 детей в группе :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Птичька, у нас 25 человек. Попу им нянечки вытирают. Одеваться научился именно в садике, потому что дома 10 рук и все одевают и балуют. Вообще в 3 года пошел с улыбкой на лице-все ему нравится. А отдавала его на пол года раньше-это был кошмар.

 

А вот вирусы наш постоянный друг. Это конечно для нас геморой еще тот. Но и с ним справляемся. У нас еще аллергия, я в садик со своей едой вожу. А аллергия абсолютно на всё и все вирусные сопровождаются отеком носа, горла аллергическим.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сколько тут приятных новостей.

 

Я с октября вышла на работу и так приятно иметь свои деньги))) Мысли о 2 ребёнке всё дальше - как-то не хочется снова в декрет и бессонные ночи. Пока худею (разожралась, теперь самой противно) и занимаюсь собой: не пью несколько месяцев, пощусь и как-то легко всё это даётся.

 

Кто помнит про папу: в конце декабря обнаружили множественные метастазы в разных местах, уже 3 химии прокапали и пока непонятно что дальше.

 

В сад ходим, в этом году ему нравится больше, но каждое утро всё равно орёт. По списку 35 детей, ходят не больше 24.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Оо, все собой начинают заниматься!!! Класс! Детки растут!!!

Мечтаю выйти на работу!!!

Изменено пользователем \\СтЕпАшКа//
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! Решила я попробовать забеременеть сама. Много слышала, что после Эко это получается.Но возникла проблема. Повышен инсулин. Я в шоке просто. Теперь пришлось отложить планирование. И возник вопрос, может и раньше были проблемы с этим, и это не давала мне самой забеременеть. Не попался тот врач, который обратил на это внимание. Меня это теперь так мучает. Столько пришлось пройти. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Во первых- не расстраивайся. Во вторых-врачам к сожалению мы в большинстве случаев не нужны. В третьих- кнопке рядом нужна счастливая мама. Мне кажется это могло быть причиной, у меня сахар высокий был и ни один врач не сказал- пойди проверь сахарную кривую. Я пила Сиофор.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...