Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки. Я короче вычудила. Вычитала что бокал вина в протоколе полезен для кровообращения. Я вообще оооочень редко пью. Выпила я третью часть бокала. Поспрашивала у девченок на другом сайте все сказали что нельзя было. Вы меня тоже поругаете???? Сама себя корю уже. Незнаю как спать буду.

Не переживай! Ты сейчас из-за нервов можешь хуже сделать! А от бокала вина никто не умирал! Я кстати на 5 или 6 дпп тоже пила вино, где то бокал, но спала зато потом так хорошо. Не переживай главное, но больше не пей))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ксюнямуня, у меня еще небыло переноса. Но сдня на день. Блин я теперь вообще пить навсегда брошу. Вина прада домашнее не наспирту. Виноград и сахар но выеграное уже. Значит спирт там появился. Просто думаю ненавредила ли я эндику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки) Читаю постоянно ваши мысли и истории, и это очень воодушевляет, как бальзам на душу) Я тоже в такой же ситуации, как и большинство из вас.Короткий протокол, сделали пунцкию, взяли 28 яйцеклеточек, оплодотворились только 4. На 5 день подсадили одного" очень красивенького" , а остальные отсановились в развитии или что то вроде этого, как мне сегодня сообщили и ни одного не заморозили( Очень переживаю из - за этой новости. Лучше бы наверно если б я этого и не знала. Сегодня 3 ДПП. Девочки, если 3 остановились в развитие и непригодны для замораживания,значит велики шансы, что и тот "красавчик" которого мне подсадили, тоже мог остановиться в развитии? Почему так? ведь говорят, что пятидневки сильнее... Ничего не понимаю(( Так тяжело от неизвестности.. И плюс еще гипера прошла, почти полностью сразу же после подсадки.... Пытаюсь думать позитивно, но что-то не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что получается так много фолликулов и так мало эмбрионов из них... Я всегда завидовала тем, у кого много яйцеклеток получалось ( у меня 3-4, т.к. из одного яичника только). Хотя слышала мнение, что чем больше, тем хуже их качество.

Оля, не переживай! Если судьба, то и с одного получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.мне тоже говорили что чем больше то хуже качество... Хотели изначально вырастить максимум 10 , а получилось вот так много( Буду надеяться что все получится с одного"красавчика". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, проблема... На работе все чихают, кашляют, повально на больничный уходят. Хожу в маске, но все равно от бацилл не спрячешься, кажется, заболеваю. ( Нос внутри сухой, горло першит, голос "сел". Ну вот, в такие важные дни... Что делать-то? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, оксолинкой маж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня сегодня 7ДПП пятидневок, не удержалась и сделала тест, а там одна полоска. Это все, пролет?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, сколько у тебя вообще протоколов было? Я по твоему блогу не пойму - 1 свежий, в цикле с пункцией и 2 крио?

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня сегодня 7ДПП пятидневок, не удержалась и сделала тест, а там одна полоска. Это все, пролет?(((

 

7 дней еще мало для полосочки. да и тесты часто не показывают)). не отчаивайся, может еще все получиться.

АПЧХИ!! НА ТЕБЯ ЗАРАЗНЫМ И БЕРЕМЕННЫМ.

у меня на 10 слааабенький призрак появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, спасибо большое! А хгч ведь уже должен показать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946,я думаю лучше хотя бы до 10ДПП продержаться и сдать. ) На седьмой смысла мало, может показать маленькую цифру, расстроишься, а это просто малышик только прикрепился и еще не дает о себе знать. )

Малашка, ага, уже купила сегодня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, сколько у тебя вообще протоколов было? Я по твоему блогу не пойму - 1 свежий, в цикле с пункцией и 2 крио?

Приветик)) У меня после пункции не подсаживали, потому что гиперстимуляция была сильная, и переложили в следующий цикл, в ец подсаживали 2х 5-ти дневок с хэтчингом, но неудачно... Второй протокол тоже крио-Слава Богу удачно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, теперь поняла. Я вот тоже причины своей неудачи в этом протоколе вижу в возможной гипере (хотя по ощущениям прошла еще до подсадки) и большой гормональной нагрузке на организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, а после пролета по первому крио причину пролета активно искали, обследовали? Я все хожу переживаю, что со мной сильно разбираться не стали и сразу пустили в крио... А вдруг там что... Каждая попытка, конечно, это еще один шаг к цели, но это и большая нагрузка в моральном, финансовом плане, да еще и здоровья должно на это хватить.

Изменено пользователем Aquarelcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, спасибо большое! А хгч ведь уже должен показать?

