Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Добрый день пузики!

С недельками вас и меня тоже)

 

Вот читаю вас, вы тут готовите, работаете а я ничего не хочу, толи Б так действует, толи утрик, я спаааать хочу постоянно.

пупса,

А тебе Г не предлагала больничный?, меня после каникул с 12 числа посадила, сказала пусть сами там работают а нам отдыхать нужно)

Я только переживаю, как начальству то сказать, просто заболела, а если спросит чем.

 

Вы начальство свое в курс дела ввели? И когда будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенька, тоже мечтаю о погодках! Только теперь уже старших ! Только бы выносить малыша этого .....

 

пупса,  ничего себе ((((( береги себя !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ой слушай держись. Говорят это такая боль. А тут еще и Б. И нагрузка на почки.

 

Серёнька,  привет! Я дома! Из больнички выпихнули с тонусом.

 

Ну тогда дома лежи типа ты в больнице. Чтоб никаких дел.

 

КатяКатенькаКатюша,  привет Катюш ! Еду в аэропорт ! Вся на табоетках, чуть мажет ... Но ведь это же ничего не значит, правда. ?! Разговариваю с малышом, читаю молитвы, пытаюсь отвлечься !

 

 

Серёнька,  во во !!!! Буду учится у тебя )))) у меня уже и дочь почти невеста;) и муж рядом ! Обязана прорваться и выдержать все !!!

Хотела спросить, я ношпу пью три раза в день по таблетке одной, вот думаю на взлете и посадке пить по две как врач обычно говорит ? Не много ношпы, она очень вреднючая ?! Просто столько всего пью ... Вместе два дюфа, дицион, ношпу и фольку и через час два магния ( 3 раза в день) ... Что думаете ?

 

Конечно ничего страшного нету. Помажет и перестанет. Ношпу пей не переживай. Ты же не каждый день горстями. Девочкам порой и антибы назначают. Тебе самое главное чтоб тонуса и болей не было.

 

Серенька, тоже мечтаю о погодках! Только теперь уже старших ! Только бы выносить малыша этого .....

 

пупса,  ничего себе ((((( береги себя !!!!

 

Ну а куда ты денешься конечно выносишь и погодку потом ему родишь. Я вот почему и хотела чтоб и у этого малыша разница была не большая. Им весело всегда вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, все хорошо будет!!! Малыш домой хочет вот и капризничает)))Уже скоро дома будете!!! пупса, как я тебя понимаю,сама с почками мучаюсь, я канефроном спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna ну ты не раскисай , все хорошо !!! И ничего плохого это не значит ! Все будет замечательно ! Приедешь, покажешься врачу, узи сделают и ты успокоишься ))) просто всегда страшно когда вдалеке от дома и тем более поблизости ни врача , ни аптеки (

Я если что, всегда по две ношпы выпиваю .

Живот же не болит?! Выделения не кровь же ?!

Думай только о хорошем ) поспать бы тебе в самолете !

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня второй день ужасно голова болит,даже моргать больно,чего делать не знаю.Я вообще терпеливый человек,но она меня уже вымотала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Сходила на узи отслойки нет, но сильно повышенный тонус, угроза выкидыша. Сейчас хочу скорую вызвать, скажите деньги туда надо брать и зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989,  не денег не надо. Ты же не в платную палату ложиться будешь. Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989,  прикинь, а мой гинеколог и еще группа врачей утверждают, что нет такого диагноза "тонус".

Есть понятие "гипертонус" на поздних сроках, при родах уже.

Говорит, это устаревшее советское определение непроизвольного сокращения матки, когда женщине делают узи. Идет волна мышечного напряжения от датчика и все. И то, только у мнительных дам. Пару глубоких вздохов и выдохов животом прекрасно снимают это напряжение.

Я не отговариваю тебя от госпитализации, просто почитай на досуге статьи.

Англоязычный гугль ничего внятного не выдает по запросу "тонус матки при беременности, лечение", потому что у них во врачебной практике нет этого мифического тонуса.

А вот русскоязычный поисковик даст 1000 и 1 рецепт и препарат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  а давление мерила. Такие перепады на улице

 

Ann1989,  прикинь, а мой гинеколог и еще группа врачей утверждают, что нет такого диагноза "тонус".

Есть понятие "гипертонус" на поздних сроках, при родах уже.

Говорит, это устаревшее советское определение непроизвольного сокращения матки, когда женщине делают узи. Идет волна мышечного напряжения от датчика и все. И то, только у мнительных дам. Пару глубоких вздохов и выдохов животом прекрасно снимают это напряжение.

