Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Сижу яблочко ем, мультки смотрю. Симпсонов. Хорошооо :-)

 

Из запарок в голове страх поправиться. В жизни я мало ем. Ограничиваю себя в еде, порой голодаю. Зато размер одежды 42-44. Но в беременность так себя вести нельзя... Да и помню я какой дикий жор нападает. Там ничего не номожет)) короче вот думаю как же ш быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за прошлую Б. 10 кг набрала, старалась не набрать, ребенка сильно не раскормить, родился один фиг богатырь 3830, грудь больше головы в обхвате была, пухлячок.

 

Потом грудью стала кормить, ничего есть толком нельзя, на все аллергия у малыша была, еще сильнее похудела. Через 10 дней после родов весила как до беременности, а через месяц на 5 кг меньше, при том, что всегда довольно худенькая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**счастливая**

Вот у меня подруга такая же. Завииидуююю)

 

А я в прошлую беременность набрала 20 кг. Правда после родов сразу 12 ушло. Через месяц весила как до б. Но тогда мне было 18 лет. Сейчас такое не прокатит чую.

Думаю, когда опасность пройдет, во втором триместе начну в бассейн ходить и побольше гулять. Тогда килокалории будут не только в жир идти, но и расходоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня зовут Алина, я из Москвы. ПДР 4 августа. В воскресенье сдала ХГЧ - 213. Я очень переживают, т.к. это моя 3-я беременность, две предыдущих замерли на 10 неделе. Точную причину так и не нашли. Сейчас наблюдаюсь в НЦАГиП им. Кулакова в отделении лечения невынашивания. Пью кучу таблеток, Колю уколы.

Ещё страшно из-за того, что с мамой вчера жутко отправились, всю ночь не спали, температура 37.5, дико тело ломит. Но несмотря на все неприятности, надеюсь на то, что увижу своё чудо в августе!

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня зовут Алина, я из Москвы. ПДР 4 августа. В воскресенье сдала ХГЧ - 213. Я очень переживают, т.к. это моя 3-я беременность, две предыдущих замерли на 10 неделе. Точную причину так и не нашли. Сейчас наблюдаюсь в НЦАГиП им. Кулакова в отделении лечения невынашивания. Пью кучу таблеток, Колю уколы.

Ещё страшно из-за того, что с мамой вчера жутко отправились, всю ночь не спали, температура 37.5, дико тело ломит. Но несмотря на все неприятности, надеюсь на то, что увижу своё чудо в августе!

Алина, добро пожаловать, обязательно встретишься в августе со своей лялей, даже не сомневайся!!!!

 

ali4e, У тебя полосочки так рано сравнялись!! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, привет! Все будет хорошо! Настраиваемся на позитивную беременность! :-₽

 

Всем доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Со всерашнего дня рассматриваю свои бледные призраки) завтра поярче должно быть! Хгч не получится сдать раньше пт, тк надо вроде натощак, а я все в утро работаю! Живот потягивает правда( девочки, надо что то делать? К врачу мне только в чт!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живот потягивает правда( девочки, надо что то делать? К врачу мне только в чт!

Если потягивает живот, то можно свечи папаверина вставлять ректально 3-4 раза день и но-шпу по 2 т. 3 раза в день. У многих на ранних сроках тянет живот.

 

Алина, привет! Все будет хорошо! Настраиваемся на позитивную беременность! :-₽

 

Всем доброе утро!

Привет! Я из-за всех сил настраиваюсь! Но вот психика дает о себе знать, сегодня приснился сон, что я пошла в туалет и обнаружила на трусах кровь.. Проснулась в холодном поту и сразу побежала смотреть))

 

ali4e, У тебя полосочки так рано сравнялись!! Все будет хорошо!

