Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Сарочка милая, ты должна слушать свое сердце. И если тебе будет легче не заходить сюда , значит так и делай!!!! Но знай, что мы будем ждать тебя и хороших новостей о тебе!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit //, Сарочка, милая. Делай так как подсказывает сердце. И не важно на сайте ты или нет. Мы тебя знаем и любим, и будем молится за тебя, не смотря ни на что!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Солнышко мое родное, как я тебя понимаю! очень очень понимаю и поддерживаю! обязательно все получится, никто не сомневается! и я тоже за то, чтобы отдохнуть подольше, неважно какие анализы и прочее, просто дай своему организму передышку, это очень важно! считаю, что протокол новый нужно делать не раньше марта-апреля. Пусть это долго, но зато с каждым пропущенным циклом все шансы возрастают в геометрической прогрессии! вот увидишь, организм умеет быть благодарен, он обязательно скажет тебе спасибо в виде маленькой бусинки, которая обязательно заведется! а еще я хочу тебе пожелать - пусть и не вероятно - но маленького чуда! расслабтесь до нового протокола и может быть - кто знает? - маленькое чудо само к вам придет! все бывает в этом мире!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ, моя дорогая, и новый год обязательно принесет новые силы, возможности, чудеса, радости и всякие приятности!!! ни за кого так не болит душа, как за тебя! весь форум верит в тебя, что все обязательно БУДЕТ! и ты верь! и муж твой молодец! он просто боец, радостиночка твоя!!! очень молю Бога, чтобы все у вас получилось в очень скором времени!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...