Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Иннеска_

Конечно, потом я все осознала, а после как узнала результат анализа - просто истерика была! Тем более если результат 0, чего уж от него было ждать, тут уж сразу понятно, и имплантации не было!!! Ох как вспомню, что было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

беременнаяPoni, я думаю, тут многие Вас поймут - проходили через это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,девочки кто нибудь сдавал в лабе "праймер"?

Изменено пользователем mersa1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришёл мой результат :) 10 дпп хгч 88.74

 

врач сказала пересдать на 14 день! переживаю! вро нормальный для 10 дня а вроде нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришёл мой результат :) 10 дпп хгч 88.74

 

врач сказала пересдать на 14 день! переживаю! вро нормальный для 10 дня а вроде нет

Я тебя тихонечко поздравляю! Вполне хороший ХГЧ не переживай! Тут у девочек на 8 дпп был 75, а сейчас так вырос,что у нее наверно двойня будет))) Так что удачного тебе роста ХГЧ! Сдай через 2-3 дня еще раз! И скорейшей тебе легкой беременности! =)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя тихонечко поздравляю! Вполне хороший ХГЧ не переживай! Тут у девочек на 8 дпп был 75, а сейчас так вырос,что у нее наверно двойня будет))) Так что удачного тебе роста ХГЧ! Сдай через 2-3 дня еще раз! И скорейшей тебе легкой беременности! =)))

спасибо большое! буду мониторить тестами каждый день до понедельника! недеюсь не побледнеют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, какое счастье, это за мечательные новости.

 

 

Немогу понять врачей я. Мне врач сказала что свежие лучше приживаютя, здесь на сайте абсолютно все говорят что крио лучше. Каша в голове уже.

 

девочки, существует еще и природный фактор. бывает не идет развитие эмбриончиков по причине неправильных хромосом, так сказать природа сама отбирает брак. по тойже причине и криошки иногда после разморозки не жизнеспособные. но зато те что выжили - самые жизнеспособные. бывает замораживают 10 криошек, а после разморозки живых 1-2, а бывает заморозят одну, а она и живая, и здоровая и приживается сразу. не все в наших руках, у Бога тоже на каждого из нас свой план.

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! буду мониторить тестами каждый день до понедельника! недеюсь не побледнеют

А у тебя в поддержке какие препараты?

 

Девочки пришел хгч 16 дпп 2437! ттт растем! Контрольный в субботу! Очень хочу двоих лялек))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет!!!! у меня появилась возможность сделать крио-протокол в следующем цикле. Я думаю, может, стоит подождать еще месяц и пойти в январе? Поделитесь опытом, кто после неудачи через какое время шел в крио-протокол???????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, у тебя какие препараты в поддержке?я начала пить дюфастон, кому-нибудь назначали?врач не считает нужным гормонами пичкать, а я считаю, что поддержка маленькая вот и назначила сама себе

Изменено пользователем NNM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, У меня дюфастон по 2т 2 раза в день и крайнон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, я тоже думаю что эмбрионы пережившие крио будут самые здоровые, крепкие и думаю даже что менее болезненые чем другие дети, так как они уже такой морозец пережили что обычным детям это и не снилось. Вообщем с имунитетом должны быть.

А вот по поводу естественного отбора с плохими хромосомами даже незнаю. Мне кажется что тогда он должен был бы быть и в обычной беременности, и нерождались бы дети уроды, инвалиды, дауны и дцпешники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, у меня тоже крайнон, значит буду продолжать.они ругают когда пьешь без назначения, вот и засомневалась можно ли.а сколько по времени пить сказали?спасибо большое, успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска, нам врач сказал, что нечего тянуть, дождаться М после текущего пролёта, а в следующие М приехать на УЗИ на 8-10 дц, чтобы убедиться, что нет кист в Я после стимуляции и что есть свой доминантный фолик.Так и сделали.)

Есть возможность сделать - делай, если врач не иного мнения! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, Мне врач сказала до 16 недель,потом потихоньку будут отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, ок спасибо, надо тоже посоветоваться с врачом.спасибо большое за инфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, у тебя какие препараты в поддержке?я начала пить дюфастон, кому-нибудь назначали?врач не считает нужным гормонами пичкать, а я считаю, что поддержка маленькая вот и назначила сама себе

у меня в поддержке утрожестан 200 два раза в день, дивигель 1мг два раза в день и фолиевая по 1 таблетке два раза в день, а еще по две таблетки магне б6 во время еды.

 

Девочки, нужен совет!!!! у меня появилась возможность сделать крио-протокол в следующем цикле. Я думаю, может, стоит подождать еще месяц и пойти в январе? Поделитесь опытом, кто после неудачи через какое время шел в крио-протокол???????????????????????????

