Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Всем привет) С Рождеством всех!))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым!

34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

 

Анютку Настину с 2х годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством! Анютку с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки хочу поздравить Вас с новым годом и Рождеством! Пусть в ваших семьях царит только добро и счастье! детки будут здоровы!!!! и чтобы у всех нас исполнились все наши мечты! :novgod: :isnegzima: :Hello::flower: :flower: :flower:

 

100 лет тут не была! девченки мои хорошо! катюшка ходит в сад и на гимнастику, недавно было первое выступление =) мамкО сидела и рыдала на трибунах :D:confusion: Плюшка растит зубы, у нас их 6 пока...лезут ооочень тяжело и практически каждый из них сопровождается высоченной температурой, поносом и соплями :sorry::(

что еще нового? Новый год встретили просто супер! у нас была карнавальная ночь! собирались с друзьями у нас, скромной компашкой, при этом все были в костюмах! детки были зверюшки, лисичка, мышка, мишка, кошка (плюшку забрала бабушка к себе на дачу, дабы она не испугалась салютов), взрослые напялились в тигра, мики маус, я была феей, феячила всем :D :D :D , муж был дед морозом, друг снегуркой и должен был быть олень, но костюм потерялся :D так что вместо оленя пришлось у ребенка отобрать шапку медведя :D :D кому интересно, фотки в фейсе есть :D

 

а еще вчера произошло настоящее рождественское чудо или спасение..я даже не знаю как назвать! вообщем моя девочка жива, здорова, и это самое главное!!! Забрала катюху с сада, побежали домой за обручем и одеждой для гимнастики, взяли санки..поехали.....подходим к пешеходу, нажимаю на кнопку, загорается зеленый свет нам, прошу катю встать с санок, потому как на дороге снега не было, и она начинает двигаться вперед, я в это время поднимаю санки и беру в руки...секундное дело, казалось бы....поднимаю голову и что я вижу, моя катя на пол дороги и несется машина, я только крикнуть успела стооййййййййййй, машина зацепила ее куртку, вообщем проехала в милиметре....девочки что я испытала страшный шок....позвонила в полицию тут же, номер запомнила...как то автоматически глаз сфокусировался на номере...и этот урод поехал дальше...сначала показал поворотник к магазину, а потом отключил его и поехал дальше! пошла в ментовку, написала заявление. сказали начнут делопроизводтсво! это нам повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а кому-то может не так повезти! а вдруг он пьяный, обкуренный или просто старый слепой дед, которому уже просто нельзя ехать за рулем! когда перешла дорогу, чуть в обморок не упала...в глазах потемнело....наверное сработал инстинкт материнский, что катя останется стоять одна! вообщем ревела я еще весь вечер...на ночь валерианки наглоталась, чтоб смогла заснуть и поспать! эх....боюсь представить как это все могло закончиться! благодарю Бога, что все закончилось именно так , а никак иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,  о Боже.. какой кошмар! Я тебя очень понимаю, твое состояние..меня так колбасило, когда Соня чуть под качели не попала...до сих пор перед глазами, поворачиваю голову и вижу, как моя девочка подходит к качелям(их мальчик на ногах на пределе раскачал) и Соня продолжает к ним идти и встает как раз напротив..у меня вырывается из груди не крик , а рёв какой-то дикий, я несусь .и выхватываю ее в милиметре от головы..Соне было 2 годика..в то время как раз от качелей умерла дочка певца, во всех новостях писали..этот ужас до сих пор помню..я наверное от шока не спала несколько дней, в итоге потом и заболела жутко, видимо иммунитет от стресса сильно упал....да, за детками глаз да глаз нужен..слава Богу, что все так обошлось

Девочки , всех с прошедшими Праздниками!!!! Мы сидим дома, у нас мороз -32 градуса, бррррррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, ой да уж....стращно все это.....пусть детки всегда будут живы и здоровы!

а мы собираемся к аллергологу, пойдем сдавать анализы кате....после НГ такая аллергия сыпанула что пипец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Маша, какой ужас! СБ что обошлось. У мужа коллега с дочерью 11 летней в ноябре погибли на пешеходном переходе. В правом ряду остановились машины, а в левом хер на девятке на обгоне их буквально снес. Коллега сразу почти умерла, а девочка через 4 дня в больнице :( Я вообще переходить боюсь дорогу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,как страшно,хорошо,что все обошлось...Будь внимательное,нельзя ребёнка у дороги вообще из рук выпускать,двигаться только вместе.Может вы привыкли,что в Эстонии более культурные водители,но дураки везде найдутся.У нас вообще сразу как сфетофор загорится для пешеходов,нельзя сразу идти,всегда почти пытаются прлскочить,

 

К@ТюNя,с прошедшими!и у нас холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Хорошо что обошлось все. Надеюсь того урода поймают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Надеюсь что у всех все хорошо. Если кто зайдет отпишитесь что у вас нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то праздники позади:) живые есть?

 

Миша тут у нас переболел похоже розеолой. Температурой бедолага трое суток. Теперь пятнистый. Завтра Маруся в сад. Я привыкла с ними за две недели. Заранее скучаю. Жаль погода не ахти была на выхах. То холодно, то слякотно.

 

Мама наша нас не радует. Почти не встаёт. Причём больше не хочет чем не может. Печально это видеть как дух угасает даже раньше тела

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, ты в контакте есть? Надо чтоб была )). У нас все хорошо, мы еще у моих родителей, ходим на каток, отдыхаем пока, в воскресенье наверное поедем домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Живая я.

Тань,сочувствую тебе,это очень тяжело.....

 

Люда, ты в контакте есть? Надо чтоб была )). У нас все хорошо, мы еще у моих родителей, ходим на каток, отдыхаем пока, в воскресенье наверное поедем домой.

я есть в Ок и Facebook. Но если очень надо то и в ВК зарегистрируюсь.)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, регистрируйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, регистрируйся!

Вас понял,шеф.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) А вот и я) Поздравляю всех со всеми свершившимися событиями!!!

А что так вяло здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,я в контакте. Никого не нашла... Ира,Люба смотрите личку.

 

Девчонки, привет) А вот и я) Поздравляю всех со всеми свершившимися событиями!!!

А что так вяло здесь?

вот это да!!!!!! Давай рассказывай!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  с возвращением))

 

мама тигра,  найди меня вк. Имя и фамилию ты знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, измени у себя настройки в контакте, а то тебе там ни написать, ни позвать никуда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ну не знаааааю... Пишут мне там! Какие настройки на что менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...