Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сара, Юличка спасибо, он у меня действительно замечательный. Когда я была в протоколе, брала его с собой в Алмату. У него каникулы, а тут погуляли по новому городу, в парки, зоопарк ходили. Он знал зачем мы поехали, и все время меня оберегал, после пункции и водички принесет и салат с помидоров огурцов накрошит. Когда домой на поезде ехали ни одной сумки кроме моей женской мне поднять не дал, все сам тащил. (Я правда и постаралась минимизировать количество вещей), но у нас был с собой купленный там телескоп, купленный ему в подарок на окончание 4 класса.

Он все двойню хотел. А когда узнала, что пролет, утешал, такие слова говорил, мы как раз с ним в вдоем были, муж был в командировке.

Но при этом он у меня еще такой маленький. 30 ноября у него день рождения, хочет его провести и с друзьями и с родственниками. Он хочет конкурсов, возможно костюмов. А друзья у него, особенно по школе, хоть и младше его не любят ни конкурсы не костюмы. В этом году из финансовых соображений, хотим провести день рождения дома, и программу праздника буду делать сама. Не знаю как буду выкручиваться, объединяя тех кто любит конкурсы и тех кто нет...

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Еще раз убеждаюсь какая ты прекрасная мама. Ничего, народим мы еще с тобой нашим сынулькам братиков и сестричек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Я тоже к сожалению, знаю, что такое рак не понаслышке, и как с ним трудно бороться, в прошлом году потеряла маму, шесть лет мы вместе боролись с этой заразой. Но тетя моя все таки победила рак. Тьфу, тьфу тьфу. И друг наш близкий тоже справился со сложным видом рака. По разному бывает. Единственное, что я знаю наверняка, бороться надо до конца и не опускать руки, тогда и шанс есть и жить легче в борьбе в надежде.

 

Sarit, Обязательно Сарочка так и будет!

auv83 // Юлька, Юльчик, то давай переквалифицируйся, ты у нас ответственная даже очень. Будем к тебе за детками приезжать! Шучу, конечно. А вообще, это действительно все так интересно, крупко, ювелирно и кто бы, что не говорил, божественно.

Ссылка на это сообщение
Нашел!!! Вот как разрушать детскую веру в чудо!

боюсь тебя разочаровать, но в этом возрасте уже не вера в чудо, а обычная детская хитрость идет:))) ни в коем случае это не в плохом смысле, они уже все знают, но почему бы под видом дитенка и не получить денежку от феи?:)

если что, у меня двое вашего возраста: 2003 и 2004 год. им давно уже добрые люди сообщили про дедушку мороза, они в курсе, кто кладет подарки под елку (правда, разрабатывают хитрые планы и до сих пор нас ни разу не заловили). но они поддерживают сказку про ДМ, пишут открытки (ДМ отказать не может же, а родители могут) и также стебутся с зубной феей:)

 

Sarit, у меня как раз обратная реакция от блокады была, - настроение - ощущение вселенского счастья (что было очень удивительно)

Ссылка на это сообщение

Пияффка
, может быть, где-то и есть доля хитрости,только я своего сына знаю, где то в душе он все-таки верит, иначе бы не спрашивал, была ли я в обед дома. Сказал, что в следующий раз в другое место спрячет. Я сама такая же была. Хоть и знала, что родители кульки под елку кладут. Сама сколько раз их до нового года находила, совершенно случайно, вечно начну где-нибудь убираться, и найду кулек. И все равно смотря фильмы про рождество, верила, что все-таки он существует, просто у нас есть родители, которые нас порадуют в новый год, а есть детки, которых некому порадовать, вот именно им он и помогает.
Ссылка на это сообщение

Sarit, у меня как раз обратная реакция от блокады была, - настроение - ощущение вселенского счастья (что было очень удивительно)

А меня кидает из стороны в сторону, при чем не скажу что какое то настроение плохое, просто вдруг бац и вскипела))) Потом отошла и на душе радостно)) дурдом)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Моя дорогая Сарочка!Желаю что бы твой дневничек был здесь первым и последним ПОБЕДНЫМ!!!Мне нравится твой настрой и уверена все теперь получится!ДАЙ БОГ тебе твоих долгожданных деток!Вот так и будет переходить эстафетная счастливая палочка от мамочек к девочкам!!!Может и я ее подхвачу в скором времени!

