Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вот у меня муж и говорит , откуда сразу живот то нарисовался... А я худая, 44 кг . Я поем то у меня уже как 4 месяц)

 

 

Вжиик.. Не говори , тоже все жду каких нить доказательств) тесты надоели ) набаловалась уже..

 

 

Ой девочки у меня врачи умоооора) в первый раз я пришла она мне сразу справку дала о бер ( хотя только тест был и то она его не видела) во второй раз пришла хгч был маленький 60, она мне про биохимическую начала разговор, но ПРЕДПОЛОЖИлА что есть беременность ) в третий раз я слала хгч сестра моя звонит ей узнать результат , перезванивает мне говорит как ты вообще еще с ума не сошла с ней? Она говорит " динамика хорошая! ДУМАЮ есть беременность !)))))))) муж ржот твой брат в нидневартовске говорит уже знает что ты беременна, а гинеколог все поверить не может ))))

 

Надеюсь в жк нормальная будет .. А то эта цифры вообще не выдает ! Нивкакую не сказала! Пойду в понедельник смотреть точное хгч

Да уж, веселая какая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 9 ДПО сильно тянуло низ живота, и до сих пор тянет. Тяжело дышать. Такое ощущение как будто воздуха мало. В туалет могу за полчаса раза 4 сбегать)))) И очень хочется кушать и спать, да побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 9 ДПО сильно тянуло низ живота, и до сих пор тянет. Тяжело дышать. Такое ощущение как будто воздуха мало. В туалет могу за полчаса раза 4 сбегать)))) И очень хочется кушать и спать, да побольше....

 

 

А когда о была? Больше не тянет ? У меня вообще разброс в симптомах , то тянет то не тянет то болит то не болит .. Единственный мой верный симптом - температура тела вечером 37.2-4

 

 

 

 

А когда о была? Больше не тянет ? У меня вообще разброс в симптомах , то тянет то не тянет то болит то не болит .. Единственный мой верный симптом - температура тела вечером 37.2-4

 

А благоверный все ждет когда блевать пойду) ан н нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 9 ДПО сильно тянуло низ живота, и до сих пор тянет. Тяжело дышать. Такое ощущение как будто воздуха мало. В туалет могу за полчаса раза 4 сбегать)))) И очень хочется кушать и спать, да побольше....

 

дааа, я теперь тоже Туалетный Житель стала :Crazy: пью и писаю, писаю и пью. Пить воду себя просто заставляю, у меня кровь густая с самого децтва. Вообще нет привычки что-то пить, кроме кофе с молоком и розового вина :confusion:

Помню, ещё в школе для взятия крови с пальца меня буквально "выжимали", а в юношестве за сутки, пока ехали с подругой на Юга выпила 1 бут пива и все :orden: вообще не понадобилось воду покупать.

 

Вот, теперь в себя вливаю стакана 4 воды в день, для меня это ого-го сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О была 17 ноября. Живот еще тянет. А муж постоянно Т спрашивает. Уже знает если падает что эт плохо.

 

Ой а что на счет воды, то я водохлеб. Я свободно могу за часик выпить полтарашечку водички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  у меня тоже тянуло и притом очень сильно. Папаверин ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я не пробовала папаверин. а какие причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин ваше друг беременных. Снимает спазмы и расслабляет и боли убирает тонус. Если беспокоит живот лучше свечку поставить папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крейзи, девочки, набегалась к вечеру живот стало вновь потягивать - радуюсь))) - все на месте значит)))

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спать уже хочуууу. Тт 37,1, тошнотиков нет, зато бок, где О была, весь вечер тянет, не болит, давит скорее. Короче, тоже начинаю накручивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спать уже хочуууу. Тт 37,1, тошнотиков нет, зато бок, где О была, весь вечер тянет, не болит, давит скорее. Короче, тоже начинаю накручивать...

 

Вот у меня тоже именно давит там где желтое тело и о была где ..и грудь утром хоп и не болит .. Ну к вечеру опять заболела. Ну я боли эти списываю на то, что матка расширяется и все там двигается в том месте как раз, говорят же что где о , там и крепится, поближе к телу желтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  да, наверное, я во вторую Б поначалу вообще на магне Б6 была и папаверине с ношпой, тк сильно все болело. Б была маточной. А сейчас вот только бок. Ладно, надо дожить до 9 декабря:) и к доктору в жк на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  да, наверное, я во вторую Б поначалу вообще на магне Б6 была и папаверине с ношпой, тк сильно все болело. Б была маточной. А сейчас вот только бок. Ладно, надо дожить до 9 декабря:) и к доктору в жк на узи.

 

До 9 то чего не дожить !) это какой срок будет ? Я решила до конца январских праздников доживать с этим делом )) если проблем не будет . Я боюсь что меня рано так выгонят!) не хочу пока суетится.. Там недель 10-11 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, у меня 6 недель будет. Хочу и не хочу тянуть до 7. Ладно, ближе к делу разберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ого!!! А не много? Это 5 дюф в день? Я сейчас три по 200 утри-ка и масляный Колю- он мне хорошо поднимает .....

 

Grusha,  сегодня Бт вроде норм была. Хорошая. Завтра прогик пересдам.

 

У меня завтра день предполагаемых месячных- живот и поясница отваливаются. И еще....ээээээ выпила два бокала шампанского))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ого!!! А не много? Это 5 дюф в день? Я сейчас три по 200 утри-ка и масляный Колю- он мне хорошо поднимает .....

