Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

pancino, мама с ОРВИ до кучи после больницы. Маша почти без кашля уже а у Миши сопли повалили до пупа :(

 

Купила гуся сегодня на НГ, соблазнилась. Дома увидела что он 2013 года :( Вот где мои глаза были в магазине? Буду жарить прошлогоднего гуся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Болеющие выздоровели уже??

А у нас снег выпал,так сын во все окна посмотрел - везде ли есть?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что все в молчание играете или читаете мое сообщение?))))

 

Кто где был сегодня? Что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, почитай интересная статья про старших и младших и вообще сайт http://www.semya-rastet.ru/razd/starshie_i_mladshie/

Я вот стала раздражаться на старшую,вчера вообще сорвалась,психанула, ревели обе, если набрать в поиске гугла,например, "раздражает старший ребенок", до фига форумов и обращений к психологу, я удивилась,что так распространена проблема. Обычно мамочки в ожидании второго, переживают, смогут ли также любить второго как обожаемого первого, а на деле,все наоборот.

Ну может и природой так задумано,что женщина должна быть погружена больше в беспомощного новорожденного...

В общем,работа над собой и распределением всего)

 

Вы что все в молчание играете или читаете мое сообщение?)))) Кто где был сегодня? Что делали?

да нет, дело не в тебе,просто последние дни прям совсем тишина) может все к НГ готовятся) Я что-то до компа никак не могла добраться, с телефона только на ходу.

А так я уже с выхода из роддома дома сижу, коляску никак не купим, я под домашним "арестом", дел то полно,но хочется хоть прогулятся.

Один раз выезжали со всеми детьми в паспортный стол и ко мне на работу в бухгалтерию-на младшую все оформлять, долго мотались, уже на подъезде к дому Алиска разоралась в требовании сиськи))

Мне что-то так уже хочется ЛЕТО!)))))

 

Купила гуся сегодня на НГ, соблазнилась. Дома увидела что он 2013 года Вот где мои глаза были в магазине? Буду жарить прошлогоднего гуся...

Ого! замороженный? а у такого мяса какой максимальный срок хранения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама тигра, вы где сейчас? Это в Турции снег выпал? Он там бывает?!?

 

Лена, а почему коляску то никак не купите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мужу все некогда поездить, я хочу бушную взять на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы в Волгограде, тут зима. Сегодня вышли погулять, ЖО поморозить, так такой ветрище ужас просто. А потом в инете смотрю - штормовое предупреждение у нас тут.

 

Мои оба с остаточными соплями, надеюсь к НГ поправятся оба, пойдем салюты пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не мы в Венгрии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, с приездом))да,сегодня прям холодина)) хоть я и не выходила на улицу. Еще вчера и предыдущие дни плюсовая темпа была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже резко похолодало. Еще позавчера было +6 а сегодня -9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, может это дата рождения? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Я уж подумала, что вТурции снег :)

 

У меня день суетной. В магазин, к маме, в басик с мужем, свекры пулей домой ускакали, когда мы вернулись :) Аж 4 часа с детьми просидели :)

 

У нас снежок выпал, а то такая бе была мерзопакостная :)

 

pancino, не, надеюсь это он у бозе почил :) А то почти 2 года гусю, это он уже дедушка :)) Срок хранения у него до 07.2015

 

У меня еще и зуб болит :( по ночам, зараза. Вторую ночь мучает, куда я теперь с ним перед НГ. Все порасписано у моей врачихи небось. Буду ей звонить завтра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Эллеля, Лена, вчера на улице точно делать нечего было. А вот когда мы приехали, 25-го, тут такой ливень шел, что мы еле с вокзала уехали. Так что даже не знаю что лучше, по мне бы снег и небольшой минус БЕЗ ВЕТРА. Но тут так не бывает (((.

SlyTanys, Таня, Мише скорейшего избавления от соплей. Это вы с мужем в басик плавать ходили? классс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!

Алиска моя пришла в себя, вчера уже как конь носилась)))))зато 26 дек НАстя точно с такими же симптомами(((((((((блюеет третий день, крошка моя((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Выздоравливайте!!!!!

