Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Всем привет))))

 

SlyTanys, официально еще не развелись, пока никак руки не доходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, очень рада за тебя. Катя как его восприняла?

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у меня младшая рассопливилась,носиком хрюпает,месяца ещё нет,уже простыли,блин((Утром отсосала с желтыми сопельки,капаю аквалор,чем таких малышей ещё лечить?ещё праздники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, почитай про скарлатину, очень плохая болячка((((

Тут в двух словах не опишешь, осложнения она дает на сердце и почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, привет, я бы только нос промывала, ну и можно деринат подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),выздоравливайте без осложнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

на каток сегодня не попадаем, там с 15 катание, а к 16 мне к стоматологу, не успеваем :( Вечером стремно, там молодежь поддатенькая может подтянуться.

 

Эллеля, носик капай физраствором почаще.

 

Авдюшкина, Наташ, я как-то прибивала ногти на ногах, гематома была под ногтем. Я никуда не ходила, ноготь сам умер и отвалился через пару недель. Но на руке может лучше и сходить. У меня новый плохо после этого рос, неровно, долго мучилась, пластику ногтя к педикюрше хорошей делать полгода ходила :(

 

Miya))), Андрюшке выздоравливать быстрее @@@@@ Да и тебе тоже @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,деринат можно новорожденным?смущает что жёлтые прожилки в прозрачных сопельках...инфекция? Просто при гигиене носика раньше тоже были бело жёлтые сухие козявки,думала может от молока...

Завтра врачу позвоню дежурному,не знаю приедет ли на дом.Что обычно врачи назначают новорожденным от насморка?

 

 

Авдюшкина,блин,сочуствую,холод сразу прикладывали?у меня так не было,но может и ослоится ноготь.От гематомы мазь типа троксевазина или гепариновую.В травмпункт надо бы,рука все таки и правая

 

SlyTanys,капаю,аспиратором отсасываю,утром прям с желтизной сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром прям с желтизной сопли

просто за ночь слизь густеет и застаивается. Я капала в носик и Мише и Маше каждые 30 мин. Отсасывала перед кормежкой аспиратором.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,так часто не получится,она спит много,так то буду почаще.Вчера весь вечер и до 4 утра не спали,животик беспокоил

 

Девочки,посоветуйте развивающие игры для детей для планшета и где их скачать.Ульку занять) Муж мне планшет подарил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, пипец! Ты там аккуратнее(( у меня такого не было славбо.

 

Эллеля, а у тебя с чем планшет? огрызок или андроид? Если последний, то на плеймаркете качать. Попробуй скачать веселую компанию, нам очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, катя первая сказала чтоб он у нас жил)))

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в травму,снимок сделали,все ок,но ноготь говорят слезет. Перевязку спиртом пропитали и сказали ее водкой периодами заливать. По мере загрязнения менять. Припухлость сойдет,снять окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля Артуру ногой в глаз заехала. Теперь сын с бланшем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я физраствором промываю и-перед сезоном болячек и когда Туся болеет капаю интерферон в профилактической дозе

 

У меня на ноге ток ноготь прибитый был - отвалился сам на-второй день и жидкость из под него тож сама вытекала - до сих пор беспокоит периодически - врастает не правильно

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,андроид,поищу,весёлая компания бесплатная?

 

Симпапупс,у тебя вроде Туся давно с планшетом дружит,какиеу вас развивашки?

 

Всем привет!мы коляску купили.Будем гулять,сопли вроде загустели,причислила носик,не хлюпает уже так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какую коляску купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Мы сегодня попробовали сходить на каток. В ботинках мне на лед выйти не дали, заставили коньки взять в прокате. Народу много, свет типа дискотека, музыка орет. Мне кажется Маруся больше от антуража обалдела. Прошли с ней один круг вдоль бортика и она больше не захотела. Я на прокатных коньках тоже еле скреблась. Потом Маша домой попросилась. Покатались меньше получаса :( Трусиха она у меня :( Да и я на коньках мало чего могу :( Правда сказала, что еще раз пойдем. Но я не уверена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям.Давненько не было. У нас гостей полный дом. В секте фотки.

Мы тоже хотим на каток, но вот холодает очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на каток поедем, вернее я детей повезу на маленький кружок льда при ТЦ. Посмотрим как оно будет. Толя сегодня ездил кататься без меня. Сказали ходил на коньках ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,в Ворошиловском тц?а мои завтра в цирк собрались

Ириш,коляска Зиппи тутис 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,у нас планшет сейчас в основном для мультов,в игры она помладше когда была ток играла...мне нравились все от intellijoy

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Да мы в ворошиловский собрались, но сегодня не поехали, чета лень нам на маршрутке, завтра папа мой не работает, отвезет на машине нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  да там много бесплатного. Скачай новый год с веселой компанией. Как раз в тему и посмотришь понравится вам или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,спасибо,нашла все,сегодня как раз про НГ,песенку пели о елочке)

Люба,мои в цирке были,нагулялись у ёлки в центре,завтра и ещё день-два холодно будет -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...