Перейти к публикации

Обмен подарками к ...


Полезные сообщения

По парам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По парам.

ну вот, спалила контору)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а нельзя было? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filippok, да все нормально! знают и знают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все-равно приятно будет получить подарок, не важно от кого! :) А я только сегодня дособирала свой подарочек, хотела сегодня сходить на почту, но боюсь, не получится. Побегу с утра завтра! лишь бы почта не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марыыся, если твой подарок до 2,5 кг и влезет в конверт их клиенчатый, то ты можешь попросить отправить просто 1 классом, получится пересылка дешевле чем посылкой и дойдет намного быстрее, даже до нг может успеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне, наконец-то, удалось добраться до почты и отправить посылочку :))

на почте обещали, что подарок от Снегурочки точно до НГ дойдет

остается только верить и ждать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, так и сделала, отправила 1-м классом:) надеюсь, быстренько дойдет. Вот только сомневаюсь, что обычным наложным платежом было бы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марыыся,  у нас очень большая разница, 600 руб за 1ну посылку где-то, 3 отправления 1м классом у меня вышли 240 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, нифига себе!!!!!!!! А у нас наоборот. Люди передо мной посылки наложным платежом по 6 кг отправляли и с них всего около 500 руб брали, моя одна посылочка 1-м классом 600 граммов всего то обошлась в 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, нифига себе!!!!!!!! А у нас наоборот. Люди передо мной посылки наложным платежом по 6 кг отправляли и с них всего около 500 руб брали, моя одна посылочка 1-м классом 600 граммов всего то обошлась в 300.

ты наверное путаешь разные вещи, наложенным платежом, это значит, что отправитель при такой отправке поручает почте выдать посылку получателю, только после оплаты заранее обозначенной суммы,в данном случае например 500 рублей, сюда обычно включают стоимость товара и стоимость услуг почты, эти деньги возвращаются отправителю почтовым переводом

 

а первым классом это значит отправления более приоритетные по скорости обработки и пересылки, чем обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, ну может я неправильно называю эти процедуры, но я сначала хотела отправить обычную посылку, спросила как это сделать, мне выдали бланк для заполнения, там есть графа про стоимость и наложный платеж. А в итоге, на почте не оказалось коробки нужного размера для отправки обычной посылки и мне предложили отправить 1-м классом в белом пластииковом конверте, мой заполненный бланк не пригодился. А те, кто отправлял обычные посылки в коробках по 5-6 кг, как раз отдавали эти бланки. В общем, я вообще ниче не поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марыыся, ну и ладно, главное подарок отправила, у меня все готово, но я еще до почты не доберусь никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, до НГ то успеет дойти подарочек? Или у вас в Беларуси шустрая почта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марыыся, шустрая да, 3 дня обычно по стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой подарочек уже близко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой уже в месте вручения! Правда почему то написано что была неудачная попытка вручения и Адресат придет сам. Как то странно, но надеюсь все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  они сейчас всегда так пишут, непонятно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тоже уже прибыла в место вручения! Урааа:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже на почте уже))) :novgod:

 

подарочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я первая, кто признается, что я получила посылку от своей тайной Снегурочки :)

Честно могу признаться, такого роскошного подарка я не ожидала и очень польщена и рада! Но больше всего радовался мой сын, который таскал все из посылки и радовался каждому предмету в этой коробке.

Огромное спасибо моей тайной Снегурочке за такой приятный сюрприз!

 

Надеюсь наш с сыном подарок тоже порадует свою получательницу :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец то! Мы с мужем очень рады, что все понравилось. Пинетки правда получились зимние, вряд ли они вам пригодятся, поэтому мы решили сделать их украшением на елочку :) С наступающим Новым годом! Ну все, теперь у меня появилось новогоднее настроение!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз уж начали открывать подарки, просим фото в студию!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж))) начнём :reverans: .

 

Светик-солнце, солнце!!! Спасибо! Всё такое потрясное))) слов нет ... так классно!!! Спасибо, дорогая! Ты мне настроение новогоднее подарила novogodnjaja-elka.gif !!!

 

3e75ef961ceb7ab5539cb23b5f053130.jpg6c08c1519c9c215ae39fe141529f2520.jpg766dc61c7c25afbd0d4007bff304f302.jpgf1e3636f00662efa796ff7a5d890c358.jpg5dcfde9e8db8ed2e3144f7f90831fc50.jpg

bd5568888b10ab524e1f325e60f2c777.jpg

5bfd408dc3b0f816da95aba0ad417cc8.jpg

 

Костюмчик - я влюбилась 5052.gif

 

in_love.gifin_love.gifin_love.gifin_love.gifin_love.gifin_love.gifin_love.gifin_love.gif

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающий подарок!!!!!! :novgod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...