Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

:( а у меня вроде и не токс..а такое странное состояние..я типа и голодна, и желудок болит и слегка мутит (но я знаю, что надо поесть)..как поем проходит..Но блин, пока я найду, что поесть - меня почти ничего не устраивает((

Вчера вот ела свекольный салат с майонезом и сыром - очень понравился) (пришла дома - сделала целую миску и сразу съела)..вчера еще ела мундирку с слабосоленой форелью..тоже ничего) А сегодня сижу сухари грызу с чаем, но желудок подсасывает :cry:

 

Ann1989, ну слава Богу)) животик не болит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989,  ну т т т !!!! СлаваБогу !!!!

И больше позитива !!!! Держись !!!!

 

annaz,  супер статья и супер тетка !!!!

Спасибо за ссылочку ! У меня мой врач такой же) тот же настрой и такое де отношение к больничным законам !!!! Совершенно не стандартный доктор !!!! Люблю таких !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, это в каком городе все свое приносить надо?ужас какой то.У нас ничего с собой не приносят,все в ЖК дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( блин, я так не люблю эти ЖК..уже лет 10 точно там не была...Девочки, а вот там дают направления на анализы, их где сдавать? При ЖК или в своей поликлинике?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось что я мальчика и девочку родила,и не успела им на выписку все купить,и пришлось их в оранжевый и зеленый бант завязывать)))И еще переживала что бы не перепутали,зеленый мальчику а оранжевый девочке :D

 

annaz я в ЖК все сдаю

 

и муж тоже там сдавал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет, того, что приносить) я тут читала на местном форуме, какая-то девушка была удивлена, что ей не дали бесплатные бахилы в ЖК - позвонила в свою страховую компанию (Спасские ворота, вроде), рассказала. Там очень удивились, типа это первая жалоба, деньги на бахилы и одноразовые пеленки точно выделяются..короче, типа тогда ей дали бахилы в той ЖК) а потом опять стали прятать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас некоторые девочки вообще не парятся,достают бахилы из мусорного бака и надевают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, тут дело принципа..что деньги-то на это все выделяются (и бахилы, и пеленки, и уж на инструменты гинекологические так вообще)..просто кто-то эти все деньги не туда перераспределяет. А это уже нарушение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, в Симферополе... Причем в перинатальный не попадешь - нужно исключитеьно по прописке, если есть в поликлинике Г. Причем моя постановка ваще имела длинную историю, так как стала я с третьего раза и то "задним" числом только наоборот (встала в декабре а карту завели январем - во как!). Обратившись первый раз, кая я и писала, мне отказали по причине отсутствия гинек набора, хотя и выписали кучу анализов. Ок. Пришла в след раз - дохтора небыло по причине сдачи годовых отчетов ( удивительное рядом). .. Обратившись третьи раз передо мной извинились и сказали, что сегодня уже прием закончился ввиду наличия архиважной конференции.... Вот так. В итоге пришла я в очередной раз, меня уже знали все :))) Но, на учет поставили.....9 января (т.е. сегодня), хотя обратилась 26 декабря... Причина - год закрыт! Так что теперь я понимаю, что чем раньше начнешь, тем более вероятно встать на учет вовремя. Я начинала с 9 ой недели. Сегодня нам 11....

 

Сейчас разговоры идут о каких-то родовых и дородовых сертификатах, якобы это будет стимулировать к более лучшему подходу к беременным.. Но пока это на уровне разговоров под кабинетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, вот это заморочки!!!

 

ну и оборзели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  а зачем в ЖК? Можно де в больницу пойти любую, где есть гинекологическое отделение !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем доброе утро)) Я тут статью гинеколога про лежание во время Б нашла)

Ссылки скрыты.

