Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Zabava_maba,  я так поняла ты набоюдаешься у доктора Наташи? Классно, пиши побольше что она рассказывает. Мне очень интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каааать ))))) Ой не могу уморила )))))) Лежу улыбаюсь во весть рот )))))

Вот и улыбайся!))) Лучше, чем хандрить! Завтра врач еще пендаля волшебного отвесит и вообще весело будет! :D

 

А я сижу, грею нос мешочком с крупой из игрушки. Сил уже нет. Пойду спать с платками... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша❤️❤️❤️❤️ )))

ой буду ждать волшебного пенделя ))))) люблю это дело !!!!

Давай, вылечивай саой нос уже )))))) промывай лучше морской водой активно ! Эффективнее всего ! Прямо жестоко промывай, чтобы через рот аж вытекало все быстро пройдет !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  знаешь, рассказывать все, что она говорит точно не буду.

Во первых, не хочу никого пугать, во вторых боюсь тапкопада ;)

Чего стоит только такая фотография с ее лекции по беременности?! ))))

Каждый сам решает, какое наблюдение, лечение и какой врач ему больше подходит, зачем эти нервы? Нам всем нужно их беречь.

post-241347-0-57332400-1420927669_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой буду ждать волшебного пенделя ))))) люблю это дело !!!!

Прямо жестоко промывай, чтобы через рот аж вытекало ������ все быстро пройдет !!!!

Ё-МАЁ! Сама мазахистка и меня туда же тянет!!! :D :D :D

Спасибо, дорогая! :love:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  йееейей !!!! ;)))) велкам ту зе клаб ;) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Сколько врачей, столько и мнений. Наверняка она это как то обосновывает и приводит примеры из практики. Все равно делись с нами, если что интересное будет, я буду с удовольствием читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  доча играет в трех командах. В двух с мальчиками и в одной с девочками.

 

Аnna ждем отличных новостей от тебя@@@@@@@

 

 

 

Серёнька молодец дочка-хоккеист ) а она в команде девчачий или с мальчишками прям ?)

У меня дочка в художке пятый год учиться )))

Сын второй год в бассейн ходит и первый год на рукопашку) У нас ток начало ) ходит с удовольствием ) в большой спорт папа против , а вот на физ подготовку согласен. В будущем сына ждет волейбол ) папа любитель , 25 лет занимается ) это у них семейное. Родители до 65 прыгали .

 

Девочки, кто с корками в носу, в вашем полку прибыло ( я в шоке, не думала что такое бывает ( что делать то ?

 

Мазня моя больше не повторялась СБ. Но голова все так же в трусах , каждую минуту ( я спокойна, у меня все хорошо )))

 

Волейбол это классно. Мне нравится очень. Муж у меня тоже сына в борьбу хочет но просто времени нет вообще и

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я разваливаюсь как старое корыто,то голова болит,а сегодня вот всю ночь с почками промучилась,пыталась и сидя поспать и стоя,но боль так и не прошла,мама сейчас канефрон принесла,выпила,надеюсь полегчает.Да уж возраст сказывается конечно :D

 

Anna☀️, ждем хороших новостей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , все плохо ... Как будут силы напишу

Ждем до вторника, но маловероятно ... Очень много отслоек, плохое питание, сердцебиения практически нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  держись солнышко! А что тебе назначили? Обычно в таких ситуациях смотрят гемостаз и актовегин вливают для питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , все плохо ... Как будут силы напишу

Ждем до вторника, но маловероятно ... Очень много отслоек, плохое питание, сердцебиения практически нет ...

 

Сочувствую,крепитесь... надо надеяться на лучшее всегда, верить и надеяться. Может, все обойдется...

 

--

Девочки,всем привет! Что-то вы совсем разболелись и разкровились.. не надо так! все будет хорошо, главное, дожить до 12 недель, потом будет легче. потом до 16, потом до 20, потом до 28, и до 38.

У меня уже животик появляется, скрыть уже тяжеловато. Как ни странно, в эту берем. с носом все прекрасно, ни корок,ни соплей.. Токса тоже нет, ну его и в первую удачную не было.. Зато кушать хочется все время...

---

У Палыча - у нас тоже есть. Дорого, но мы иногда покупаем торты и пирожные, уж больно вкусные!

---

На узи мне контрольное 15 января теперь уже точно к лучшему узисту города, к которому в 1 бер. ходили.

