Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pelmeshechka, Как себя чувствуешь? повторно не сдавала еще ХГЧ? охота полюбоваться четырехзначными циферками)))

неее, пока не сдавала. не хотела сначала, думала до узи потерплю. но что-то страшно стало. вчера домой примчалась, сделала второй тест и записалась на хгч на воскресенье. нельзя все-таки на самотек совсем пускать. хотя с тестами я держалась. чувствую себя хорошо, кроме того что грудь нажимать больновато и живот со спиной почти постоянно потягивает, ничего больше не чувствую

сонливости нет

писать не бегаю

но вот перепады настроения присутствуют :)

Ссылка на это сообщение

Сара, с победным протоколом! Пусть он будет плодотворным и ты порадуешь не только мужа, но и себя + старшего братика лялькой или ляльками! Ты достойна этого!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо, дорогая! А чихнуть?))))

Прости засранку!))) ААааааааппппппппппччччччччххххххххххииииииии на тебя заразным девчачьим безтоксикозным чихом!))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

EVA1812, У меня длинный, так что сначала тебя проводим за детками, потом меня))

 

Сара, ты писала, что успешно вылечили тератозооспермию. Можешь рассказать как лечили?

я уже конечно плохо помню, столько лет прошло, у нс была причина в воспалении простаты, и вот он лечил простату, пил что то там типа антибиотиков вроде и плюс Спермактин, потом вроде назначали еще Верону. К сожалению не сохранились у меня схемы его лечения. Но точно помню что ко всему этому он еще народные методы применял, ездил на пасеку, там покупал какие то такие шарики, вроде как пыльца что ли. Вот память то, все вычеркнула! Потом еще в течении времени морфология прыгала туда сюда то опять 5% по Крюгеру, то 9%, то снова 12%. Так что сказать что мы терато победили совсем нельзя. Но при нормальном образе жизни примерно держится 10-12%

Сейчас он пьет тоже препарат, по составу почти такой же как Спермаплант. Результат узнаем на ИМСИ, когда будем делать, там скажут какая морфология.

 

Прости засранку!))) ААааааааппппппппппччччччччххххххххххииииииии на тебя заразным девчачьим безтоксикозным чихом!))

вот спасибо) складываю в копилочку))) Девчачий, он нам очень нужен, очень))) Мальчиковые тоже хорошо, но девчачьи это идеально)))

 

pelmeshechka, молодец что на ХГЧ записалась, значит с гистеры приеду и полюбуюсь на циферки)) Все таки Герцлия рулит))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit, дааа, я тоже подумала об этом. возвращайся туда, там хорошо :) только анестезиолог мне не понравился, все руки мне расковырял

пусть ковыряет, главное результат)))

 

о! я целую баночку пыльцы привезла из Абхазии летом. надо глянуть, как ее принимать.

Мой муж вроде с утра ее ел на голодный желудок, чайную ложку.
Ссылка на это сообщение

о, вот что нашла (вдруг, кому пригодится) Как готовить и принимать пыльцу.

Рецепт нам в клинике андрологии врач написал.

Необходим твердый мед и пыльца в соотношении 1:1.

В керамическую посуду (или посуду для СВЧ печей) деревянной ложкой положить кусок меда. Посуду помещаем на водяную баню. При температуре 38градусов мед начинает плавиться. Растопить полностью. Помешивать только деревянной ложкой.

Пчелиную пыльцу растолочь в керамической посуде или деревянной ступке деревянным прибором до порошка (в кофемолке нельзя, недопустимо соприкосновение с металлом).

Полученный порошок смешать с еще теплым медом и хорошо размешать деревянной ложкой до однородной массы. Хранить в керамической или стеклянной посуде не в холодильнике.

Принимать смесь только деревянной ложкой из расчета 1 десертная ложка три раза в день за пол часа до еды под язык. Курс 1 месяц пьем, один отдыхаем. Так три курса.

Ссылка на это сообщение

пусть ковыряет, главное результат)))

это точно, у меня после сдачи хгч дикие синяки на руках, никогда таких не было. зато напоминают о результате :)
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка привет! поздравляю тебя с началом счастливого малышастого протокола :flower: я знаю, в этот раз все точно получится и твои рыжики появятся на свет через 9 месяцев!!! Удачи тебе и аапчхиииии на тебя бестоксикозное счастливое-малышастое :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светочка, я рада тебя видеть! Ведь твой беремчатый протокол я с тобой шла с начала и до конца и твоя поддержка мне очень важна! Спасибо тебе за чих, огромное)))складываю все в копилочку себе)

Вы уже такие большие, здоровья вам и растите на радость папе и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, привет, с открытием твоей болталочки, пусть она будет самая забеременительная для тебя, я уверена в ней осуществляется все твои желания@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки, пришел уже анализ крови, который сегодня сдавала, Слава Б-гу все хорошо, гемоглобин чуть низковат, на нижней границе, а так все в норме. Значит я к гистере готова))) и к дальнейшим победам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, дорогая наша Сарочка!

Вот и наступил этот самый счастливый протокол!!!

От души тебе желаю расправиться легко с полипом!!!

Хорошего внимательного доктора!!!!

Правильно подобранной стимуляции без гиперы!!!!!!

Качественных золотых клеточек!!!!!

Горячей свадебки!!!!!!!!!!

Удачной беременной подсадочки!!!

И пусть наконец исполнится ваша заветная мечта!!!!!!

Буду очень переживать за тебя и верить!!!!!

Все у вас получится!!!!!!

Жирные кулачки обязательно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИ!!! :chih: :chih: :chih: Хоть и не безтоксикозный, но зато двойной девчачий :porukam2:

Удачной гистеры прежде всего, а затем и протокола! :udachi:

Ссылка на это сообщение

Сарочка, поздравляю с открытием дневничка и вступлением в самый твой беременный протокол!!!! От всей души Аааппппччхиииии на тебя девчачьим, заразным (на Лерочке проверенным) очень верю в твой успех!!! Бог обязательно услышит твои мольбы, и в вашей семье появится самая любимая и долгожданная Рыжуля или Рыжик! А может за твое терпение и мучения и сразу оба!

Ссылка на это сообщение

Этот протокол обязательно должен быть ПОБЕДНЫМ,по другому просто быть не может.Ловите от меня чих для закрепления АПЧХИИИИИ.У Вас всё получится,ваш малыш или малышка,а может даже двойняшки,уже в пути. :sperm2: :sperm2: :sperm2: :tectik: :tectik: :tectik: :mama_: :mama_:

Изменено пользователем Олечка беременюлечка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...