Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, знающие. Скоро подсадка, криопротокол, врач назначил клексан после переноса каждый день, кто колол? Назначил гемостазиолог, есть мутации некоторые по крови. В свежем протоколе не колола ничего такого. Параллельно пью ангиовит и кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Sofiya_, обьясните мне что такое мутации по крови? По каким анализам их определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  гемостаз развернутый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гематолог назначил анализ "Полиморфизм генов нарушения свертываемости крови". Как она сказала, именно этот анализ показывает есть ли проблемы, влияющие на беременность при ЭКО. Делают такой анализ только в Москве и Питере (ОТТО и институт гематологии). Даже развернутая гемастозиаграмма не всегда показывает проблемы ( у меня например все ее показатели в норме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на 8 день после переноса выделения как при начале месячных, ЭТО конец?????? Врач назначил трансекам, завтра на ХГЧ. Может уже не стоит ничего сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черногория, стоит-стоит. Это может быть еще и имплантация так проявляться. Тут у некоторых девочек такое было и они беременные. На сколько похоже на М, прям совсем? Или мазня бледно красная?

 

И слушай врача! Рас сказал транексам, значит принимай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, знающие. Скоро подсадка, криопротокол, врач назначил клексан после переноса каждый день, кто колол? Назначил гемостазиолог, есть мутации некоторые по крови. В свежем протоколе не колола ничего такого. Параллельно пью ангиовит и кардиомагнил.

Обратись к девочкам в теме Тромбофилия. Там точно знают, что такое мутации и клексан)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите, сегодня 13 дпп 2 пятидневки сдала ХГЧ- 58, 06. это пролет? не могу до врача дозвониться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shchur-bird, думаю, надо пересдать, нарастет ещё твой хгч!

 

А вот у меня, девочки :( тоже хгч сдала сегодня, результат пока не знаю, но чую, М прорываются, выделения бледно-розовые, как при начале М :( :( похоже, снова пролет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shchur-bird, даже не знаю, по таблице, конечно, маловато, но может просто быть поздняя имплантация. Лучше с врачом связаться и пересдать в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите, сегодня 13 дпп 2 пятидневки сдала ХГЧ- 58, 06. это пролет? не могу до врача дозвониться...

У меня на 11 ДПП хгч 17, сегодня сдала (13 ДПП) - 33.... Написала смс врачу, ответила, что мониторить каждые 2 дня, но если начнутся кровенистые выделения , то поддержку прекращать, т.к. при низком хгч есть вероятность внематочной.... Простите, что пишу это, но мне так сейчас сказали..Девочки говорят, что это может быть просто поздняя имплатация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у нас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shchur-bird, и вам тоже желаю всего самого хорошошего! Напишите, пожалуйста, что вам врач скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций27, врач сказала пересдать через 4-5 дней ХГЧ. Продолжать принимать все препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shchur-bird, верю, что у вас все будет хорошо и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своих ощущениях после переноса э.

С 5 дпп стала болеть грудь (уже прошло)

С 6-7 дпп - повысилось слюноотделение

Сегодня у меня 9 дпп я стала плаксивая и какая-то агрессивная, причем все быстро проходит, также из сосков при надавливании появляется малюсенькая капелюшка жидкости.

Кровь на хгч иду сдавать в пятницу

Посмотрим, не подведут ли меня мои наблюдения:-)

 

Вот и пришёл день сдачи ХГЧ. Беременности нет. Даже не знаю, какая-то пустота в душе.

А все симптомы были мнимыми... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekomama, а какой у Вас результат хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekomama, а какой у Вас результат хгч?