Я ведь к нему 30-ого декабря не попала, пришлось делать экстренное узи раньше в другом платном центре у какой-то узистки по договоренности с моим врачом из-за мазни... Но вроде все обошлось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на узи, трясусь как перед ответственным экзаменом. Как будто от меня зависит что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, не трясись, лучше пустырник выпей, успокаивает, и полезный.. а переживать буду за 15 мин до узи. А до этого не позволю себе...

---

Кстати, Магне Б6 профилактический курс 1т. 3 р. в день 21 дней. Так мой врач говорит. Пью. Папаверин то же самое. Но-шпу врач мой почему-то уже не советует, говорит, при спазмах пей другое лекарство. Но у меня их пока нет... Начала принимать Фемибион-1, его советует до 12 недель включительно.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, ну это же просто результаты 1 узи..УЗИ очень субъективная диагностика. Может тебе за ХГЧ посмотреть?

А так держись, шансы все-равно есть, и СБ тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  хгч на таких сроках не актуально

 

У меня какая то сухость в носу и молочница. У меня сейчас буде истерика, 3 дня уже мучаюсь.

 

 

 

Anna☀️,  лежи побольше. У моей сестры кровило на протяжении 4 недель в начале беременности. Она вообще не вставала. И родила здорового мальчика в итоге. У нее с 11 по 16 неделю так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, ну вот!!! Верь в своего малыша!! Только ты ему сейчас помочь можешь!!!

 

Девочки, мне сегодня всю ночь снилось как я с маленькой девочкой вожусь, но она вроде как дочка тети. Странно так...может у нас девочка? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, держись, верь в своего малыша,все будет хорошо!!!Ты главное лежи и на позитив настройся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, знаешь, рассказывать все, что она говорит точно не буду.

Во первых, не хочу никого пугать, во вторых боюсь тапкопада ;)

Чего стоит только такая фотография с ее лекции по беременности?! ))))

Каждый сам решает, какое наблюдение, лечение и какой врач ему больше подходит, зачем эти нервы? Нам всем нужно их беречь.

Никакого тапкопада быть не должно ,это же не ты придумала....нам всем интересно узнать мнение еще одного врача,пусть с необычным подходом....Спроси пожалуйста если не трудно,связаны ли две вещи, отслойка на ранних сроках и ФПН на поздних(фетоплацентарная недостаточность)?! очень интересно узнать ее мнение по этому поводу...тем более у некоторых девочек отслойки есть или были

 

Девочки , все плохо ... Как будут силы напишу

Ждем до вторника, но маловероятно ... Очень много отслоек, плохое питание, сердцебиения практически нет ...

Держись,надо верить в хорошее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  держись! Лежи, хорошо, что уже дома! Будем надеяться на лучшее! Тем более, есть положительные примеры! Верь и отдыхай, нк вставай. Что назначили? Мы все дердим за вас с малышом @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  ок, я тебя понимаю))) вот хочу только у тебя спросить про витаминные комплексы что твоя врач говорит? Пить, не пить? И когда если пить. У меня с моим токсом витамины вообще чет не лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, я вроде читала у этого доктора, что она вообще против комплексных витаминов, но за фольку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня в 7 утра встала в туалет и так как не успела по-быстрому заснуть, проголодалась и начались тошнотики, пришлось вставать и кормить их, стрямкала печенье с молоком и баиньки. Муж удивляется,говорит ты так скоро до 12 дня спать будешь :)

 

А я опять с тонусом или как его правильно обзывать,болит низ живота,матка похоже как в спазме,завтра к врачу записалась,хотела на учет вставать,как я буду обходить всех врачей даже и не знаю ((

 

Забавушка,если будет возможность,узнай плиз что делать если болит низ, как спазм? Хотелось бы лечить не тонус а его причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже встаю первая и долго-долго что-то хомячу на кухне)) Начинаю с зеленого чая, и заканчиваю варениками)

Первые недели после Б я вставала сама по себе в 6-7 утра (ну там было и удобно, я все какие-то анализы сдавала, в больничку ездила), а ща вот уже в 8-9 встаю)

Тася@, я бы ношпу выпила (или папаверин) при таких симптомах..Но в теме тонуса еще не разбиралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  держись, вылеживай максимально, и не переживай насколько это конечно возможно. Ты уже дома,под надзором врачей,все хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...