Перейти к публикации

Приданое малыша


SoulShe

Полезные сообщения

sk@zka,  ой у нас подобная кроватка!! я бы не советовала честно. рядом тумбочка не подойдёт как пеленальный столик т.к. узкая очень. я только месяц на ней пеленала и то всегда боялась что дочка свалится. в тумбочке полочке соответвенно тоже узкие и вещи малыша не влезут. у меня там памперсы лежали,салфетки и т.д. также её можно типо разложить в подростковую кровать ,но и с этим у меня не сложилось - т.к. она шириной 60см и для моей это узковато((( и тумбочка когда снимается тоже нестандартная получается - низенькая((. в итоге сейчас дочка в 2 года спит на другой кровати подростковой - она и ниже и шире. вот)) но это мой опыт. просто хотела поделиться. смотрите сами конечно)

Изменено пользователем ♥HeLene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам тоже придется многое покупать. С дочкой коляска и кроватка нам досталась от сестры мужа, но сейчас она тоже в положении. Так что этот вариант не прокатит. Хочу взять коляску люльку. Прогулочная у нас есть,дочке покупали. Она июньская, ездили в прогулке как только снег на дорогах растаял. Кроватку будем брать простую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас сс сыном вот такая коляска, очень ею довольна(это кстати моя 6-я коляска, так что есть с чем сравнить)

jake.jpg

и её можно делать и для погодок вот так

e1f9d8ddd5c2.jpg

пока еще не решила что нам надо будет докупить сиденье или подставку, ближе к лету решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня в таких колясках смущает, что колеса не параллельны (передние уже задних). Как вы заезжаете в подъезд с такими колясками? У меня, например, установлен пандус. И как им пользоваться при таких колесах? Или когда вообще три колеса?

Поделитесь опытом. У меня первенец, я в замешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька, обычно разворачиваются и задом на задних колесах поднимают, передние в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задних колесах поднимают, передние в воздухе.

я так же, никаких проблем не возникало, зато когда передние уже задних удобнее заезжать/выезжать в подъезд, магазин и т.д. была коляска с одинаковыми колесами, так что есть с чем сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,  у нас такая же кроватка, в принципе ей довольна, сейчас решетку сняли уже, но если площадь комнаты позволяет, то купила бы простую кроватку и отдельно пеленальник с комодом, так как тут и правда узкое место для пеленания, у нас комната 8 кв.м, где стоит эта кроватка и еще наша кровать, поэтому и остановили выбор на этой компактной моделе. Другое ничего бы не влезло.

Со рождением второго планирую люльку передвижную купить на авито, до 6 месяцев в ней а дальше будем решать, что делать, в хрущевке особо не разгуляешься ((

Коляска у нас была роан марита, очень простенькая, но она реально вездеход. Весной отдали ее знакомым покатать, думаю к рождению второго как раз обратно вернется, так как хранить дома это корыто не реально.

А с детскими вещами совсем беда ))) все раздала уже давно, так как хранить в нашей квартирке просто негде. Так что придется все с нуля покупать. Хорошо что хоть теперь знаю, что покупать, что удобно, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, О! У меня тоже Виста))) Я занимаюсь их продажей, так что и себе прикупила уже. Успела до повышения цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, что нам нужна коляска в первую очередь с большой люлькой, т.к. зимой ребенок на прогулке всё равно будет спать и смысла в прогулке не вижу, тем более, ее можно по идее только с того момента как ребенок начнет сидеть... Хотя с дочкой я стала ее использовать в 5 месяцев, т.к. на улице было тепло, спать она отказывалась, в люльке ничего не видно было, орала, вот и пришлось перейти на прогулку. Сейчас дочке годик на улице с октября-ноября засыпает в течении максимум 5-10 минут, и обзор ей не нужен (укачиваю на веранде), наоборот в люльке мне кажется бы лучше спала, можно поворочаться, покрутиться...

Подскажите, у кого детки летние, нужна ли будет зимой прогулка и искать ли коляску с большой люлькой?

Решила для погодок коляску не брать, гулять будем во дворе, в парк будем ездить только вместе с мужем, вот и думаю какую вторую коляску взять, пока склоняюсь к тому что мне нужна будет только большая люлька, а к тому моменту как пересаживаться в прогулку, потеплеет и старшую в трость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а что за фирма коляски? Тоже смотрю погодковые, сегодня поедем на коломенскую, будем выбирать. Хотим купить до НГ, чтобы успеть до повышения цен.

Бусянька, А у вас по-другому, кроме как на задних колесах и не получится, иначе реб будет съезжать вниз. В люльке может еще и все равно (хотя думаю ребенку не очень будет комфортно), а вот в прогулке он у вас свалится, если он не будет пристегнут и будете заезжать на всех 4х колесах.

