Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Девочки, большое спасибо за поддержку! Благодаря вам я обретаю веру и надежду и целый день у меня прекрасное настроение)

 

Олечка беременюлечка, спасибо огромное за чих, прячу в копилочку! А вам легкой беременности, родов в срок и здоровенького кроху на радость!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сарочка! Поздравляю с открытием победного протокола! С богом! Пока мои @@@@@@ тебе, дорогая! Очень хочу, чтоб у вас уже все получилось!!! :)

Ссылка на это сообщение

Сарочка, дорогая, присоединяюсь к поздравлениям девочек по поводу открытия своего дневничка. Давно пора! Желаю тебе удачно пройти все оставшиеся обследования и вступить в победный протокол. Бог должен тебе помочь за твое терпение и упорство! А мы тебе поможем нашими кулачками и чихами! ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ, на тебя девчачьим!

Ссылка на это сообщение

Сара, поздравляю с началом протокола :flower: Он обязательно будет удачным)) Я как никто другой понимаю тебя : у самой за десять лет планирования чего только не пройдено- и неквалифицированные врачи, и куча ИИ, и стимуляции, и три протокола на лошадиных дозах, и ЗБ... Но мы же неистребимые оптимисты!!! И у нас обязательно все получится и мы еще раз станем мамочками)) Удачи тебе на гистероскопии и в протоколе) Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

iriska_sh, Спасибо дорогая!

Сколько у меня сегодня чихов девчачьих!!! Ура! Невозможно не заразится))

 

Сара, поздравляю с началом протокола :flower: Он обязательно будет удачным)) Я как никто другой понимаю тебя : у самой за десять лет планирования чего только не пройдено- и неквалифицированные врачи, и куча ИИ, и стимуляции, и три протокола на лошадиных дозах, и ЗБ... Но мы же неистребимые оптимисты!!! И у нас обязательно все получится и мы еще раз станем мамочками)) Удачи тебе на гистероскопии и в протоколе) Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Конечно станем! просто наша дорога оказалась чуть дольше и чуть тернистей! Но ничего, мы девчонки упорные и своего добьемся непременно! Ради улыбки своего малыша, ради теплых ладошек-все преодолеем!

Вот у меня есть любимый стих в тему:

 

Тебе приснился детский смех

И нежность крошечной ладошки…

Ведь Бог из всех земных утех

Одной не дал ― любимой крошки...

Как продолженья твоего,

Бессмертия Вселенной вечной…

А жизнь идет… Гневить Его ―

Бессмысленно и так беспечно!

Сама построй свою судьбу:

Не жалуйся, в грехах не кайся,

За счастье вновь веди борьбу,

Иди вперед ― и не сдавайся!

Ведь исполняются мечты,

И невозможное возможно!

Найдешь заветный ключик ты,

Откроешь дверцу осторожно ―

Ту, за которой первый шаг,

И первый зуб, и слово «мама»…

Ты только верь: случится так,

Лишь будь бесстрашной и упрямой!

И не сворачивай с пути

Навстречу радости и ласке,

Тебе помогут все пройти

Волшебники из доброй сказки…

…Страх отступил и вот… ― успех! ―

Пусть призрачный еще немножко…

Тебе приснился детский смех

И нежность крошечной ладошки…

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я, наверно, не в кассу, но немного тревожно - как же так - гистера и одновременно протокол? (Простите, если ерунду сморозила, я профан в этом деле)

Мне после гистеры сказали еще 10 дней ждать гистологию, после которой могут назначить лечение. И если все в порядке, то планировать разрешают только со следующего цикла, когда почиканный эндик восстановится, а то и через 3, если на ОК посадят.

