Перейти к публикации

Обмен подарками к ...


Полезные сообщения

Пока предлагаю к Новому году) :reverans: . А там и к 8 марта можно, если идея приживётся....и дальше.

............................... ............................. ....................... ................................ .................................

Девочки, есть идея, к Новому Году устроить обмен подарками (посылками). Тут, конечно, к модератору надо... Все согласные отписались бы, потом случайно по парам разбили и адреса раздали. Посылочки (подарочек для мамы, лялечки, деток (если есть), можно мужу что-то...) в пределах 500-1000 (там согласуем), ну и отправить недели за 2 до нового года. На ББ постоянно дарили. Так приятно))) Кто-то поделки сам делал, открыточки, одёжка для малыша, конфетки детям.....игрушки, чай....да и на что фантазии хватит.

Написала сумбурно :D :sorry:

Вы как относитесь?

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я за :)

 

Но я думаю еще совсем рано, срок у всех маленький, если только пока что друг другу слать, или уже оставить эту идею на 1 июня, вроде как и к празднику и к рождению деток ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за, тем у кого нет деток можно подарки для пузиков придумывать (маслица или молочко) или просто для всей семьи или книжки про будущих малышей, да вообще можно много чего напридумывать и безмалышовым еще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, почему же)) К Новому году уже все во 2 триместре будем, можно нейтральное дарить (на мальчика-девочку). Для мам много всяких подарочков есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, главное чтобы люди собрались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за! Можно же для уже имеющихся деток, например, игрушечку подарить все равно приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, да-да))) для деток, конечно)))... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, нго только по Украине. Если девочки из Украины поддержат. В другие страны очень дорого выходит у нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютик//, да, да. Тут регионально надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока предлагаю к Новому году) :reverans: . А там и к 8 марта можно, если идея приживётся....и дальше.

............................... ............................. ....................... ................................ .................................

Девочки, есть идея, к Новому Году устроить обмен подарками (посылками). Тут, конечно, к модератору надо... Все согласные отписались бы, потом случайно по парам разбили и адреса раздали. Посылочки (подарочек для мамы, лялечки, деток (если есть), можно мужу что-то...) в пределах 500-1000 (там согласуем), ну и отправить недели за 2 до нового года. На ББ постоянно дарили. Так приятно))) Кто-то поделки сам делал, открыточки, одёжка для малыша, конфетки детям.....игрушки, чай....да и на что фантазии хватит.

Написала сумбурно :D :sorry:

Вы как относитесь?

 

А что модератор - модератор не против)) а что от меня требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Конфетная Жрушка, тебе девочки адреса скинут, ты распредели (Россия-Россия, Украина-Украина и т. д.) и девочкам раздай. Тебе будем фото (чек об отправке) отправлять, чтобы всё точно. Ну пока вроде всё.

Например, до 1 декабря сбор адресов, с 1 до 7 декабря - раздача, отправить посылки до 15-20 декабря.

Потом отдельной темой или тут будем отчётики Новогодние выставлять, подарочки показывать.

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filippok, в личку скинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ага, в личку.

 

Надо сумму определить, на какую покупать подарок.... Можешь опрос или что-то подобное сделать? В пределах 500-1000, ну думаю, что 500 - самое то. + отправка по России (у меня 130 вышло в 2013 в другой конец России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо сумму определить, на какую покупать подарок.... Можешь опрос или что-то подобное сделать? В пределах 500-1000, ну думаю, что 500 - самое то. + отправка по России (у меня 130 вышло в 2013 в другой конец России)

может каждый сам решит, сколько готов потратить и готов ли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, отпишутся же только те, кто СОГЛАСЕН, да и рамки бюджета голосованием определим, а то я тебе на 100 рублей подарок, ты мне на 1000 ....((

 

Я готова 500 руб. на подарок потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion: ну чтож если девочки из Германии будут, то я с удовольствием тоже подарочек подарю, боюсь в Россию или на Украину слишком долго идти будет.

п.с я так уже остатки тестов на овуляцию и беременность отослала в подарок для планюшки,получилось классно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, недели 2 идёт, мы коляску из Германии как-то заказывали))) Оттуда быстро, а как до Москвы доходит, так тормоза по доставке начинаются :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, недели 2 идёт, мы коляску из Германии как-то заказывали))) Оттуда быстро, а как до Москвы доходит, так тормоза по доставке начинаются :D ...

две недели еще ничего, мы пару раз посылки в Россию посылали, так они и по месяцу идут, а письмо раз подружке послала весной, что в августе приеду, так она ее получила только в октябре :D
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть девочки из Беларуси - может туда быстрее?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть девочки из Беларуси - может туда быстрее?))

я из Беларуси, в такую игру уже играла , прикольно, так что не против еще поучаствовать, согласна в любую страну отправлять, если мне посылка задержится, то я не возражаю) давайте максимальный лимит по сумме в 500 рублей определим

потом здорово было, чтоб участники о своей семье и интересах рассказали, это помогло бы определиться с подарком

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не против. Мы в планюшках обменивались. Сумму не оговаривали, смысл же не в ценности подарка, а в его получении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, согласна. Сумму оговаривать как-то не комильфо. Главное не стоимость, а внимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в группе минимум 600 рублей, у всех разные возможности, думаю в этом нет ничего такого.

Я бы за 800 руб была за, у нас хоть что-то купить можно

 

Конфетная Жрушка, тебе девочки адреса скинут, ты распредели (Россия-Россия, Украина-Украина и т. д.) и девочкам раздай. Тебе будем фото (чек об отправке) отправлять, чтобы всё точно. Ну пока вроде всё.

Например, до 1 декабря сбор адресов, с 1 до 7 декабря - раздача, отправить посылки до 15-20 декабря.

Потом отдельной темой или тут будем отчётики Новогодние выставлять, подарочки показывать.

мне кажется отправка 15-20 поздно, от нас посылки идут долго, я готова отправить за пределы РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, так)) До 1 декабря присылайте мне свои адреса, а я за пару дней списки точно сформирую и напишу кто кому. Таким образом, в распоряжении будет почти месяц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не сумму точную определить, а диапазон. Например, от 500 до 1000. Все таки так проще купить что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...