Статья здоровская, может немного нашу сисяфобию подлечит... Я с девочкой общалась из Австралии, так там до 12 недель даже не разговаривают с тобой, не говоря уже о каких то сохранениях, гормонах и анализах. У нее проблеммы были на 5-6 нед, так пока кровища не залила потопом и муж не устроил шкандаль ничего не делали...Говорит, до 12 врачи все на милость природы отдают - типа матушка-природа разберется и произведет естественный отбор... И так во многих зарубежных странах... Так что тут такой вопрос - перестраховаться или как природа рассудит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  сисяфобия ;))))) точно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно говоря меня убивает подход "до 12 недель природа все решит". Я к примеру со своей тромбофилией не дохожу без поддержки до 12 недель. У многих прогик падает и выкидыши случаются на этой почве... Вообще вариантов масса почему до 12 недель может прерваться беременность со здоровым и полноценным плодом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ночью болел живот (я думаю от волнения), потом 2 ношпы выпила и перестало. Сейчас ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня грудь чуть мягче и не болит совсем. Хожу и успокаиваю себя. Это был единственный симптом (никакой тошноты у меня не было). А сонливость от лежания на диване и без беременности у меня была, раздражительность - это у меня накопленная, да и характер взрывной. В понедельник на узи, в прошлый раз на 8,5 неделях все сорвалось, теперь вот переживаю, может внепланово сходить сегодня для успокоения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  ксли расссуждать логически, то все правильно, так и надо... Будет здоровее нация. Со стороны матери скажу не правильно, сама сижу на прогике, без него не смогу выносить. а так во многих цивилизованных странах не спасают Б до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас так классно протошнило, час в постели валялась. А теперь левый бок болит, в котором было жт. Интересно, это нормально?

 

Насчет заграницы-да, они такие, мы в нашей темке контрабандой девочке отправляли дюфастон! На нем она второго малыша выносила. Вот так то.

 

Lovely_girl,  сходи, но тогда в пн не надо ходить. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь от утреннего токса так делаю. Раньше вставала и меня мутит. Я что нибудь заброшу съем и мне еще хуже. А теперь три дня применилась. Встаю и не ем и не пью час. Мутить перестает и начинаю немного есть. Конечно днем мутит но хоть не с самого утра. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, а зачем в ЖК? Можно де в больницу пойти любую, где есть гинекологическое отделение !
Разве? А если я хожу платно в центр планирования это считается?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без наркоза в рот залесть не дам))) Это еще вопрос болевого порога наверное. Я двумя руками ЗА обезболивание.

СИСТР! Я такая же трусиха! :D

Всех пятничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Всех, у кого были УЗИшки - поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Блин... нам ещё месяц до УЗИ. Скорее бы услышать сердечко. :)

 

А я заболела... проснулась с соплями, чихаю...

Токс не отпускает. ещё и поясницу скрутило. Точно старость пришла неожиданно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, У меня тоже один симптом был -это грудь, и та сегодня болеть почти перестала. Хожу мну ее как дура и жду понедельника, пойду на учет вставать, на узи еще не разу не была-держусь-решила до первого скрининга вообще не ходить. Девочки, Все у нас у всех будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)" post="13958307]

Всееееее, дорогие мои, приехала я - сеня токс меня настиг во всей красе!!! Феерически блевала попкорном на "7мом сыне" прямо в зале кинотеатра(((( Ужаааасно. Какой-то кошмар, до сих пор вешу на ванной с периодичностью раз в час... называется - рано обрадовалась

Кошмар какой! Бедняга...(((

Я отметила, что кровь в носу перестала появляться. Но сухость и корки остаются ещё. И ном, как грится, спасибо! :malicious:

 

Читаю про бахилы, которые использованные одевают... нет слов...

У нас тоже нет бесплатных нигде. А не, вру... у дочки была сухость кожи и мы повезли её в кож-вен диспансер городской. Там были бесплатные бахилы. Вот где я прям офигела. Но велела никому ничего нигде не трогать и не прикасаться даже к стенам.)

Сама беру большую упаковку бахил в Ашане. И одеваю их и в ПК и в ЖК и в садике у дочки. Надо ещё прикупить упаковочку, а то сейчас полетят только так.

Мочу у нас в баночках сдают. От пюрешек которые. Благо от детей много их дома. Клею самоклейку и подписываю. Так и сдаём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жк былы пару месяцев назад у нас там и поликлинника сразу. Все без бахил бегают :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  если контракт на ведение заключаешь мне кажется ставят на учет и все документы выдают . Ну может быть можно лично с врачем договорится в некоммерческой больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...