Видимо, это моя особенность. В первую Б. сравнялись вообще на 13 ДПО

 

Девочки, а как у вас дела с грудью? У меня в прошлые беременности грудь очень болела и увеличилась с первых дней, а сейчас обычная грудь, вообще никаких ощущений. Единственное, что неприятно, когда кошка пробежится по груди)

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я Алёна. год назад была замершая на 9н. причину не сказали.....сейчас очень переживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой забыла представиться. Я Аня! Ко мне на ты! Спасибо! Пойду куплю папаверин! А про грудь - у меня в прошлую Б (доче 4 года) сильно болела грудь, а в этот раз толтко при нажатии чувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже хочу линейку, но у меня не полуууучается! :(

 

у меня грудь не болит, так, набухла чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иви, Алена, привет, как видишь, нас тут много таких! Я прочитала очень много литературы про невынашивание, и могу сказать, что от психологического состояния зависит гораздо больше, чем мы думаем. При стрессе в кровь выбрасывается адреналин, кортизол, это запускает цепочку сложных реакций в организме, которые ну никак не способствуют вынашиванию малыша. Поэтому, если сильно волнуешься, начни принимать валерьянку по 2 т. 3 раза в день, она еще снимает тонус матки.

 

иви, набирай в яндексе "линеечки для беременных" и выбирай, там надо ввести дату начала месячных, если овуляция была не на 14 д.ц., тогда лучше от овуляции отсчитать 14 дней вперед и поставить его как начало месячных, т.к. программка сделана под стандартный 28-дневный цикл. надпись тоже можешь выбрать.

Очень красивые линеечки тут: http://lines.strana-krasoty.ru/index.php?cat=9

здесь линеечки с развитием малыша и датой родов: http://www.kukuzya.ru/ia/lpr2

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Алина правильно пишет про настрой! Надо думать о хорошем и верить в самое хорошее для нас с малышами! Я вот валерианочку вчера начала пить. И фолиевую кислоту. Надеюсь успокоюсь, а то нервы сдают. Психую по каждому поводу и без. Еще же и курить бросила резко, как // увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А как лечиться на этом сроке? темпа 37 (ну это наверно нормально при Б), горло болит, ячмень на глазу...Что можно с горлом и ячменем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня день х и уже 2 дня, как полосатые тесты) тоже очень переживаю, в прошлом декабре была первая б, которая замерла на 5 неделях. Думаю, это из-за сильного стресса на работе.

 

После МА бросила работу, всех денег в мире не заработаешь, не работаю с марта.

 

И вот опять, через пол-года планирования, увидела полосатые тесты)

 

Хочу спросить девочек, у которых тоже была ЗБ прошлой зимой вот о чем.

 

Мне г, профессор, тогда советовала не беременеть в тот сезон, когда была неудачная Б, а у меня в одно и то же время получилось... Что вам говорили по этому поводу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba

Почему профессор так сказал? Как-то это аргументировал?

Осенью наверное наоборот круче всего беременеть. Летом организм отдохнул, наелся витаминов, солнышка. :-)

 

Привет, девочки! А как лечиться на этом сроке? темпа 37 (ну это наверно нормально при Б), горло болит, ячмень на глазу...Что можно с горлом и ячменем делать?

Горло содовым раствором полоскать. Пить чаи с малиновым вареньем, медком. Аквамис в нос. А вот на счет ячменя это лучше со специалистом проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., спасибо, ячмень конечно подстава((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba

Почему профессор так сказал? Как-то это аргументировал?

Осенью наверное наоборот круче всего беременеть. Летом организм отдохнул, наелся витаминов, солнышка. :-)

 

Думаю, что я его правильно я поменяла, у меня отрицательный резус, спросила тогда про укол специальный, его для предотвращения резус конфликта в будущем дают, она сказала, что мне не надо. Ну, у меня шоковое состояние было, я и поехала домой пить успокаивающие. Через неделю пришла в себя, позвонила другим врачам, все в один голос за этот укол, но время ушло, его в течении 72 часов имело смысл делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., спасибо, ячмень конечно подстава((

У меня в подростковом возрасте периодически вылезал этот ячмень. Бабушка научила меня одному народному способу. В подоконник в раму где стекло, вставлять булавку острым кончиком. Предварительно этой булавкой прикоснувшись к ячменю. Типа окно как-то там высасывает.

