Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сарочка! Поздравляю тебя с открытием дневничка! Ты столько прошла испытаний,что Бог обязательно в этот раз наградит тебя маленьким рыженьким счастьем!

удачи тебе,дорогая !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка!!! Этот точно будет удачным!!! С дневничком- то однозначно!!!!! Поздравляю тебя милая с началом протокола!!!!!))) мы все с тобой и за тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня не получилось дочитать без слез. Сколько вы всего прошли и не отчаиваетесь, какая вы молодец. от всей души вам желаю, чтоб это был последний победный протокол! Пусть все случится! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что зашли поддержать!

Пошла сдавать кровь перед гистероскопией, что то я за месяц отдыха соскучилась по анализам шприцам и уколам)))

Ссылка на это сообщение

Добрый день Сарочка! С открытием победного дневничка. Уверенна он таким и будет. Прочитала, еще больше о тебе узнала. Сколько же выпало на твою долю! Верю, что обязательно твой тернистый путь приведет тебя к заветной цели. А мы будем рядом. От всей души держу за тебя кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И уверенна, что этот дневничок будет таким же дружным и счастливым, как и у Леры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это сила воли. Получится.Да вы уже и состоялись и как мать и как жена дважды, и как сильная женщина. Если вы желаете - пусть будет как вы хотите.

Ссылка на это сообщение

Ляля14//, Giovanni, Спасибо, девочки! конечно как жена я состоялась дважды, но очень хочетс и дважды мамой стать) И муж любимый чтобы стал отцом. У него это прекрасно получается. ведь моего сына он практически вырастил. с 7-ми лет. И мы очень очень хотим еще дарить нашу любовь, наше тепло еще деткам. Мы готовы были и на усыновление. Но в России нам не позволили из-за материального положения, а в Израиле нет отказничков. Поэтому будем бороться за свое счастье до последней яйцеклетки и сперматозоида)

 

aleeenka, Добрый день, дорогая моя! Спасибо тебе за добрые слова. все у нас получится!

 

Еще забыла написать, муж плотно посажен на израильские БАДы, для улучшения спермы и + в этот раз нас уже никто не сможет отговорить от ИМСИ. в общем пока вот такие меры приняты для победы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, у нас 8 утра сейчас) гистера в 7 утра по нашему, первая иду, там друг за другом все, меня первую впихнули чтоб не мучилась ожиданием. Врачи тоже мне сочуствуют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сар, я мысленно с тобой! Молодец, что открыла дневник! Пусть с сегодняшнего дня начнется новый беременный этап в твоей жизни. Я искренне этого хочу, потому что ты как никто этого заслужила!)

Ссылка на это сообщение

Я тоже сегодня вступаю в победный третий протокол. У меня тоже есть дочь от первого брака, ей 14 лет. 13.06.13 я вышла замуж и с этого времени планируем ребеночка. Первые два протокола пролет не было даже имплантации. После первого делала гистероскопию, удалили полит,а после второго оказалось ,что кровь очень густая, гематолог выписал пить весел дуэ ф, тромбасс. У нас все получиться!!!!!!! Это будут наши победные протоколы!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сара! Давно слежу за твоими сообщениями, вот решила поддержать, хватит уже на твою долю неудач!!! Все будет в этот раз так как в книжке))) Обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение

EVA1812, Удачи! Будем за тебя держать кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Sarit,милая,поздравляю тебя с началом последнего и на этот раз уж точно беременного протокола!!!!! И с открытием дневничка тебя,моя хорошая!!!!! Пусть этот дневничок тоже будет заразно-беременным!!!!! Какой нелёгкий путь тебе пришлось пройти,ты очень сильная,и рядом с тобой твои самые дорогие мужчины,а ведь это тоже очень важно!!! Теперь всё точно получится,и скоро у вас в доме будет звонкий детский смех,который вы так долго жлали!!! Осталось совсем немного...Сарочка,ты очень добрый и искренний человек,с тобой рядом очень тепло и уютно,я тебе от всей души желаю,чтобы в этот раз за все твои испытания наконец-то в твоём животике поселились самые прекрасные детки,а это обязательно будет именно так!!! Мы тебя всегда поддержим,снарядим кулачками,а беременюшки чихами!!! Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, ура!!! от всей души желаю тебе удачи!!! пусть этот протокол станет самым удачным и забеременительным!!! держу за тебя все кулачки, какие только смогу зажать!!!

Ссылка на это сообщение

Сара, с открытием дневничка! Пусть в нем будет столько же тепла и поддержки,сколько в предыдущих наших домиках,а тебе пусть этот дневничок принесет удачу и счастье,к которому ты так долго идешь и которого ты своим упорством давно заслуживаешь!

Мы все с тобой, держим кулачки изо всех сил@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

EVA1812, Удачи тебе, дорогая! пусть все будет беременно! У тебя длинный или короткий протокол?

 

ленка-пенка32, Котёнок Владивосток, pelmeshechka, Девочки, спасибо за добрые слова!

Котёнок Владивосток, Ты когда в победный протокол? Давай, догоняй)))

pelmeshechka, Как себя чувствуешь? повторно не сдавала еще ХГЧ? охота полюбоваться четырехзначными циферками)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...