Перейти к публикации

Приданое малыша


SoulShe

Полезные сообщения

Вляюбилась в коляску Коляска 2 в 1 Mutsy Igo Comfort, все нравиться кроме цены :sorry:

post-1304-0-44144200-1421942151_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хех, а я с нынешними ценами и курсами, чувствую, буду на авито выбирать из того, что будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, уже сама там (на авито) лазию :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много чего на авито буду брать. У меня уже в избранном поиски все сохранены. Мониторю каждый день интересные объявления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас наверное большой выбор на авито? у нас совсем мало, одни польские трансформеры и 2в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat21_yar, Смотри не только свой город. Многие готовы отправлять почтой. Я отправляла посылки с одеждой в другие города. С коляской сложнее, но все равно возможно.

 

Я вообще связывалась на счет коляски с девочкой из Украины. Так у нее муж дальнобойщик, они могли мне ее сами в Москву привезти, хотя в объявлении это не указывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat21_yar, да, можно смотреть не только в своем городе. Можно же ТК переслать. Я продавала свою коляску в другой город. Правда потом она свою подругу попросила забрать. Пришла, все посмотрела, пощупала и потом ей выслала ТК:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько рискованно покупать бу коляску в слепую? Нашла за хорошую цену, но вдруг развалюха..

Я прям руки чешу хочу купить, муж против, типо и рано ещё и в слепую...

У нас для дочки обычная туттис зиппи, состояние как новая, но может не у всех так))Может тайком купить, не выгонит же он меня из дома))

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на авито уже купила коляску Эмму.... в магазе она новая 70 тыщ.... мы нашли за 16, а сейчас ссмотрю дешевле 25 уже нетю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик_13,  Эмма - это шведская Emmljunga? А какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я бы не рекомендовала брать в слепую пока что, это на крайний случай уже. Мониторь объявления на авито, может что появится рядом с тобой. А какую колясочку ты нашла? Если что, я могу в Мск съездить, посмотреть состояние б/у коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emmaljunga 2 в 1 (Edge Duo Combi )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, вайб 2 нашла, и променад)) Вот не знаю какая вообще модель мне больше нравиться, променад новее, а вайб в полном комплекте, цена одинаковая!Тебе променад шириной не понравился? Или ещё чем? У нас в городе похоже нет таких, я все местные форумы перерыла, никто о таком и не слышал.. Всё осложняется тем что у нас машины нет, и в соседний город даже проблемно съездить.

Спасибо за предложение, если в Москве что найду воспользуюсь предложением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, попроси сделать подробные фото. И спроси про недостатки. Есть ли пятна, царапины и пр.

Я пока только на покупателя не очень приятного попала. Продавала стиральную машинку. Привезли им сами, ждали их пол часа на морозе. Подняли на 3-й этаж без лифта, муж им установил. Они захотели проверить полный цикл стирки. Я с ребенком за это время задубела просто. Потом еще выяснилось, что им денег не хватает. Но муж сам бы её обратно не допер. Плюнули. Они обещали положить деньги на телефон. Но, конечно же, никто ничего не положил))) Ну и Бог с ними, главное, что она теперь у меня в коридоре не мешается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз тоже на нее обратила внимание )))) Но чет она тяжеооооолая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Да, променад очень широкая. Я звонила диллерам, они сказали, что ширина 64,5см. Чтобы она вошла в лифт с взрослым, ширина лифта минимум должна быть 68 см. Но для меня важно еще и проходимость в магазинах... Так что, к сожалению, отмела ее. Девочка с форума писала, что среди всех филов, какие у нее были, променад самая легкая и управляемая, плюс у нее два отдельных сидения для каждого ребенка. НО! Люлька маленькая, месяцев до 4-х хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка, но зато проходимая!!!!!! и легко катается... и рама у нее неубиваема!

Но мне её не таскать, так что я нашла то что искала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Ой как не красиво. Я попадала на недобросовестных продавцов очень часто. То стульчик для кормления весь прокуренный (сидушка из экокожи, ничего сделать нельзя было, пришлось перепродавать), то все грязное.... Я когда продаю, привожу в идеальнейший порядок, все отмою, выстираю как для себя. Коляску продавала, так новым хозяевам вообще ничего делать не надо было, коляска в идеальном состоянии была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, я тоже перед продажей вещи привожу в порядок, все стираю и чищу. Мне было бы стыдно грязное или в нерабочем состоянии продавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик_13,  у нас проходимость как фактор стоит вообще на последнем месте, т.к. дороги идеальные и снега почти не бывает. А вот вес имеет значение, чтоб я и без мужа могла ее одной рукой сложить и в багажник машины засунуть )) Так что пока в активном поиске ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка, тогда именно эта модель не твой вариант она весит 18 кг.... но у этой фирмы есть и легче коляски до 12-14 кг. посмотри на оф. сайте там все хорошо расписано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, у нас ширина маленького лифта 70 см, я что то вообще расстроена, не знаю что хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, 70 - самое узкое место (проход)? Шикуете, у нас 66 -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,это максимально раздвинуть если, я полчаса ждала лифт маленький, всё большой приезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вам пожаловалась на покупателя машинки и она позвонила)))) Прям мистика какая-то. Нет её среди нас?))) Сказала, что деньги сейчас переведет и перевела. Я прям в приятном шоке. Уже давно не ждала. Мы её 13 января отвозили :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...