2ab7ee13aa94079489e107f6bc32c3f8_%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D1%8F-1.jpg

 

ТВОЕ РЫЖЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, не может, а точно подхватишь! и уже скоро! Когда тебе на гистеру?

 

Какой малыш очаровательный на картинке, позитивчик)) хочу такого))) и кудрявенький как я)))

Спасибо тебе, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Sarit, В декабре жду М сдаю анализы и на 5-7 день цикла на гистероскопию!А там очень надеюсь все бяки уберут и или длинный на 21 дц или короткий с января!Ни как не хотят мне длинный целый консилиум по этому поводу боятся осложнений со мной.)Будет скорей всего короткий усиленный подобие длинного сказала с начало качество откорректирует потом количество...У меня своих фоликов вроде хватает по 10 в каждом Я примерно и амг 3.8...Думаю ей видней!Опять полагаюсь на Г и делаю так как скажет!И пусть Новый Год мне подарок принесет в конвертике с розовым бантиком килограмма на 3 так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, помогите!!! я в панике. решила сделать еще тест, купила какой-то который показывает уровень хгч. и у меня две повода для шока. во-первых, тест показывает, что у меня хгч очень низкий. сейчас сфоткаю и выложу. а во вторых - моча ярко-оранжевого цвета, прям как апельсин. у кого-нибудь было такое?!?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, какой тестик интересный, многоразовый?

 

Девочки, у меня тоже сынок, 12 будет весной. В деда Мороза мы уже не верим, зубной феи у нас не было, а вот Святого Николая ждет до сих пор!!! Я тоже верю, вдруг он принесет подарок под подушку не только сыночку но и мужу в качестве тестика //?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, какой тестик интересный, многоразовый?

одноразовый, просто полосочка вторая должна появляться в нескольких окошках в зависимости от уровня хгч. первый раз такой сама вижу. убил меня наповал. у меня уже хгч 4хзначный должен быть. а он говорит 25 всего... может зб... а может потому что не утром сделала. в общем я должна как-то до воскресенья дожить, хгч сдать... у меня еще клеар блю лежит, но я теперь боюсь
Ссылка на это сообщение

одноразовый, просто полосочка вторая должна появляться в нескольких окошках в зависимости от уровня хгч. первый раз такой сама вижу. убил меня наповал. у меня уже хгч 4хзначный должен быть. а он говорит 25 всего... может зб... а может потому что не утром сделала. в общем я должна как-то до воскресенья дожить, хгч сдать... у меня еще клеар блю лежит, но я теперь боюсь

Добрый день. а у вас какой день с момента переноса? скажу честно, что время суток роли не играет, рассуждаю по своим 2-м внематочным беременностям
Ссылка на это сообщение

Добрый день. а у вас какой день с момента переноса? скажу честно, что время суток роли не играет, рассуждаю по своим 2-м внематочным беременностям

у меня 16 день после переноса... боюсь даже спросить - это может быть внематочная?
Ссылка на это сообщение

у меня 16 день после переноса... боюсь даже спросить - это может быть внематочная?

Не переживайте,смотря что у вас в анамнезе. какова причина бесплодия? если речь иде о воспалении, то возможно, но все равно вероятность ВМБ низкая. У меня на таокм маленьком сроке тест вообще был отрицательным. Поэтому, подождите панику наводить, очень надеюсь, что у вас все получится!
Ссылка на это сообщение

Не переживайте,смотря что у вас в анамнезе. какова причина бесплодия? если речь иде о воспалении, то возможно, но все равно вероятность ВМБ низкая. У меня на таокм маленьком сроке тест вообще был отрицательным. Поэтому, подождите панику наводить, очень надеюсь, что у вас все получится!

у нас мф и у меня ановуляторный цикл

 

pelmeshechka, все у тебя хорошо!!!))) ТЕСТЫ-ЗЛО!!!

очень на это надеюсь
Ссылка на это сообщение

спасибо большое. в воскресенье хгч еще сдам

Тем более на тесты смотреть не стоит, мне даже врач скорой неоднократно это говорил, может вообще тест быть бракованным, а ты сейчас нервничаешь из-за ничего. вот кровь на ХГЧ ничем не обманешь, это уже наверняка :)
Ссылка на это сообщение

Тем более на тесты смотреть не стоит, мне даже врач скорой неоднократно это говорил, может вообще тест быть бракованным, а ты сейчас нервничаешь из-за ничего. вот кровь на ХГЧ ничем не обманешь, это уже наверняка :)

вот этим себя и успокаиваю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...