Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

N.F., А, может, тебе сдать кое-какие анализы, которые сдают при невынашивании? Возможно, у тебя тоже тромбофилия и на фраксипарине отлично все пойдет. Нужно провериться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я не падаю духом. Я слишком много выносила и вытерпела за эти 5 лет. Результатом стараний стала доченька. И сейчас я ровно к ситуации отношусь - будет как будет. Я делаю все возможное - невозможное я сделать увы не могу. С первым своим ребенком я поверила во фразу что :" дети нас выбирают ". По всем законам я не могла тогда забеременеть! По всем! Но я заб и выносила! И тут не только воля Божья а еще и случай, и удача и мои старания и звезды так сошлись. Поэтому - всему свое время и час

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, ацтавить грустные настроения в теме! Все в порядке, нукась взяли себя в руки! :-)

Есть у жизни свои незыблемые правила, и нет смысла их осуждать. Я знаю, что всё у меня будет, причем скоро. Так что спасибо за добрые слова, они мне пригодятся прямо в следующем цикле!) а вы давайте нос не вешайте! Все у всех в порядке и точка! Буду заходить и проверять))

Изменено пользователем N.F.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  у тебя обязательно все получится!!!!!! Главное что ты впринципе беременеешь- поверь это уже хорошо очень! И у нас у всех все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы на самом деле всегда себя накручиваем, а это плохо. Деткам нужны положительные эмоции. Я себя сама ругаю, что слишком много думаю. Надо занять себя просто и верить в лучшее! Всё равно от нас требуется именно это сейчас. Вера в лучшее. Мысли они материальны. Так что давайте все вместе быстро помыслим о том, что в августе будем поздравлять друг друга!

 

+1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, расскажи! Позитивные истории - то что доктор прописал сейчас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, расскажи! Позитивные истории - то что доктор прописал сейчас!)

 

 

Хорошо)

 

Только это же самая настоящая счастливая и чудесная история, поэтому мне надо будет с ней сегодня списаться, чтобы ни чуточки не приврать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, ЖДЕМС))) :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошниииит. Есть семье сготовила мультиварка, запах просто ужасный стоит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по вечерам ТТ 37,5 стабильно уже третью неделю.

Ощущение жара сменяется ознобом, от такой высокой Т сердце начинает побаливать.

 

И сбивать нельзя и вымоталась вся уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а подскажите, БхБ - это примерно сколько ХГЧ? Думаю, 5-15 где то? Поправьте меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а подскажите, БхБ - это примерно сколько ХГЧ? Думаю, 5-15 где то? Поправьте меня)

Это смотря когда сдаешь. В самом начале такой хгч нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вчера получила результаты хгч норм а вот прогик падает ! И это при такой большой дозе дюфастона. Вечером уколола масляный 2,5. Сегодня перехожу на утрик три по 200 и на ночь масляный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря когда сдаешь. В самом начале такой хгч нормальный!

у меня 89, на 31 дц, я так понимаю, что поздняя О или имплантация была. Завтра сделаю повтор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. Не заходила вчера сейчас все прочитаю. У меня родители гостят. Поэтому и не успеваю.

Вчера первый раз у меня практически ничего не болело и я прям так забеспокоилась. Пришла домой поела и пришел токс. Я даже и рада.

Но все равно переживаю. В понедельник сдам еще раз хгч и прог.

 

 

Всем доброго утра... У меня блин падает бтшка. Причем конкретно. Из признаков болит только грудь. Точнее пекут соски. Но это может быть из за прогестерона и больших его доз. Сегодняшний анализ все покажет... Пойду мочить тестик

 

У меня тоже соски печет и тоже переживаю. Но я верю только в лучшее. И держу за всех девочки кулачки. @@@@@@@@

 

Девочки. Я наверное вас покину. Утренний тест вообще выдал /

Живот болит. Наверное сорвалась беременность.

Желаю вам всем удачи!

 

Зай еще не дочитала до конца. Но мои тесты тоже порой не ярко показывают.

 

А у меня по вечерам ТТ 37,5 стабильно уже третью неделю.

Ощущение жара сменяется ознобом, от такой высокой Т сердце начинает побаливать.

 

И сбивать нельзя и вымоталась вся уже.

 

Вот прям про меня

 

Всем доброго утра! Вчера получила результаты хгч норм а вот прогик падает ! И это при такой большой дозе дюфастона. Вечером уколола масляный 2,5. Сегодня перехожу на утрик три по 200 и на ночь масляный

 

Я сейчас дюф пью так 2 утром одну днем и две вечером. Может тебе или дюф или утрик не подходит?