Я конечно смеялась над этой методикой, но потом как приперло - попробовало. И что? И сработало!

 

 

 

Думаю, что я его правильно я поменяла, у меня отрицательный резус, спросила тогда про укол специальный, его для предотвращения резус конфликта в будущем дают, она сказала, что мне не надо. Ну, у меня шоковое состояние было, я и поехала домой пить успокаивающие. Через неделю пришла в себя, позвонила другим врачам, все в один голос за этот укол, но время ушло, его в течении 72 часов имело смысл делать.

Ох, резус конфликт это проблема, да(

Там вроде как не один раз даже колоть надо. Несколько и после родов тоже ребеночку что-то колят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 23 ноября была днюха----очень много выпила , ну не знала ,что там уже пупся....тест сделала 24. переживаю...за малыша :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иви, у меня так с первым ребенком было, не переживай, пока плаценты нет ничего плохого он от тебя не получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 23 ноября была днюха----очень много выпила , ну не знала ,что там уже пупся....тест сделала 24. переживаю...за малыша :girl_cray:

Малыш еще пока от тебя не питается. Он из своих запасов все берет. Так что нет смысла переживать. Ему ничего не досталось от праздника. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если потягивает живот, то можно свечи папаверина вставлять ректально 3-4 раза день и но-шпу по 2 т. 3 раза в день. У многих на ранних сроках тянет живот.

 

Привет! Я из-за всех сил настраиваюсь! Но вот психика дает о себе знать, сегодня приснился сон, что я пошла в туалет и обнаружила на трусах кровь.. Проснулась в холодном поту и сразу побежала смотреть))

 

Видимо, это моя особенность. В первую Б. сравнялись вообще на 13 ДПО

 

Девочки, а как у вас дела с грудью? У меня в прошлые беременности грудь очень болела и увеличилась с первых дней, а сейчас обычная грудь, вообще никаких ощущений. Единственное, что неприятно, когда кошка пробежится по груди)

Грудь большая, чуть болезненная, постоянно щупаю ее и переживаю, когда кажется, что сдулась, у меня перед месячными обычно она сдувается.

 

Всем привет! У меня сегодня день х и уже 2 дня, как полосатые тесты) тоже очень переживаю, в прошлом декабре была первая б, которая замерла на 5 неделях. Думаю, это из-за сильного стресса на работе.

 

После МА бросила работу, всех денег в мире не заработаешь, не работаю с марта.

 

И вот опять, через пол-года планирования, увидела полосатые тесты)

 

Хочу спросить девочек, у которых тоже была ЗБ прошлой зимой вот о чем.

 

Мне г, профессор, тогда советовала не беременеть в тот сезон, когда была неудачная Б, а у меня в одно и то же время получилось... Что вам говорили по этому поводу?

Я третий раз забеременела в одном и том же месяце!!!! Первая беременность была неразвивающаяся, вторая принесла мне в августе 2011 сыночка, сейчас вот третий раз беременею в ноябре))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь большая, чуть болезненная, постоянно щупаю ее и переживаю, когда кажется, что сдулась, у меня перед месячными обычно она сдувается.

А у меня она в течении дня может надуваться и сдуваться. То болит, то не болит. Жесть вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А как лечиться на этом сроке? темпа 37 (ну это наверно нормально при Б), горло болит, ячмень на глазу...Что можно с горлом и ячменем делать?

можно оциллококцинум, лизобакт, фарингосепт, полоскать горло ротоканом, темпа нормальная для Б.

Обильное теплое питье. От ячменя попробуй народные способы вроде чая, но я бы еще у врача спросила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...