Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Рекомендованные сообщения

У меня всю прошлую беременность сильно болел живот начиная с 6-й недели)))) в эту тоже блин все болит

 

Девочки ну что! Болтаем в этой?

Можно было бы темки объеденить, но среди нас нет модераторов)

 

У меня и с сыном все болело и сейчас. Живот, спина, ноет, тянееет... Я ношпу и папаверин горстями ем.

 

А кого-нибудь уже посещали тошнотики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть ту тему просто удалить? А то путаница.

Меня немного поташнивает как всегда с утра и после завтрака

 

А еще дико пучит живот и гаааазыыыы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда в этой пока что будем теме?

 

По поводу тошноты, меня тошнит уже вторую неделю, Причем она я бы сказала волнами накатывает. Особенно во время еды. А уж если какой запах резкий, то тут даже рвотный рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., меня с утра немного тошнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого это уже прям токс токс . У меня еще задержки даже нет. Завтра повторно хгч иду сдавать и уже видно будет

 

Кстати ни ноша ни Папаверин мне не помогали никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикиньте, у меня в соседней квартире люди ламинат меняют. Второй день грохот с утра. И лаком там что-то красят без конца. Запахи просто огонь!

 

Тут и так тошнит немного а после того как в общий коридор выхожу - аж рвотные позывы появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пряня, но шпа вообще странная вещь. Мне так думается, что её подделывать стали. А вот папаверин мне помогал.

Ого это уже прям токс токс . У меня еще задержки даже нет. Завтра повторно хгч иду сдавать и уже видно будет

держу за тебя кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mithyl,  спасибо большое!!! Буду надеяться на лучшее. Мочу тесты как дура бесконечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., лучше бы тебе конечно не дышать по возможности подобными делами. Те краски что пахнут особо токсичны бывают, как строитель тебе точно могу сказать. Проветривай у себя хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ali4e,  спасибо. Давайте в одну. А одну пока закроем. Как та закончится перейдем в закрытую.

Надо только договориться в какую.

 

Предлагаю тут остаться)))

Название больно хорошее))

 

Тоже с работы с бежала под немыслимыми предлогами там три кабинета красят(((((

....опа((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mithyl, спасибо большое!!! Буду надеяться на лучшее. Мочу тесты как дура бесконечно )))

,

Надежда она всегда нужна! Почему ж как дура?) это оно и понятно. Хочушки все мы!)

мне вот 2го на УЗИ надо. Врач хочет убедиться, что там где надо у меня пузожители обосновались и что развиваются. Стараюсь не думать об этом, но нет-нет да подумаю. Уже даже думала снова бежать ХГЧ сдавать)

 

Тоже с работы с бежала под немыслимыми предлогами там три кабинета красят(((((

....опа((((

Молодец, что сбежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., не хочешь в Модераторы, я смотрю много "умных" тем тобой заведено))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за N.F. в модераторы. Она нам и темки объеденит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пряня, сколько у тебя утрика сейчас? Я с дочей начала утрик на 3 неделе Б, вот не помню по 200 утром и вечером.. Во вторую (не удачную) по 100 утром и вечером.. Может мне тоже прогика не хватило тогда????? Блин, сегодня сдала еще раз прогик и хгч, если прогик не растет то начну по 400 в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha,  вот именно сейчас у меня утри-ка 200 на ночь плюс три таблетки дюфастона . То есть утром дюф, в обед дюф на ужин дюф а на ночь Утрожестан 200. Попью еще неделю дюф и уйду на Утрожестан три раза по 200. Первую дочу вынашивала на трех дюфастонах плюс ночной утрик плюс масляный пороге терон. Капетц доза была. Посмотрю по завтрашнему анализу и уже решу сколько оставить

 

Девочки !!!!!! Тема прекрасная!!!!! Сладкие ребята)))))) я так мальчишечку хочууууу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., лучше бы тебе конечно не дышать по возможности подобными делами. Те краски что пахнут особо токсичны бывают, как строитель тебе точно могу сказать. Проветривай у себя хотя бы...

да я забаррикадировалась в одной комнате, двери полотенцами застелила, что бы сквозь щели не проходил запах. Плюс днем на несколько часов гулять хожу. Завтра уже не должно пахнуть. Сказали, что доделали.

N.F., не хочешь в Модераторы, я смотрю много "умных" тем тобой заведено))))

Я не против. Только надо это немного позже обсуждать. Главное тут вообще остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не против. Только надо это немного позже обсуждать. Главное тут вообще остаться.

 

Главное настрой!!!!

Мысли, если они тревожные - не есть добро)

 

Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра... У меня блин падает бтшка. Причем конкретно. Из признаков болит только грудь. Точнее пекут соски. Но это может быть из за прогестерона и больших его доз. Сегодняшний анализ все покажет... Пойду мочить тестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я наверное вас покину. Утренний тест вообще выдал /

Живот болит. Наверное сорвалась беременность.

Желаю вам всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Пряня, все будет хорошо!

N.F., все будет хорошо!

и мне бы себя убедить в том что будет все хорошо.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, настроеньице в группе с утра... Кто же будет августят рожать? А? Давайте верить в своих малышей!

Хотя сама переживаю, что грудь и так-то еле реагировала, теперь вообще обычная стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F.,  Посмотрела твой профиль, тесты конечно(((((

 

Но БТ то! Держится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пряня, ты чего??? 37.0 - отличная темпа! Прекрати ее измерять и не трепи себе нервы

 

Девочки. Я наверное вас покину. Утренний тест вообще выдал /

Живот болит. Наверное сорвалась беременность.

Желаю вам всем удачи!

как же это грустно и страшно! хочется тебя поддержать, но сама знаю, что словами тут не поможешь. Возвращайся к нам поскорее, после бхб часто наступают беременности, прямо в следующем цикле
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы на самом деле всегда себя накручиваем, а это плохо. Деткам нужны положительные эмоции. Я себя сама ругаю, что слишком много думаю. Надо занять себя просто и верить в лучшее! Всё равно от нас требуется именно это сейчас. Вера в лучшее. Мысли они материальны. Так что давайте все вместе быстро помыслим о том, что в августе будем поздравлять друг друга!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, настроеньице в группе с утра... Кто же будет августят рожать? А? Давайте верить в своих малышей!

Хотя сама переживаю, что грудь и так-то еле реагировала, теперь вообще обычная стала.

 

Ой-йо... Лежу сейчас, живот "крутит". Хорошо, что рядом аптеку закрыли, а то бы тоже с этими тестами носилась бы, а так стыдно мужа просить покупать

Зато тт меряю, как ошалелая, а она то туда, то обратно. Надо градусники спрятать нафиг.

Грудь тоже то туда, то обратно.

 

Вообщем, прошу за нас всех Мотрону.

 

А еще расскажу историю, недавнюю.

 

Знакомая у которой и тесты не полосатились и анализ крови дерьмовый был, и узи молчало была 100% уверена в своей удачной беременности, да так, что вскоре у нее вырос живот, а потом она родила ;)

 

Чего и нам всем желаю!

 

Могу расспросить сегодня в деталях и выложить сюда)

 

Отставить панику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...