Marusja84, У меня сын крупный был, быстро вырос из люльки. Я покупала пег перего 2в1. У нее прогулочная часть раскладывается на 180 градусов и дно жесткое. Упаковывала в овчинный мешок и катались так зимой. Я очень осталась ей довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja84, мне кажется это от ребёнка всё зависит, будет спать или нет. Моя в полгода уже точно не спала на улице, но в люльке ездили,тк сидеть поздно стали. И сейчас на улице никогда не спит, вообще не представляю как это))) Да в принципе это и удобнее, с улицы приходим, она спит- у меня свободное время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в частном секторе живем, территорию пока для деток не обустроили, к лету только, гулять здесь негде, делать нечего, собака только если раз в час какая пробежит, да машина проедет(((( поэтому удобно что спит, мне не надо круги ходить наворачивать, да развлекать разными видами домов и заборов) мне казалось в холод все детки если положишь удобно на улице спят((((, я помню в том году пока гуляешь с коляской так саму вырубало))))

В общем, ясно, родится и тогда будет видно, что покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja84, если свой дом конечно, можно вообще на крылечке оставить)) А я наоборот прям стоять не могу, мне надо ходииить!! С ума наверное сойду, когда пойдут песочницы-горки и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Это Uppababy Vista. Но цены уже повысили((( Стоила 32999 р. Сейчас 45999 р. Мне когда поставщик прайс-лист новый прислал, я в шоке была. Доллар немного упал, но цены поставщики менять не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто за городом живет? Я так понимаю, что коляску нужно с хорошей амортизацией, т.к. дороги грунт и гравий. У колясок с поворотными колесами ведь плохая амортизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, О! У меня тоже Виста))) Я занимаюсь их продажей, так что и себе прикупила уже

а нельзя ли у вас со скидкой подножку прикупить? :think1: думаю что все-таки в 2,5 года обойдемся без сидения, а вот подножка на случай если куда то быстро надо самое то.

Я просто влюблена в эту коляску :love: особенно когда есть с чем сравнить ;)

 

Девочки, я так понимаю, что нам нужна коляска в первую очередь с большой люлькой, т.к. зимой ребенок на прогулке всё равно будет спать и смысла в прогулке не вижу, тем более, ее можно по идее только с того момента как ребенок начнет сидеть...

ну я бы так не сказала....мой в 4 месяца наотрез отказался кататься в люльке, орал в ней как резанный, так что пришлось пересесть в прогулку, делая спинку в полусидячем положении. Поэтому сейчас взяла коляску с сиденьем гамак, в нем как раз еще не сидячим деткам очень удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cat21_yar,  есть коляски на 4х колесном шасси, с надувными поворотными колесами, с амортизацие как на обычных больших люльках. Там колеса поворачиваются на 45 градусов. Не помню, к сожалению марку, надо искать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя в полгода уже точно не спала на улице, но в люльке ездили,тк сидеть поздно стали. И сейчас на улице никогда не спит, вообще не представляю как это))) Да в принципе это и удобнее, с улицы приходим, она спит- у меня свободное время.

у нас так же! тоже спим с пол года(даже раньше наверное) тока дома, а я как раз делами занимаюсь :Hello:

У колясок с поворотными колесами ведь плохая амортизация?

тут больше не от поворотных колес зависит, а от того какие сами колеса, самое лучшее это надувные колеса, у меня первая была мутси с надувными колесами, как раз по частному сектору гуляли, супер амортизация, там была поворотная база, а не поворотные колеса, тоже достаточно удобная была, сейчас вышла новая модель, тоже к ней присматривалась Mutsy IGO Lite как моя тока с надувными колесами, а из минусов, что нет такой огромной внизу корзины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное кому как нравится. Сами живём в частном секторе. На коляске с вращающимися передними колесами ездить невозможно. На каждой кочке непонятно куда коляска повернет. Будем брать с большими неповоротными колесами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  да зимние детки то понятно, что к лету перестают спать на улице, моя с 5 месяцев спала только если целый день гуляем, в люльке вообще не лежала, а вот с летними то мне кажется проще будет, в 5-6 месяцев холодно на улице, должны спать))) вот про это я и спрашивала, нужна ли летним деткам зимой прогулка))))

 

У меня коляска с большими неповоротными колесами, брала как раз с учетом переезда в частный сектор, мне не удобно, амортизация, конечно, супер, но тяжеловато катать, особенно сейчас, чувствуешь как напрягается и пресс и спина.

 

А вообще в частном секторе, вышел на улицу, укачал быстренько и в дом дела делать) только если самой хочется воздухом подышать, да прогуляться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот на аксессуары не могу скидку сделать :( Я их покупаю почти по той цене, которой продаю. Поставщик устанавливает минимальную розничную цену, продаю без накрутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да зимние детки то понятно, что к лету перестают спать на улице, моя с 5 месяцев спала только если целый день гуляем, в люльке вообще не лежала, а вот с летними то мне кажется проще будет, в 5-6 месяцев холодно на улице, должны спать))) вот про это я и спрашивала, нужна ли летним деткам зимой прогулка))))

ну мы не зимние, а весенние, а вообще тут как маме удобно, мне удобнее когда ребенок спит дома, а я в это время работаю, у нас к 5-ти месяцам уже был четкий режим и спали мы всегда тока дома в кровати. Так же есть знакомая у которой ребенок такого же возраста как мой(1,9) и они до сих пор на своей единственный сон всегда ходят на улицу. Так что тут каждый выбирает из своих потребностей, если ты знаешь, что будешь с с ребенком гулять в его сон, то конечно надо выбирать люльку попросторнее.

 

Вольфина, и почем у вас подставка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сейчас 4999 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сейчас 4999 р.

на оланте 4500, но ожидается, хотя знакомая взяла сиденье дополнительное на прошлой неделе за такую цену, тады подожду пока там. Спасибо за инфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это они стоили 4499 р., на прошлой неделе прислали новый прайс. Но может повезет купить по старой цене ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...