Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

[Я третий раз забеременела в одном и том же месяце!!!! Первая беременность была неразвивающаяся, вторая принесла мне в августе 2011 сыночка, сейчас вот третий раз беременею в ноябре))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня день х и уже 2 дня, как полосатые тесты) тоже очень переживаю, в прошлом декабре была первая б, которая замерла на 5 неделях. Думаю, это из-за сильного стресса на работе.

 

После МА бросила работу, всех денег в мире не заработаешь, не работаю с марта.

 

И вот опять, через пол-года планирования, увидела полосатые тесты)

 

Хочу спросить девочек, у которых тоже была ЗБ прошлой зимой вот о чем.

 

Мне г, профессор, тогда советовала не беременеть в тот сезон, когда была неудачная Б, а у меня в одно и то же время получилось... Что вам говорили по этому поводу?

у меня было 2 замершие беременности. Овуляция была в день день - 25 июня с разницей в год. Плод замер на одинаковом сроке, даже чистка в один день была - 15 августа.. Но я думаю, это просто совпадение. Слышала теорию про то, что организм вроде как-то запоминает, но это научно не доказано.

А ты обследовалась после ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Женя, мне 27 лет, ПДР 01.08.2015 г., беременность вторая, но первая была неудачная, ребеночек очень желанный, старались с мужем с мая этого года :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Женя, мне 27 лет, ПДР 01.08.2015 г., беременность вторая, но первая была неудачная, ребеночек очень желанный, старались с мужем с мая этого года :girl_bye:

 

Мы тоже с мая опять начали планировать!!!

 

у меня было 2 замершие беременности. Овуляция была в день день - 25 июня с разницей в год. Плод замер на одинаковом сроке, даже чистка в один день была - 15 августа.. Но я думаю, это просто совпадение. Слышала теорию про то, что организм вроде как-то запоминает, но это научно не доказано.

А ты обследовалась после ЗБ?

 

Я собирала, извинюсь, дома куски на гистологию, но там не нашли пя.

 

Обследовалась на конфликты по резусу и крови, щитовидка, имунно глобулины к фосфолипидам, кардиотрипину, волчанка, протромбиновое время, узи, все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, а что с андрогенами? нужно сдавать гемостазиограмму и Д-димер именно в Б, т.к. бывает повышение показателей только в беременность.. Вообще на маленьких сроках часто связано с генетикой. Случайность. Надеюсь, что это твой случай.

У меня с генетикой у ребенка все было ок во второй раз, в первый не сдавали. Поэтому уже подстарховываемся со всех сторон, из-за мутаций генов гемостаза колю фраксипарин.

А ты принимаешь Дюфастон или Утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, а что с андрогенами? нужно сдавать гемостазиограмму и Д-димер именно в Б, т.к. бывает повышение показателей только в беременность.. Вообще на маленьких сроках часто связано с генетикой. Случайность. Надеюсь, что это твой случай.

У меня с генетикой у ребенка все было ок во второй раз, в первый не сдавали. Поэтому уже подстарховываемся со всех сторон, из-за мутаций генов гемостаза колю фраксипарин.

А ты принимаешь Дюфастон или Утрожестан?

 

Я в прошлую Б принимала очень много всяких лекарств, которые мне прописывали "на всякий" случай. Были и утрик по 200 два раза в день. Узи вагинальное 4 раза через 3-4 дня.

Сменила теперь 2-х г, прочитала кучу статей,

Уволилась с работы, бросила курить, сплю по 12часов, живу в частном доме, ем только фермерские продукты, супермаркетовские куры, мясо и рыбу не покупаю вовсе.

Их для быстрого роста кормят эстрогенами. Поэтому эти посторонние эстрогены, забивают свои и в нашем организме их сверх-огромное количество.

 

Попытаюсь в этот раз на натуральных продуктах без гормонов выносить Б. Поэтому и утрожестан и все такое не принимаю.

 

Хотя холодильник с этой зимы забит таблами, утриком, уколами и всем тем, что каждой из нас прописывали. Аж жаба давит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже мужьям сказал?) соригинальничали или как есть на духу сказали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа день рождения был вчера, а сегодня у меня день Х, так что поехали в воскресенье за евиками, чтобы я могла с чистой совестью коктейли пить. Бах! A там // ;) вот такой подарок получился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Тошнотиков пока нет?

 

Забава - как ты подгадала-то классно. Мужу на день рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читала вас только, ждала официальной задержки. И вот этот день настал.

Меня зовут Таня, у меня дочка 3 лет, и ЗБ в апреле этого года на сроке 13 недель. Теперь трясусь. Но буду брать с вас пример.

