Перейти к публикации

Обмен подарками к ...


Полезные сообщения

Filippok, Я очень рада, что подарок понравился, только получилось все для деток,а маме с папой-счастливые глаза деток))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы тоже получили сегодня подарок от Марыыся !!!! Спасибо огромное!! Нам с Мишутой все понравилось:))

e98d647968bc.jpg

9a58b7342c69.jpg

Сладости сразу начал распаковывать!!! Спасибо))

30f333b3da6d.jpg

подарок нашему будущему ребенку!:)

3a456a878097.jpg

Вообще оригинально сделано! Ты умничка!!

d63e8a9ca186.jpg

Футболочка супер! В пн пойдем в садик в ней)

6a44cb3c8e0c.jpg

104502522798.jpg

Ну и меня не оставили без внимания :)

4d8afd5dc668.jpg

1c7f33a24c02.jpg

 

Спасибо!!! Подарки супер!!!:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо большое за подарочек!

 

3b0c21d67ec1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, очень рада, что вам понравилось!:) Только я когда отправила, потом переживала, что в коробочку красивую не упаковала. Ну ладно, в следующем году учту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, твой подарок пришел быстрее, ничего не могу понять, чет застрял подарок в пути(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки! Такие подарки классные, да и вообще сюрпризы получать это так замечательно!

Я тоже свой подарочек отправила, теперь волнуюсь понравится ли. Мой дорогой получатель, если ты читаешь, это сообщение, то знай, что бумажное дополнение это уже непосредственно от почты дополнительно ))))) Я хоть и старалась добавить новогоднего оформления, но почтальон потребовала в посылку еще газет засунуть, чтобы звуков оттуда не доносилось :) :) :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я добралась до компьютера :zimaisneg:

Хочу похвастаться своими подарками :reverans: !!!

Спасибо огромное нашей снегурочке за столь приятный новогодний сюрприз!!! :novgod:

Filippok, Спасибо огромное!!! Нам все очень понравилось, спасибо за открыточку, я вечно про них забываю) :confusion:

Детки все опробовали в тот же день!!!

 

Для малышастика :zimaisneg:

 

Для сынули...

 

Для нас всех!!!

 

В работе!!!)))

 

Блин обидно остальные фото не хотят грузиться((( :(

post-243847-0-48721600-1419826574_thumb.jpg

post-243847-0-17901800-1419826698_thumb.jpg

post-243847-0-55298000-1419826923_thumb.jpg

post-243847-0-49165900-1419826970_thumb.jpg

post-243847-0-72396400-1419827033_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, :novgod: . А костюмчик и доче хорошо будет, главное же, что не розовый с бантиками мальчику :D ))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! :novgod: Мы получили свой подарочек. Спасибо большое МяфФкЪ, нам с дочей очень-очень понравилось. А муж говорил, пока я распаковывала все "ништячки" - "это все из одного подарка??"))) Много всего приятного мы получили. Смотрите фотоотчет. Ульяна сразу же накинулась на домик с киндер сладостями со словами "ляля ляля ляля". Но помимо сладостей нас ждала книжка для дочки для занятий с пластилином, книжка для мамы (чему мама безумно рада!!! :Crazy:), в большом шаре, который мы повесили на елочку был чай (скоро пойдем заваривать его и пить с печеньками, которые я испекла по рецепту Lenysij, за что ей отдельное спасибо) и еще шоколадная игрушка с козочкой (тоже на елку). Так приятно, что пока распаковывала, мурашки по коже от радости бежали))) Спасибо еще раз! И всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!! :isnegzima:

post-36381-0-17635800-1420017477_thumb.jpg

post-36381-0-38906800-1420017483_thumb.jpg

post-36381-0-74270600-1420017488_thumb.jpg

post-36381-0-46978200-1420017494_thumb.jpg

post-36381-0-62961400-1420017507_thumb.jpg

post-36381-0-70488400-1420018082_thumb.jpg

Изменено пользователем Марыыся
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все что ли получили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Марыыся, мало как-то....может почта не работает в эти дни :think1: .

Всего 5 отчётов с фото, значит ещё должны быть)))

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, ну тада ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила еще 31 числа, но не успела сфоткать. Спасибо Ирочка, еще раз. Сегодня новогодние шары поедут на дачу на маленькую елочку, там и сфотографирую. Со снеговичком младшая спит. Крем для рук - просто супер. А пенка для купания будет ждать своего хозяина до лета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что мой получатель подарочек сегодня от нас получил :confusion: будем ждать отчета :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,April1985,за подарочек,так приятно,я лет сто не получала посылки)))) :novgod: Мне все очень понравилось!!! :cool::applause:

Простояла на почте час,но наконец отправила и тебе,извини,что не во время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, ооооо :kiss2: :kiss2: :kiss2: :embrace:

Мне о тебе и твоей семье совсем мало информации на форуме попадалось. Так что решила выбрать такой универсальный подарочек для беременных.То что я сама знаю, что по качеству самое лучшее и из своего первого опыта беременности знаю, что обязательно пригодится. Еще раз с новым годом! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,  Олечка,дорога, спасибо и тебе за подарок! Получила массу удовольствий, пока распаковывала и рассматривала! И мужу понравилось :)s2RiVFz8kHw_500.jpgi.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже подучили свой подарочек 30, но перед самым отъездом, времени ни сфоткать ни написать не было. Очень приятно получать подарки, спасибо огромное за организацию и нашей Снегурочке! Надо продолжить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, 8 марта))) если девочки захотят ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod: Спасибо нашей дорогой снегурочке expice за чудесный новогодний подарок! Это очень приятно получать сюрпризы. Сын пока правда приватизировал и свою часть подарка и малышовую, такой смешной, спрятал за спину и говорит " я пока спрячу, а потом как появится маленькая ляля, я отдам подарочек" :D Спасибо и за сладость для мамы. Нам все очень понравилось! :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Нооооовыыыыыый год к нам мчитсяяяя, скооооро всё случится)))

 

Предлагаю не забывать традиции и устроить обмен подарками в этом году тоже. Прошлый раз я разбивала по парам в зависимости от проживания. В этом году можно придумать по-другому. По сумме, думаю, в пределах 500-1000руб.

Есть желающие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году пропускаем. Переезжаем через две недели и посылка к нам и от нас будет стоить оччччень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нооооовыыыыыый год к нам мчитсяяяя, скооооро всё случится)))

 

Предлагаю не забывать традиции и устроить обмен подарками в этом году тоже. Прошлый раз я разбивала по парам в зависимости от проживания. В этом году можно придумать по-другому. По сумме, думаю, в пределах 500-1000руб.

Есть желающие?)

 

Я ЗА!)

 

Пы.сы. Блин, скоро уже новый год...как время летит-то...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...