врач сказала - меньше 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekomama, держитесь! Врач отменила поддержку? Или пересдаете еще хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет - ХГЧ 0.8. (((((( Все таки это были месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сегодня никаких ощущений, а сейчас пошла в туалет.. а на ежедневке мазня коричневая.. У меня руки затряслись.. Позвонила врачу, подкорректировал поддержку.. Лежу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж за день-то такой!!! Девочки, милые, держитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, давно читаю форум, боялась писать и сглазить, но сейчас очень нужен совет, что делать... Сегодня 28дпп, эко-икси первое, на крио ничего не осталось, получилось только две клеточки из пунктированных 10 як, одна на третий день 8В, вторая 8ВС, на пятый не знаю, какого качества были, но перенесли обе бластоцисты, в поддержке 600 утрожестана , 2 дюфастона и 1 прогинова

9дпп хгч 165

12дпп хгч 697

19дпп хгч 8800

23дпп 1 пя, без сердцебиения, гиперстимуляция

Прогинову после узи отменили, два дня коричневая мазня, добавили 1 дюф и дицинон 3 шт, мазня не прекращается, врач сказал, сохранять не будем, в современной мировой медицине на таком крошечном сроке никто не хранит, естественный отбор все решит...

Следующее узи предложила только 23/12, чтоб глянуть, выжил или нет, очень занята она...

Девочки, можно ли как-то помочь эмбриончику? Или плюнуть, как врач и собирать деньги на следующий протокол? И когда его можно начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей историей, с теми у кого неудачи может быть кого-нибудь поддержит. У меня первая беременность наступила без проблем, в 2003 году родила сына. В 2008 начала планировать второго, беременность не наступала. Была одна биохимическая и одна внематочная. Я стала одержима беременностью, чем дальше, тем хуже. В 2012 году сделала ЭКО в первый раз. Неудачно. потом криопротоколы, тоже неудачно. После второго неудачного свежего протокола сделала лапароскопию и гистероскопию. Потом еще несколько неудачных крио и один свежий. Всего 8 протоколов, ни одной имплантации. Последний, девятый криоперенос, делала без надежды на успех, остался один очень слабенький эмбрион, шансы нулевые. Я смирилась и приняла решение, что это последняя попытка, причем это было осознанное спокойное решение. После переноса не думала о беременности совсем. Ездила на велосипеде, ходила на йогу, не береглась совсем. Форумы больше не читала. Я делала в Голландии, здесь крио в естественном цикле без медикаментозной поддержки. В предыдущие протоколы по совету российского репродуктолога использовала утрожестан, в последний раз ничего кроме фолиевой кислоты. Беременность наступила, сейчас 9 недель, мучаюсь от ужасного токсикоза. Надеюсь на лучшее. Всем удачи!

вы большая умничка:-) такой настойчивости можно только позавидовать (по-доброму разумеется:-) желаю вам и вашему малышику крепкого здоровья:-)

Ваша история вдохновила меня на следующую попытку:-)

 

Здравствуйте, девочки, давно читаю форум, боялась писать и сглазить, но сейчас очень нужен совет, что делать... Сегодня 28дпп, эко-икси первое, на крио ничего не осталось, получилось только две клеточки из пунктированных 10 як, одна на третий день 8В, вторая 8ВС, на пятый не знаю, какого качества были, но перенесли обе бластоцисты, в поддержке 600 утрожестана , 2 дюфастона и 1 прогинова

9дпп хгч 165

12дпп хгч 697

19дпп хгч 8800

23дпп 1 пя, без сердцебиения, гиперстимуляция

Прогинову после узи отменили, два дня коричневая мазня, добавили 1 дюф и дицинон 3 шт, мазня не прекращается, врач сказал, сохранять не будем, в современной мировой медицине на таком крошечном сроке никто не хранит, естественный отбор все решит...

Следующее узи предложила только 23/12, чтоб глянуть, выжил или нет, очень занята она...

Девочки, можно ли как-то помочь эмбриончику? Или плюнуть, как врач и собирать деньги на следующий протокол? И когда его можно начать?

, я конечно всегда "за" то что, если есть хоть малейшая возможность за нее нужно цепляться зубами. Но мне кажется, что ваша врач права. Максимум что они могут сделать это увеличить поддержку, что ваш врач собственно и сделала. А там уже все зависит насколько сильный ваш эмбриончик. Держитесь. Будем надется на лучшее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...