Ссылка на это сообщение

Xrenjka, Ну дак у меня так и будет) Я в длинном протоколе. Сейчас на блокаде. После гистеры дней через 10 начнутся месячные, примерно. за это время гистология придет уже. У нас через неделю готова. Ну и с третьего дня месячных начинается собственно, стимуляция. Так что все в порядке. После месячных эндик восстановится, препаратами я думаю емуу еще подмогнут и все будет ок. По статистике именно в следующем за гистерой цикле процент удачных ЭКО увеличивается. В инете много инфы на эту тему, да и тут есть девочки, у которых так и получилось, в следующем за гистерой цикле-удача. На ОК садят по моему если эндометриоз, меня Слава Б-гу эта бяка обошла стороной) у меня другой диагноз.

 

бабайчик, спасибо, милая! И тебе желаю успеха и держу за твой победный кулачки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне сказали, что день чистки (РДВ) считается как бы первым днем цикла... :think1:

Или я поняла неправильно?

Хотя... Думаю, у вас, наверно, немножко по-другому все, если вы какие-то определенные медикаменты принимаете в протоколе.

Тем не менее, держу за вас кулачки. :flower:

У меня мес. обычно очень обильные были, но на узи никаких полипов не было видно, а тут бац - как полилась "речка, реченька, река... Рожь!" (песню "Уральских пельменей" вспомнила :D ) Вот тут и увидели все на гистере... А так бы ходила и макушку чесала - почему лялька не крепится никак.

И врачи сказали, что после гистеры (РДВ) 9 из 10 запузачиваются. Что в естественном цикле, что с ЭКО.

И еще говорят, что эндик просто зверский становится - молоденький, свеженький и такой хапуга... - ЯК прям из трубы за 3 сек. высосет и прилепит к себе... :D

Ну дай-то Бог всем нам, девочки... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Xrenjka, Так то оно может и так, если ты не на гормонах, может и будет первый день цикла, но я то на уколах уже сегодня, так что врачи все отрегулируют гормонами и все будет как надо)

Желаю удачи, все у нас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Sarit, Сарочка, замечательно что анализы хорошие. А как твое самочувствие, как маточка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко!

aleeenka, Болей больше нет, прошли. Но ощущение что тонус в матке до сих пор есть, как камешек внутри, она напряжена. Видимо от вмешательства. Ну ничего, в воскресенье мою перинку почистят и все придет в норму))

Хуже другое, сегодня второй укол декапептила и я уже с утра имею желание на кого то наорать)) Этот декапептил всегда на меня так действует, и голова болит. Но я уже была к этому готова по прошлым стимуляциям, поэтому включила Шрек и успокаиваюсь)))

 

Но мужу все таки слегка досталось с утра))) Я ставила тесто в хлебопечке, специально вставала в 5 утра, так как сын приехал с кампуса и мне хочется его пирожками побаловать. И вот утром муж уехал на работу и звонит, чтоб спросить как дела. А у меня тесто что то не того, жидкое какое то. Спросонья муки мало положила наверное. Ну и я ему говорю-что то тесто не получилось, а сама психую уже) И тут как раз че то со связью и он десять раз-что там у тебя? В общем бесит)) Ну я разоралась-что что, что привязался))) Он-а что ты раскричалась? И тут меня понесло-опять я на гормонах, хочу и ору, тебе бы поставить столько уколов и т.д (стыдно сейчас) Накричалась от души и бац-легче стало)))) отпустило) он говорит-успокоилась? добавь в тесто муки и иди мультики смотри)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sarit, Молодец у тебя муж, понимающий! Ох уж эти гормоны... И ты молодец, не каждый может признать, что не прав. А семья, в которой все друг друга понимают и поддерживают справится со всеми трудностями.