 

Инна, я мужу сразу с первых призраков все рассказала, не умею от него что-то скрывать. Как и раньше без фантазии:)

 

И легкие тошнотики уже 4 день, без срочного побега в туалет. Так и раньше было, но не так рано начиналось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем 22 ноября было 2 года со дня знакомства, а 23 день Х, я заранее запаслась тестиком и 23 ноября с утра побежала в туалет, пока ждала появления полосок, муж кричит из комнаты (потерял меня) :D я выхожу и протягиваю ему тест :tectik: с довольной улыбкой :pregnant:.

 

Сегодня прям такие ощутимые тошнотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в животе толи как перед месячными иногда чувствуется, толи как при пищевом отравлении ощущения, вкупе с подташниванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а общаться мы в какой темке будем об ощущениях болтать и тд. В этой или в теме давайте делиться?

 

 

Мне 35. ПДР на 3 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Меня зовут Вика.

Принимайте в свои ряды! Надеюсь надолго! История у меня длинная. Планировала ад с 2009 года. 4 года мучений, две неудачные беременности, поликистоз, гормоны, куча таблеток в итоге в 2013 году родилась доченька. И вот спустя почти два года опять полоски. 4 месяца подряд у меня была бхб. Надеюсь сейчас все норм будет! А по поводу прогестерона- только он мне помог выносить моего первого ребенка. На самых ранних сроках я принимала очень большие дозы. И аж до 33 недели утрожестан ставила по назначению из за короткой шейки. Сейчас тоже не слушаю врачей которые говорят, что мне не нужна такая доза. Пью три дюфастоне и на ночь тупик 200. В прошлую берем я еще масляный колола. Нще у меня проблемы со свертываемостью. Всю берем колола Клексан. Разорение просто. В этот раз по ходу тоже придется. Будут вопросы- обращайтесь!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59122-davajte-delitsya/page__st__120#ixzz3KFPwU3u5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте знакомиться?

Напишите имя, возраст, город и ваш ПДР.

 

Александра, 27 лет, Пермь. ПДР 2 августа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Вика, привет! У нас похожие истории. У меня было 2 ЗБ, сейчас забеременела 3-й раз. Тоже на 4-х Дюфастонах и на Фраксипарине, еще принимаю Актовегин, Ангиовит, Метипред. Очень надеюсь, что в этот раз смогу выносить своего малыша! А ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  а ты на ночь утрик вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, у тебя изначально низкий прогик??я просто на перепутьи, подключать утрик или нет.. Прогик у меня нормальный, сегодня еще раз сдала для динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  а ты дюф 4 раза как пьешь.? Просто по одной 4 раза или два раза по две?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

С сегодняшнего дня официально с ВАМИ!!!!

 

Я Марина, беременность хоть и вторая но бесконечно выстраданная и очень долгожданная!!!

 

п.с. Только я не поняла в какой именно теме собственно болталка - в августятах? Или давайте делиться??

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, а ты дюф 4 раза как пьешь.? Просто по одной 4 раза или два раза по две?

2 раза по 2

 

Привет пузики!

С сегодняшнего дня официально с ВАМИ!!!!

 

Я Марина, беременность хоть и вторая но бесконечно выстраданная и очень долгожданная!!!

 

п.с. Только я не поняла в какой именно теме собственно болталка - в августятах? Или давайте делиться??

Давайте все в одну перекочуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  спасибо. Давайте в одну. А одну пока закроем. Как та закончится перейдем в закрытую.

Надо только договориться в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, у тебя изначально низкий прогик??я просто на перепутьи, подключать утрик или нет.. Прогик у меня нормальный, сегодня еще раз сдала для динамики

 

Прогик сейчас 80. Я не знаю норм это или нет. Но я его подключить всегда потому что это такой гормон он реально может обвалиться. Его назначают конечно пере страховаться всем подряд- но мне он однозначно нужен.

ali4e,  привет! Все получится вот увидишь! Первую берем я ни у кого не наблюдалась. Сама себе врачом была))))) кровь наблюдаю в 4-м роддоме , а гинеколог у меня Антипова ( Беленко) из Цира. Сохраняюсь в 11-й гинекологии. Там провалилась до 13 недель в прошлую беременность.

 

Серёнька,  ага. Вагинально. Дюймы попью еще немного и перейду полностью на Утрожестан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать! :-)

 

Как самочуствие, девочки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю прошлую беременность сильно болел живот начиная с 6-й недели)))) в эту тоже блин все болит

 

Девочки ну что! Болтаем в этой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...