 

думаю должен, но циферка маленькая может быть. дождись 10 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, вот и я уже подумываю о следующем протоколе, теперь уже крио, а тревога остается: в чем причина этой неудачи (усталость организма от сверхнагрузки гормонами, последствия небольшой гиперы, мой лишний вес или что-то еще?), как себе помочь в будущем? Для начала точно решила, что похудею, насколько смогу, откажусь от сладостей (для меня это сложно, я сумасшедшая сластена), что бы хоты один из факторов исключить. А там потом видно будет. Я когда звонила врачу по поводу 8,2 она как-то совсем холодно отреагировала, не задала никаких вопросов, ничего. Сегодня уже буду окончательно звонить (сегодня пришли М), заодно и про снежинок узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, а после пролета по первому крио причину пролета активно искали, обследовали? Я все хожу переживаю, что со мной сильно разбираться не стали и сразу пустили в крио... А вдруг там что... Каждая попытка, конечно, это еще один шаг к цели, но это и большая нагрузка в моральном, финансовом плане, да еще и здоровья должно на это хватить.

Мой Г был уверен, что все получится, но увы... Мы не выясняли причину неудачи, возможно я и сама была виновницей неудачи, я в первом протоколе вообще себя не берегла,да и так складывались дни неудачно, никакого спокойствия, подруги с семьями и детьми приехали, и ребенок 2 года все время на руки просился... И за рулем их катала очень много, напряжения было очень много и я еще из-за этого все время нервничала... А в этом протоколе у меня была полная тишина, взяла больничный, всем сказала,что уезжаю, даже в одноклассниках и контакте сижу очень редко. Полный покой и только положительные эмоции. Мой Г сказал, что это просто не так легла карта в неудачный протокол, не судьба. Сказал,чтобы не переживала и все. А еще у меня был повышен пролактин, и я пила бромокриптин, и мне от него так плохо периодически было, а в этом протоколе отказалась от него! И вот - результат положительный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ-0,17 на 7ДПП пятидневок. Рыдаю целый день. Врач не отвечает, а я не знаю отменять уже поддержку или нет. Хочу побыстрее чтоб пришли месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946,  не отменяй, дозвонись врачу, потерпи еще пару дней, здай еще раз через пару дней. бывали случаи когда поздняя имплантация, бывает слабоположительный результат.

ну а если нет... с первого раза не у всех получается.. пореви, а через 3 месяца сново в бой!!!!!! главное руки не опускать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946, не отменяй, дозвонись врачу, потерпи еще пару дней, здай еще раз через пару дней. бывали случаи когда поздняя имплантация, бывает слабоположительный результат.

ну а если нет... с первого раза не у всех получается.. пореви, а через 3 месяца сново в бой!!!!!! главное руки не опускать))

Позвонила , она тоже сказала пересдать через 3 дня. Но я то понимаю что это пролет, 5тидневки имплантируются на 1-2 сутки, уже бы что-что показало. А у меня ноль!(( Я просто устала уже от всех этих дурацких уколов((( У меня вопрос, когда можно в крио? Врач так и не ответила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: привет девочки! читаю вас давно и наконец то решилась присоединиться! Сегодня 9ДПП тесты с 6 дня полосатяться! подсаживали 2 пятидневки!завтра хочу сдать хгч с утра! жутко переживаю! боюсь увидеть 0! Г сказала что даже при положительных тестах хгч бывает 1.2.это моё 3 эко и первый раз тесты заговорили! оддержите пожалуйста! тесты с призрака превратились в хорошую полосочку.но ещё не как конгтрольная.а чуть слабее! делала евитест.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, ну как так-то... Присоединяюсь к сказанному, не зря же врачи советуют сдавать ХГЧ не ранее 10 дня. Если пролёт и остались снежинки, можно делать крио через цикл.

---

Mersa, ух ты, здорово ) А ощущения какие-то есть, по сравнению с прошлыми пролётными? Этот-то удачный на 100%, так что держу кулачки за трехзначное число ) А причину двух первых неудач не выясняли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как сюда фото добавить?

 

Aquarelcat, спасибо большое :girl_cray: переживаю аж трясёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня,ты сейчас от пролактина что-нибудь пьешь?я достинекс пью

 

Иннеска_, мне все три протокола говорили про вес, перед этим крио врач сказала, если не забеременеешь я тебя не возьму больше в протокол, пока не похудеешь.но 2 и 3 раз прикреплялся, а первый был пролет, я думаю из-за того что я после операции через месяц пошла в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...