Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Любовка, вот про витамин С и токс я думаю вряд ли. Я по совету в прошлую Б попила воды с лимоном, так меня потом тааак выворачивало(((( Вот что реально помогало (ну по крайней мере меня врало меньше) это как можно больше пить воды, именно воды. Токсины вымываются и становится легче. Сейчас тоже заметила что вода помогает, эфыект правда не сразу. Но надо много пить. Якроме воды вообще ничего пить немогу, сразу тошнит или вообще все назад выходит

Хорошая идея, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, держись!!!! Всё будет хорошо)) Главное быть уверенной в этом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серёнька, Это у кого-то у девочек было и написано так....

Я сразу пацана ждала и жду, хотя Гендер-тест замочила, он розовый :Crazy:

Решила по крови сделать - ну неймется мне :almirena: По всем поим расчетам должен быть мальчик :girl_cool:

 

Зай, я все хочу спросить а чем у тебя дочь занимается, что вы все праздники соревнуетесь?

 

Аааа поняно про линейку.

 

 

Про тест прикольно. Его на мочу делают. И как он понимает какого пола? Силушки нету да терпеть до недель 16 :)))

Мне тоже интересно. Но я такая всегда сомневающаяся. Мне пока на узи показывают верю. Потом выхожу и говорю вдруг ошиблись и так всегда.

 

Про старших: они спортсмены. Хоккей у нас :)) и у сына и у дочи. Вот. И гоняем круглогодично по сборам тренькам и турнирам по стране и зарубеж. Уже 6 лет. Без отдыха практически :)) доча правда еще в художественной академии рисует акварелью.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, держу кулачки, чтобы все было хорошо :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, а ты где наблюдаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  нет, они и кровь сдавали и мочу перед прививкой. Ребенок был здоров. В моем понимании АКДС вообще не нужна. Ее действие не доказано, у нас многие привитые с успехом болели коклюшем. Ну это все в статье указано, что побочные эффекты от вакцины превышают ее эффективность. Мы же не в средние века живем. Все хорошо питаются. Помои на улицу не выливаем. А всех под одну гребенку как скотину. Это все коммерция. Такие деньги крутятся в фармафирмах. Все сто раз насрать на здоровье наших детей. Ладно все. А то сейчас в меня опять тапки полетят))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Про старших: они спортсмены. Хоккей у нас :)) и у сына и у дочи. Вот. И гоняем круглогодично по сборам тренькам и турнирам по стране и зарубеж. Уже 6 лет. Без отдыха практически :)) доча правда еще в художественной академии рисует акварелью.

 

Вот я помню ты про хокей говорила, но я подумала, девочка же....)))))

Зато им есть о чем поговорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  хоккей - классно. У меня муж хоккеем занимается, и сына тоже хотим отдать. Высо скольки лет отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседях пацан с 6-7 лет, он походу вратарь)))

Такие сумки, бедный малый и мама его, Серёнька, ТЫ ГЕРОЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  у настоже в подъезде мальчик хоккем занимается. Так у меня собаки как то его с иужем перепутали (сумка похожая), бегут к нему давай радовпться - пацан офигел))))))

 

Мы вот с мужем все в хоккей сына в хоккей, а ведь может ему не понравится

 

Я даже не щнаю что тогда с мужем делать)) Как вообще это понять, детям же сначала нравится, потом могут быть моменты, что не хочу и вот кактут быть? Настаивать и ли фиг с ним, давай чем-нибудь другим займемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, если на одной ноге с терапевтом, можешь сказаться больной. Это риск для плода, так что попробуй!

КатяКатенькаКатюша, ага у нас Палыча любят и его много. И качество хорошее.

А яяя... Полюбила ещё вашего московского производителя! Фили-Бейкер! В мае 2010 попробовала их Панчо сливочный! Проглотила вместе с языком!!! :D Уже где-то год их привозят к нам! :girl_dance: Кайфуююю... :D

КатяКатенькаКатюша, привет Катюш ! Еду в аэропорт ! Вся на табоетках, чуть мажет ... Но ведь это же ничего не значит, правда. ?! Разговариваю с малышом, читаю молитвы, пытаюсь отвлечься !

И мы тут за тебя молимся! Побереги маську!!! :flower:

Вот читаю вас, вы тут готовите, работаете а я ничего не хочу, толи Б так действует, толи утрик, я спаааать хочу постоянно.

Я тут героиню из себя выпендрила в четверг. Напекла блинов, часть сделала с сыром. Под конец пришел рвотный рефлекс. Аж супруг прискакал на кухню. Больше не геройствую. Хреновая из меня героиня! :D

А сейчас из Ашана приехала. Ну и запахи там!!! Беее...

А ещё шокирована повышением цен. Я, канешн, наслышана. но не впечатлилась рассказами...

Сегодня в Леруа Мерлен заскочила бегом, взять гардину для кухни. ППЦ! Брала раздвижные двойные в спальню и детскую - до НГ они стоили 1000 рэ. А сейчас!!! - 1248!!! Та же самая как и у нас!!! ШОК!!!!!!!

Купила в итоге одинарную - за 948 рэ!!!!!!! Охренели они, штоль!!!???

Ещё тюль в детскую купила. Подшить теперь нужно.

 

Анют, как долетела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я даже не щнаю что тогда с мужем делать)) Как вообще это понять, детям же сначала нравится, потом могут быть моменты, что не хочу и вот кактут быть? Настаивать и ли фиг с ним, давай чем-нибудь другим займемся?

 

У меня отец, в прошлой жизни разрядник по байдарочному спорту, меня в 11 лет отдали на Греблю, при этом я для физического развития с 5 лет занималась плаванием, рекордов не ставила, но мне нравилось...