Я не отговариваю тебя от госпитализации, просто почитай на досуге статьи.

Англоязычный гугль ничего внятного не выдает по запросу "тонус матки при беременности, лечение", потому что у них во врачебной практике нет этого мифического тонуса.

А вот русскоязычный поисковик даст 1000 и 1 рецепт и препарат.

 

 

Ой я была бы рада вздохнуть и выдохнуть и все прошло. А когда живот колом встает и сводит так что думаешь что сейчас ливанет из тебя. И так не переставая.

Я не врач. Но мой док против того чтобы терпеть это напряжение. У меня в ту Б из за тонуса мазня началась сильная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989,

ты возьми на всякий случай, мало ли что срочно понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  тогда и вправду в больничку, но и дышать не забывай ;)

 

А мне она так внушила, что тонуса НЕТ, что мне когда с кровотечением 2 узиста делали узи и качали головами: "Как так, такое кровотечение, отслойка идет и совершенно нет никакого тонуса?!! Так не бывает!" Я же лежала и усмехалась сама себе, что, мол, тонуса-то не бывает, вот у меня его и нет))))

Самовнушение решает ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989, прикинь, а мой гинеколог и еще группа врачей утверждают, что нет такого диагноза "тонус".

Есть понятие "гипертонус" на поздних сроках, при родах уже.

Говорит, это устаревшее советское определение непроизвольного сокращения матки, когда женщине делают узи. Идет волна мышечного напряжения от датчика и все. И то, только у мнительных дам. Пару глубоких вздохов и выдохов животом прекрасно снимают это напряжение.

Я не отговариваю тебя от госпитализации, просто почитай на досуге статьи.

Англоязычный гугль ничего внятного не выдает по запросу "тонус матки при беременности, лечение", потому что у них во врачебной практике нет этого мифического тонуса.

А вот русскоязычный поисковик даст 1000 и 1 рецепт и препарат.

Сколько врачей.столько и мнений...но у меня от вдоха-выдоха не получалось матку расслабить,всю беременность с тонусом ходила,после 25 недели магнезия помогала.если нет тонуса-тогда что это?!Кто из врачей говорит что ничего болеть не должно,а когда я на сохранении лежала Г мужчина сказал,как же не будет болеть если матка так быстро растет и сдвигает все органы+запоры у 80% беременных.

 

Серёнька, тогда и вправду в больничку, но и дышать не забывай ;)

 

А мне она так внушила, что тонуса НЕТ, что мне когда с кровотечением 2 узиста делали узи и качали головами: "Как так, такое кровотечение, отслойка идет и совершенно нет никакого тонуса?!! Так не бывает!" Я же лежала и усмехалась сама себе, что, мол, тонуса-то не бывает, вот у меня его и нет))))

Самовнушение решает ;)

Самовнушение классная вещь(не в тему),у меня пробабушка в 95 лет жаловалась.что голова болит "дай что нибудь от головы",я ей дам аскорбинку...через полчаса спрашиваю.прошла голова?она говорит да, спасибо)))))

 

Anna☀️, Удачного тебе перелета @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  вообще очень классно все расписано в этой статье, я еще статьи ее почитала, в восторге. Вот что надо читпть во время Б, а не всякие страшилки))))))

А я тут недавно наткнулась на очень интересные статьи про прививки. И знаете, как же нас дурят, я так возмутилась. Короче я сыну не делаю теперь. Сделала только в РД. До родов кучу статей прочитала, но что то меня не убедила, да и Комаровский за прививки. Но вот в этих статьях все так по полочкам разложено. Если кому интересно почитайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  Про прививки!

Когда ваш ребенок заболеет полиомиелитом или корью вы какие полочки винить будете????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ваша точка зрения ясна! ;)

Скажи, а если после прививки ребенок все-таки заболел, то это значит, что он просто легче переносит эту болезнь?

У друзей девочке сделали прививку от коклюша, а через какое-то время она им сильно заболела. 3 месяца мучались, чуть с ума не сошли.

 

На счет прививок у меня пока никакого мнения нет, разве что точно знаю, что от туберкулеза ребенку сделаю, у нас неблагоприятное окружение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, вообще очень классно все расписано в этой статье, я еще статьи ее почитала, в восторге. Вот что надо читпть во время Б, а не всякие страшилки))))))

А я тут недавно наткнулась на очень интересные статьи про прививки. И знаете, как же нас дурят, я так возмутилась. Короче я сыну не делаю теперь. Сделала только в РД. До родов кучу статей прочитала, но что то меня не убедила, да и Комаровский за прививки. Но вот в этих статьях все так по полочкам разложено. Если кому интересно почитайте

Ссылки скрыты.