 

у меня 89, на 31 дц, я так понимаю, что поздняя О или имплантация была. Завтра сделаю повтор

Ну ваще цифры нормальные следи за динамикой просто

 

А я ваще решила скорее всего не идти 2 к доку если буду не плохо себя чувствовать. Я ж там умру от страха в коридоре и вся скукожусь и тонус начнется. В понедельник решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 89, на 31 дц, я так понимаю, что поздняя О или имплантация была. Завтра сделаю повтор

 

Это точно не биохимич беременность! Это самая настоящая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще девочки у меня выпер чуток живот. Вчера поехала девочкам стол накрывать так прям джемперок такой нацепила разлетайку чтоб не спалили. Живота то не было никогда. И втягивать не втягиваю а то сразу болеть начал. Я думаю матка просто увеличенна была еще из за В. Вот сразу и вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 89, на 31 дц, я так понимаю, что поздняя О или имплантация была. Завтра сделаю повтор

Да, надо динамику смотреть!

 

Серенька, животики поначалу такие из-за кишок- газики там:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ничего не болит не ноет не тянет((( даже странно

Хотелось бы все таки хоть как то беременность ощущать)))

В первую сразу все " пахнуть" сильно сильно даже вонять начало)))

Сейчас же ничего не ощущаю вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, сильно падает? Он может плавать туда-сюда, смотри динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а когда к Г идти . Сильно рано тоже не хочется... для меня лялька эта спасение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а когда к Г идти . Сильно рано тоже не хочется... для меня лялька эта спасение...

 

Мне кажется если не беспокоит ничего то в, 7-8 надо идти!

 

Я официально после НГ пойду в 11 сразу на учет)))

Но это сугубо мое личное ИМХО!

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня все будет хорошо пойду не раньше 9.

 

И вот я хоть и валерьянку пью и стараюсь не нервничать но чуть понервничаю аж сжимается все там.

Вот как научится быть пофигисткой.

Девочки у кого какие симптомы Б?

У меня сейчас груди переодически как щипает и чувствую их.

Живот иногда ноет и спина.

Токс редко вечером но без переодичности.

Ссу конечно все ли хорошо там у моей маськи. Но верю что хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня все будет хорошо пойду не раньше 9.

 

И вот я хоть и валерьянку пью и стараюсь не нервничать но чуть понервничаю аж сжимается все там.

Вот как научится быть пофигисткой.

Девочки у кого какие симптомы Б?

У меня сейчас груди переодически как щипает и чувствую их.

Живот иногда ноет и спина.

Токс редко вечером но без переодичности.

Ссу конечно все ли хорошо там у моей маськи. Но верю что хорошо.

 

У меня все, как у всех тут: грудь то печет, то нет, темпа высокая, после еды полный рот слюней и тошнота, иногда живот потягивает.

С животом я сразу начинаю расслаблять мышцы лица и делаю несколько глубоких вздохов, таких, чтобы низ живота тоже был задействован в дыхании - и все сразу проходит.

 

Но вот что меня волнует, так это то, что начало беременности у многих характеризируется запорами и газами, а у меня ровно наоборот. У меня железный желудок настолько, что предпоследний раз меня слабило год назад, в первую Б, настолько это было нехарактерно, что я в инет полезла узнавать, что это за кишечная инфекция, при которой слабит и температурит :D :D :D

в этот раз такое легкое утреннее "расстройсво" и было для меня первым признаком, ещё до груди и тестов :confusion:

 

прогик, вроде бы, крепит? но постоянная темпа 37,5 указывает на то, что его норм вырабатывается, надеюсь... :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, надо динамику смотреть!

 

Серенька, животики поначалу такие из-за кишок- газики там:)

 

Вот у меня муж и говорит , откуда сразу живот то нарисовался... А я худая, 44 кг . Я поем то у меня уже как 4 месяц)

 

 

Вжиик.. Не говори , тоже все жду каких нить доказательств) тесты надоели ) набаловалась уже..

 

 

Ой девочки у меня врачи умоооора) в первый раз я пришла она мне сразу справку дала о бер ( хотя только тест был и то она его не видела) во второй раз пришла хгч был маленький 60, она мне про биохимическую начала разговор, но ПРЕДПОЛОЖИлА что есть беременность ) в третий раз я слала хгч сестра моя звонит ей узнать результат , перезванивает мне говорит как ты вообще еще с ума не сошла с ней? Она говорит " динамика хорошая! ДУМАЮ есть беременность !)))))))) муж ржот твой брат в нидневартовске говорит уже знает что ты беременна, а гинеколог все поверить не может ))))

 

Надеюсь в жк нормальная будет .. А то эта цифры вообще не выдает ! Нивкакую не сказала! Пойду в понедельник смотреть точное хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...