Короче походила я с июня до сентября, когда пригребла км 2 с лодкой веслом и седушкой по ледяной воде на станцию, вся зареванная, сказала не приду больше.... А специфика такая у байдарки - на нее с воды (если перевернулся) не сесть :sorry:

Короче дома пожалилась, отец у меня весь амбициозный - надо, ну 11 лет надо.... Еще две недели успешно ездила до кафе и обратно домой как родители уходили, потом меня со станции сосед сдал - влетело по самое не могу! Но за вранье!!! Меня СБ ни за что больше в жизни не наказывали.... ЗАТО - с тех пор к моему мнению буд/не буду реально прислушиваться стали...

 

Ну вот как-то так.... У всех родителей свой опыт :reverans:

 

К слову дочь в плавание вожу, с сентября, когда она к новому тренеру привыкала очень тяжело было через немогу, сейчас бежит впереди паровоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына отдали в 6 чтоб перед школой немного стал более смелее что ли. А то интелигент :)) его и на хоккее так звали. Ну а доча вместе с ним в 4 года пошла. Она у меня девчачья вся. Была бы мальчукового склада не отдала. Просто ждать 4 час пока тренька и земля идет долго а она гиперактивна. Мы первый месяц что с ней только не лелали и во что только не играли. Тренер подошел говорит купите форму пусть катается с нами. Ну думали покатается и надоест. Вот уже 6 лет. Сын вратарь. Доча в нападении. Баулы тяжелые. У сына больше 30 кг весит вратарка.

 

Девочки спорт это важно для детей в наше время. Даже не только спорт а вообще занятия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы болтушки мои! :D Ещё некоторые и четверть Б не отходили, уже о прививках спорите. :D

Я только скажу, что оба наших ребенка получили все прививки по календарю обязательных и плюс я ещё провела им от гемофилки. В ПН везем Ромыча на Полио и до 6 лет ставим только мантушки.

Каждой маме самой решать. ИМХО. Так что каждое мнение тут имеет право быть! Никогда здесь ни с кем спорить не буду ибо общение с каждой из вас и наше общее спокойствие мне дороже!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  спасибо !!!!

Была без связи пару часов, по вы настроччили !!!!

Я в самолете, едем на взлет .... Страшно .... Продолжает мазать по чуть чуть ...

Держите кулачки

Сядем , напишу что как ....

 

КатяКатенькаКатюша,  только собираемся лететь ... Как всегда задержка ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, только собираемся лететь ... Как всегда задержка ....

Ну всё, отпишись - @@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  с твой поддержкой и пожеланиями точно у меня без шанса раскиснуть !!!!!!!!!! Как же я благодарна !!!!

Катюш, кровяные выделения один раз были, теперь темная мазня и все оттенки розового .... Живот немного тянет .... Не критично .....

Рулим уже в самолете) Настроение лучше ! Мне кажется мне еще и в горах тяжело было ! В самолете не усну конпчно, но постараюсь расслабиться ... То, что завтра доктор и УЗИ успокаивает ....

 

Девочки, с Богом ..... Отключаюсь .....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, кровяные выделения один раз были, теперь темная мазня и все оттенки розового .... Живот немного тянет .... Не критично .....

Ну всё. прилетишь и сразу в лёжку! Утром врачу звонить. Блин... всё же в родной стране спокойнее! ;) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  я только дочитала, наши @@@@@ на перелет и завтрашнего врача! Пусть это будет нестрашное что-то!

 

Насчет прививок: ставила доче все почти по графику, читала и сторонников, и противников. С мужем решили ставить все (только здоровому ребенку), в Мск что-то в метро подхватить проще простого.

 

Серенька, ничего себе- девчачий хоккей! Но я далека от спорта. Дочу думаю на фигурное катание отдать, но это так, не точно. Я сама в первом классе училась на гитаре играть, бросила, а потом родителей упрекала- почему не настояли? Ведь это так интересно и уже стало получаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  я тоже считаю что спорт очень важен, особенно для мальчика. Ну у меня на примете еще лыжи, плавание, если хоккей не пойдет))

 

Anna, держу кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если такого понятия как тонус нет,тогда как назвать эти ощущения? Я первый раз столкнулась с тонусом через месяц после проверки труб, сначала не могла понять почему там болит,а на узи врач сказала тонус. Папаверин ставила и ношпу пила,помогло. Не знаю чем вызвано было,но тонус точно был.

Сейчас уже второй раз за беременность такие же ощущения. На узи сказали тонус, но так как болезненых ощущений не было,я продолжала ходить и вести норм образ жизни,а вот когда матка совсем колом встала, стало ппц больно,врач (а она очень грамотная и я ей доверяю) сказала папаверин в попу и лежать пластом.Через неделю лежания все прошло. Я вот думаю,если тонус может быть вызван воспалением,то может тогда лечить воспаление, а при отсутствии возможности разобратьс с лечением воспаления наши врачи лечат последствия,то есть тонус.

Но как можно говорить что этого нет,если ощущения есть ? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Мерила,нормальное,она как то наплывами болит,как начинается сильная боль,я на улицу иду,вроде легче становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, хи-хи-хи... Как в той песенке - ..ОПА есть, а слова нет! :D

Есть такое понятие, просто некоторые врачи находят другое понятие для этого ощущения. Я называла и буду называть ЭТО тонусом! В первую Б был, во вторую, не смотря, что дочку то и дело туда-сюда на руках таскала - не было. ПАРАДОКС!!! :D Сейчас пока не чувствовала колообразования в животе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна держу @@@@@@

Конечно в горах сложнее там же какое то давление. Я не понимаю в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...