А я сегодня решила почистить ванну народными средствами.... Уксусом. Я чуть не задохнулась, зато ванна сверкает))))

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы с мужем в басик плавать ходили?

Да, ему после операции надо плавать, а свекры все телились, он один боялся ходить. Свекр с ним собирался, вместо меня :). 2 месяца со справкой сопли жевал, потом выяснилось что у него ногтевой грибок. Пришлось меня с мужем отпустить :) Четыре раза уже сходили, халява правда закончится скоро, видно уже что их это бесит.

 

Е+В+А2, Насте выздоровления @@@@@@

 

У меня еще "радость". Звонила стоматологу, запись только на 4 число. Сказала раз болит, то скорее всего удалять :( А у них хирургии нет :( сижу в трансе :(

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,Настене выздоровления скорейшего, вот же заразная болезнь эта...

Таня, бассейн-это классно,надеюсь халява подольше продлится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а я на завтра записалась) правда на 8.30.. У меня тут тоже зуб порывался заболеть на выходных. Хорошо хоть утром место было, а то на праздниках хз куда бежать..

 

Мы все болеем. Как мне это надоело. Дети почти не кашляют, правда все с соплями. И я тоже.

Сегодня сестра приехала. Завтра с утра уже на вахту - с детьми сидеть. И свекровь завтра выписывают. Она неделю пролежала. В итоге у нее астма аж о_О

 

На НГ никуда не пойдем наверное. Не до конца поправились еще, подцепят какуюнить новую фигню. Я безвылазно дома с ними. Тяжело. Сегодня гулять ходили. Так все им не так, орут. Аня на санках хочет кататься, Тима в снежки. А я снег у дома почистила и силы мои кончилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы были на елке на представлении Заколдованная принцесса, Моим понравилось очень. На обратном пути поднялся такой ветер, что мои испугались, полезли все ко мне на руки, короче от маршрутки до дома еле довела их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что даже не знаю что лучше, по мне бы снег и небольшой минус БЕЗ ВЕТРА.

бывает иногда-безветрие и падают пушистые хлопья снега и воздух такой-не надышишься))

Мы были на елке на представлении Заколдованная принцесса, Моим понравилось очень. На обратном пути поднялся такой ветер, что мои испугались, полезли все ко мне на руки, короче от маршрутки до дома еле довела их

это в Волгограде? а где именно? что?почем? будут еще представления? я б Улю с папой или бабушкой куда-нибудь отправила...

 

Да,сегодня ветрище, а завтра самый большой температурный минус будет за эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Лен, мы были в Казачьем театре (на Торговом центре), билет 200 руб, думаю там каждый день проходит спектакль, мы были на 10 часовом, народу много было, зал там не большой, поэтому был полон. И представление не сильно длинное, вместе с елкой и хороводом 1,5 часа (елка до и после спектакля минут по 10-15).

4 чиста еще едем в цирк, там конечно дольше представление, и в 12 часов начало, было в 4 часа, но нам тоже не особо подходит время. Вот посмотрим как пойдет.

Как твоя Алиса поживает, как Уля на нее реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА!так быстро время летит!уже 20 дней Алисе!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, и не говори))Каникулы новогодние пройдут-и месяц уже)) Я чет опомнилась сегодня,что толком не фоткала ее как то интересно)) Родилась-очень похожа на старшую, у меня прям дежа вю было))как опять Улю родила. А сейчас смотрю-похожа,но другая))

Как твоя Алиса поживает, как Уля на нее реагирует?

Уле интересно потрогать,поцеловать,подержать даже дала сегодня(вместе конечно), показать что-то все-время хочет. Алиса кушает да спит в основном. Пупок наш никак не заживет, так то стянулся, осталась в середине маленькая как болячка и толи я ее слишком перекисью размягчила, толи что... кровит немного, я увидела уже запекшуюся кровь позавчера, сейчас чуток тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой престарелый гусь разморозился, на вид очень даже ничего дедушка :) Буду его мариновать на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже ничего дедушка

:D . Желаю, чтоб на вкус получился как утенок, был мягким, таял во рту.

Я зашла заранее пожелать всем счастья в новом году, исполнения всех самых заветных желаний и конечно здоровья :isnegzima: :novgod: :zimaisneg: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...