Я тоже читала читала,кто все эти статьи пишет не известно...кому это надо,я считаю лично. что до 6 месяцев ребенку не стоит делать прививки совсем...а потом по календарю какие положено..бесплатные не делали АКДС,покупала в аптеке тьфу-тьфу все хорошо,я вот еще с нашим педиатром спорила,у меня ребенок до 1 прививки совсем не болел.а после 3 раза подряд ОРВИ было..я ей говорю что это из-за прививок,а она говорит не может быть...мое мнение что ослабляют они иммунитет...но они нужны.а вот от гриппа и прочей ерунды прививки не делаем и не собираемся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ладно, давайте сразу закроем тему прививок, я же написала кому интересно прочитайте. Я тоже была очень категорична. Но вот случай с моей знакомой заставил покопаться и изучить вопрос. Знакомая сделала дочке прививку АКДС - девочка оглохла. А мы как раз должны были идти ее делать, я все откладывала и в итоге вообще передумала. Каждый выбирает сам. Я просто предлагаю альтернативную теорию и все. Никого не аггитирую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те вакцины что зивые ставятся, то да всегда!!!! Для выработки антител организм переносит эту инфекцию в легкой форме...

Раньше тоже про клещевой энцефалит говорили ни за что не ставьте вакцину!

А теперь и детям в садике ставят потому что они сплошь..... Клещи эти(((( и последствия либо смерть либо инвалидность((((((

 

Про позицию у каждого своя, я понимаю.... Но посмотрите на этот аспект с другой стороны - ребенка крестим решая за него в какой вере ему расти..... Не все потом благодарны родителям, но это в любом случае не жизненно опасно..., а как выносить 9 месяцев, родив .... И знать что это ты своим решением и/или подписью подписала своему ребенку смертный приговор...... Я бы не смогла с этим жить - решать канеш индивидуально!!!

 

Акдс сейчас есть в альтернативе - Пентаксим и Инфанрикс....

Другое дело что они платные около 3тр

 

Зацепило)))))) я с золовкой своей борюсь на эту тему.......

Последний раз и умолкаю:

........ Я просто предлагаю альтернативную теорию и все. Никого не аггитирую

 

Девы, есть альтернативная теория не сохранять до 12 недель. - природа выбирает, но что то я не заметило последователей в нашей теме - все борятся за своих крох зубами и руками......

Так как после этого ставить под угрозу его жизнь!???

Не понимаю((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  смотрю на твою линейку. Вы уже пол узанали? :))) или уверенность какая то? Раньше вроде еще написано или сестренке было :))) или я торможу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прививок скажу только одно, что если кто сомневается, можно сделать ребенку иммунограмму, сводить к иммунологу. Если анализы покажут, что у ребенка все в порядке с иммунитетом, то конечно можно ставить. Такой анализ как раз и ответит на ваш вопрос "делать или нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, инфанрикс стоит около 1000 не больше,я последний раз покупала за 850р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, смотрю на твою линейку. Вы уже пол узанали? :))) или уверенность какая то? Раньше вроде еще написано или сестренке было :))) или я торможу

Серёнька, Это у кого-то у девочек было и написано так....

Я сразу пацана ждала и жду, хотя Гендер-тест замочила, он розовый :Crazy:

Решила по крови сделать - ну неймется мне :almirena: По всем поим расчетам должен быть мальчик :girl_cool:

 

Зай, я все хочу спросить а чем у тебя дочь занимается, что вы все праздники соревнуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ладно, давайте сразу закроем тему прививок, я же написала кому интересно прочитайте. Я тоже была очень категорична. Но вот случай с моей знакомой заставил покопаться и изучить вопрос. Знакомая сделала дочке прививку АКДС - девочка оглохла. А мы как раз должны были идти ее делать, я все откладывала и в итоге вообще передумала. Каждый выбирает сам. Я просто предлагаю альтернативную теорию и все. Никого не аггитирую

А почему не поболтать на эту тему)))...никто никого на заставляет,все высказываем свое мнение....а так.каждая мама сама знает.что лучше для ее ребенка...Девочка у вашей знакомой.которая оглохла может на тот момент болела ОРВИ к примеру,не долечили или только заболела когда не было еще симптомов...не надо чужое горе на себя примерять
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, инфанрикс стоит около 1000 не больше,я последний раз покупала за 850р

 

ОК! Про него врать не буду, я своей пентаксим ставила, третий за 2800 покупала((( Но я не жалею.... Хоть 3 всегда тяжелее переносят детки и мы не исключение, но я рада что изначально его ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...