Надо будет тоже перед протоколом мультяшками и комедиями запастись. Держись Сарочка, верю, что все это последний раз и больше не понадобится.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Я в контакте себе на стену кидаю все что в протоколе буду смотреть, киношки всякие мультики. Этим и спасаюсь)

 

Sarit, ох, как узнаю себя)))) муженькам достается по самые помидоры!!! :D :D :D

Значит я не одна такая)))
Ссылка на это сообщение

Я немного отвлеку вас девчонки своими новостями не про планирование, но про детей. У меня сынок ему 11 лет, скоро двенадцать. С этого года он знает, что Деда Мороза не существует, и зубной феи тоже. Но вижу, что ему так хочется верить в чудеса. Позавчера мы в больнице вырвали зуб, он сначала не хотел идти в больницу, хотел сам вырвать ( до этого почти все зубы сам вырывал, как расшатаются, а тут глубоко зубик за него не удобно ухватиться), позже я поняла почему не хотел в больницу, он боялся, что зуб ему не отдадут. Так вот врач ему по просьбе зубик отдала, смотрю выходит и крепко так марлечку держит. В общем положил он этот зубик под подушку. А я ворона вечером закрутилась, и забыла про него. Вспомнила, только на работе вчера. Ну в обед сорвалась и поехала домой. Смотрю он кровать заправил, а зубик под подушкой оставил, расправил так марлечку, поменяла зубик на денюшку и уехала на работу. Вечером смотрю, он в шесть секунд скинул обувь и верхнюю одежду и бегом в свою комнату. Выходит и спрашивает, мама а ты в обед домой не заезжала? Нашел!!! Вот как разрушать детскую веру в чудо!

Он еще совсем маленький был, лет пять ему было. Получит денюшку от феи, и слышит как мы с мужем обсуждаем, какой нибудь финансовый вопрос, что на что-то не хватает, как и что будем решать. Так он подойдет со своей денюшкой за зубик и говорит, на те возьмите. Муж говорит ему, что не нужно, все равно не хватит. Так он план строил, что когда денюшку за другие зубики соберет, обязательно соберет нам не достающую сумму. Маленький, а отзывчивый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Какой у тебя сынуля трогательный!!! Обожаю таких детей) Так интересно было читать про зубную фею, какая ты хорошая мама, тебе обязательно Б-г даст еще ребеночка, обязательно!

А моему 17 лет, характером на твоего похож, в детстве такой же был) А сейчас уже взрослый но все равно очень заботливый, обо всем на свете можем говорить. Вчера приехал, спрашивает как дела? Ну я ему так немножко рассказала, что нашли причину вроде бы, почему ЭКО не выходит. Так обрадовался, прямо искренне. ну теперь, говорит-точно все получится) он кстати хочет стать врачом-репродуктологом) По моим рассказам говорит-как же это интересно, делать деток, а потом узнавать что родился малыш, которому ты помог появится на свет, это же самое важное дело в мире)))

 

Дианочка+Максимка мои крошки, и тебе доброго утречка! :Hello::) Я тебя увидела вчера в положительных тестиках, можно поздравить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, какое милое создание!!! правильно сына воспитали, очень отзывчивый и добрый!! на старость лет будет надежда и опора!!! очень хочу такого же сына!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По моим рассказам говорит-как же это интересно, делать деток, а потом узнавать что родился малыш, которому ты помог появится на свет, это же самое важное дело в мире)))

я недавно сама задумалась на эту тему, что надо было в медицину идти, и заниматься этой темой, но там же много нюансов, наркозы-операции-взятие клеток-подсадки, брррр... в общем страшно и очень ответственно это! но все равно очень интересно, твой сынуля тоже молодец!!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дианочка+Максимка мои крошки, я поняла(. да, я читала про эту девочку вчера, ужасно жаль что так произошло. Я в мае тоже хоронила подругу, рак. Всего 35 лет было, все боролсиь за ее жизнь, израильские врачи боролись из последних сил, но к сожалению она приехала сюда слишком поздно уже стадия была последняя.( Это страшно и горько, когда уходят такие молодые.

 

auv83 // Юлька, он хочет быть тем врачом, которые в лаборатории делают оплодотворение, отбирают сперматозоидов, яйцеклетки и .т.д. В общем которые нам на подсадочках катетер выдают с эмбриошками) Он говорит-хочу создавать жизнь.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...