 

Grusha,  сегодня Бт вроде норм была. Хорошая. Завтра прогик пересдам.

 

У меня завтра день предполагаемых месячных- живот и поясница отваливаются. И еще....ээээээ выпила два бокала шампанского))))

 

Ну вот пила три раза по одной прогик стал снижаться. В понедельник иду на пересдачу. Все же думаю возраст мой играет роль.

 

У меня в день Х так болел живот и спина. Я думала все прорвутся. Весь день берегла себя свечи и ношпа.

Так что не переживай это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  да уж. Буду лежать . Забыла сколько дюфастона максимально в день можно. Помоему всего 1400 - утрожестана . Это экошную доза. Я дочь вынашивала на такой

 

Точнее на 1400

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня в одном дюфе 10 мг получается а утрик 200 мг.

Я не разбираюсь но у меня получается 50 мг а у тебя 600 плюс маслянный

 

Однократно при угрозе 4 табла дюфа можно а потом по 1-2 три раза в сутки

 

Если все будет хорошо то к 18 неделе я с него слезу полностью

Изменено пользователем Серёнька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня в одном дюфе 10 мг получается а утрик 200 мг.

Я не разбираюсь но у меня получается 50 мг а у тебя 600 плюс маслянный

 

Однократно при угрозе 4 табла дюфа можно а потом по 1-2 три раза в сутки

 

Если все будет хорошо то к 18 неделе я с него слезу полностью

 

Девченки, как вам не страшно без врачебного предписания такие дозы принимать?! :mamamia:

Нет, я понимаю, что для сохранения ребенка все сделаешь, сама прям в бедра ног прогик и дицинон колола 3 раза в день, когда кровотечение началось в прошлую Б и боли не чувствовала, но у вас же все хорошо сейчас? :not know:

 

Пардон, не хочу никого обидеть, не подумайте, но с это прям огромные дозы, чтоб на свой страх и риск так... :shok: или я все ещё, не смотря на мой ужасный опыт общения с врачами, остаюсь наивной доверчивой курицей, и думаю, что врач всегда правее меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  1 таблетка дюфастона это 100 г утрожестана! Да уж мне его точно мало было

 

Zabava_maba,  ну я делаю себе такие назначения поскольку именно благодаря этому я выносила первую лялечку без всяких отслоек. У меня впринципе прогик низкий.

 

И если бы я следовала советам гинекологов принимать по 200 на ночь - то у меня продолжались бы бхб. А я именно столько и принимала два месяца. И у меня бхб была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девченки, как вам не страшно без врачебного предписания такие дозы принимать?! :mamamia:

Нет, я понимаю, что для сохранения ребенка все сделаешь, сама прям в бедра ног прогик и дицинон колола 3 раза в день, когда кровотечение началось в прошлую Б и боли не чувствовала, но у вас же все хорошо сейчас? :not know:

 

Пардон, не хочу никого обидеть, не подумайте, но с это прям огромные дозы, чтоб на свой страх и риск так... :shok: или я все ещё, не смотря на мой ужасный опыт общения с врачами, остаюсь наивной доверчивой курицей, и думаю, что врач всегда правее меня?

 

Все приходит с опытом. Он порой тяжелый. Я малыша сынишку вынашивала тяжело по 30 таблов в день и считала дни чтоб доносить до 30 недель. Доносила до 36 но вся Б была очень тяжелой и болело все. Немеренное количество узи и тд. Ттт мы полностью здоровы и бодры и веселы родились.

Потом выкидышь не смогли сохранить. Но док сказал естественный отбор.

Поэтому так сказать я не сама себе все это назначаю уж прям. Все по схеме предыдущих Б с монитором анализов.

Как то так

 

Пряня,  теперь про дюф и утрик понял в соотношения я. Буду знать.

 

 

Zabava_maba,  зай я поэтому и пью чтоб все было хорошо не только сейчас но и завтра и тд.

Порой лучше заранее соломки накидать а не потом. Но это у меня так с организмом сейчас. У девочек по другому. Я перед тем как забеременеть прошла все анализы и тд. Дока спросила вот вижу я две полоски план моих действий. И все расписали. Конечно я сразу должна бежать к нему. Но оттягиваю. Мне пока так спокойнее.

Изменено пользователем Серёнька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу болей: у меня иногда тянет в правом боку, но овуляция, отслеженная по УЗИ в ПЯ была в прошлом цикле!

Значит, в этом должна была быть в ЛЯ и тянуть должно левый бок? :think1:

 

Может такое быть, что 2 цикла подряд один и тот же Я овулирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  у меня год овулировал только правый яичник. А забеременела когда в левом случилось

 

Серёнька,  как я тебя понимаю . У меня живот разрывало с 6 по 38 неделю. Иногда сутками не вставала ... Иногда неделями ... А тренировочные схватки начались в 21 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу болей: у меня иногда тянет в правом боку, но овуляция, отслеженная по УЗИ в ПЯ была в прошлом цикле!

Значит, в этом должна была быть в ЛЯ и тянуть должно левый бок? :think1:

 

Может такое быть, что 2 цикла подряд один и тот же Я овулирует?

Запросто может один. Второй ленится. У меня чаще в ЛЯ О бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ощущуние что вечно только правый и работал :)))всегда справа больше ноет

 

Сделала тест сегодня. Наконец яркие обе полоски. Я правда пару дней не мочила.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...