Я после неудачного крио-протокола месяц отдыхала, а потом опять в крио-протокол, как видишь удачный)) Желаю тебе от всего сердца скорейшего запузачивания! Главное верить! И не сдаваться! Я думала,что если в этом не получится,ждать не буду и в январе опять пойду... Но ты посоветуйся со своим Г))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была я на узи,1ПЯ 8.3мм.через недельку второе узи подтвердить СБ

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, я тебя поздравляю!!!!!!!!! Это самые чудесные новости!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была я на узи,1ПЯ 8.3мм.через недельку второе узи подтвердить СБ

Урааааааааа! Поздравляю! Очень очень рада за тебя и за твоего малышастика))) Супер! Растите здоровенькими и крепенькими! Урааа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, я тоже думаю что эмбрионы пережившие крио будут самые здоровые, крепкие и думаю даже что менее болезненые чем другие дети, так как они уже такой морозец пережили что обычным детям это и не снилось. Вообщем с имунитетом должны быть.

А вот по поводу естественного отбора с плохими хромосомами даже незнаю. Мне кажется что тогда он должен был бы быть и в обычной беременности, и нерождались бы дети уроды, инвалиды, дауны и дцпешники.

 

даун и дцп это всего лишь 2 неправильные хромосомки из 46. и на эти хромосомы, кстати, делают анализ на небольших сроках. а уроды и инвалиды развиваются уже в процессе развития, т,е. это не наследственность, здесь может сыграть фактор здоровья женщин (не зря же перед эко мы сдаем анализы на ЗППП) , ее эмоционального состояния, лекарств которые она принимант во время беремености, витамины, производство где она работает, да все что угодно! кстати у эко-мамочек процент рождения инвалидов и уродов очень маленький, по сравнению с природным зачатием (за исключением случаев наследственности). по этому более 65% всех случаев природных абортов происходят именно на ранних сроках, до12 недель.  

 

Девочки была я на узи,1ПЯ 8.3мм.через недельку второе узи подтвердить СБ

 

какая прекрасная новость!!! от души поздравляю!!!! тихонечко...

 

Девочки пришел хгч 16 дпп 2437! ттт растем! Контрольный в субботу! Очень хочу двоих лялек))

 

огого!!!! а сколько подсаживали? да тут заявочка на тройню))) в роду были близнецы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 17дпп был хгч 3246 в итоге один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даун и дцп это всего лишь 2 неправильные хромосомки из 46. и на эти хромосомы, кстати, делают анализ на небольших сроках. а уроды и инвалиды развиваются уже в процессе развития, т,е. это не наследственность, здесь может сыграть фактор здоровья женщин (не зря же перед эко мы сдаем анализы на ЗППП) , ее эмоционального состояния, лекарств которые она принимант во время беремености, витамины, производство где она работает, да все что угодно! кстати у эко-мамочек процент рождения инвалидов и уродов очень маленький, по сравнению с природным зачатием (за исключением случаев наследственности). по этому более 65% всех случаев природных абортов происходят именно на ранних сроках, до12 недель.

 

 

 

какая прекрасная новость!!! от души поздравляю!!!! тихонечко...

 

 

 

огого!!!! а сколько подсаживали? да тут заявочка на тройню))) в роду были близнецы?

Приветик))) Есть двойни, у отца моего брат с сестрой родились с разницой в 15 минут. А мне подсаживали двоих 5-дневочек криошек! Очень очень хочу двойню! Почитала твое сообщение, тааааак обрадовалась, спасибо! =)))) Жду теперь двойню! Скоро на узи))) Уже будет точно известно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно поинтересоваться, у кого какие были ощущения и на какой день ПП пятидневочек?? А то я немного начинаю волноваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 17дпп был хгч 3246 в итоге один

 

у меня на 16 дпп был 1906, на 6 неделе увидели одного и сердечко одно..... а на 8 - их оказалось 2!!! так что ...... сколько подспдили?

 

Привет, девочки! Можно поинтересоваться, у кого какие были ощущения и на какой день ПП пятидневочек?? А то я немного начинаю волноваться..

да у всех по разному. у тебя какой день?

 

Приветик))) Есть двойни, у отца моего брат с сестрой родились с разницой в 15 минут. А мне подсаживали двоих 5-дневочек криошек! Очень очень хочу двойню! Почитала твое сообщение, тааааак обрадовалась, спасибо! =)))) Жду теперь двойню! Скоро на узи))) Уже будет точно известно)))

 

я когда в группу вступила, была одна девочка, уже на большом сроке, так у нее один эмбриончик на двоих поделился, и второй тоже прижился. вот так подсадили 2 а получилось 3. вот такие чудеса)))) поэтому спрасила про близнецов в роду были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...