Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Katrin-87, ой, я пересмотрела "счастье из пробки", "эко в россии", "беременна в 16".

устала плакать, теперь смотрю "Сваты" :)

 

//Nastenka K//, ой, девочки, как слышу про ЭКО - еще страшнее становится! я даже подумать не могла. что столкнусь с ним :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки опять я к вам с вопросом. Этот цикл пытались сами..такая ситуация, 3 дня задержки, тесты отрицательные и сегодня появилась коричневая капля на ежедневке.. Не знаю что думать..в поддержке ничего не было. Хгч результат ждать 4-5дней.

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,  Анютка! Не боись. Пройдет твое эко быстро и легко, потом и не вспомнишь))

Тебе когда к врачу?

 

lia21287,  дата О известна?

Если тесты молчат, а хгч не скоро то тут только ждать

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,  Анютка! Не боись. Пройдет твое эко быстро и легко, потом и не вспомнишь))

Тебе когда к врачу?

 

lia21287,  дата О известна?

Если тесты молчат, а хгч не скоро то тут только ждать

Овуляция была 10-11числа
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, как слышу про ЭКО - еще страшнее становится! я даже подумать не могла. что столкнусь с ним :(

 

Анюта, я тоже когда в клинике девочек увидела после пункции-напугалась. И даже думать боялась о эко. Потом посмотрела фильмы про планирующие пары, да вроде ни чего страшного....

Ссылки скрыты.

если хочешь, глянь)))

 

А уж что мы только не пережили со всеми этими анализами, уколами и таблетками...что ничего не изведанного в этом эко нет)) Главное, что бы результат нужный был в награду за наши подвиги.

Изменено пользователем //ne_angel//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Жужа., записана на 30е, надеюсь месячные придут вовремя (жду в среду-четверг).

еще 1 анализ зараза не готов, так что раньше среду мне М никак не нужны :)

 

//ne_angel//, да я много всего уже смотрела, эту передачу в том числе :) я морально боюсь, пролета боюсь :(

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ой, Катечка, а я решила не смотреть, хотя очень хочется(((( Мне в свое время понравился сериал "попытка Веры"

 

//anutik_kiss//, не боись! Чего ты сразу так настраиваешься!!!!! Откуда мысли про пролет! Нормально все будет, у врача вся картина есть, все нормально будет! Кстати ты как, диету перед протоколом соблюдаешь? Как твои успехи?

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, сижу на диете 2 недели. сначала вес хорошо пошел вниз, а сейчас на пустом месте вверх ползет :((

видимо ПМС-ный набор веса, потому что других причин не вижу.

поэтому сегодня у меня день чернослива - ем и чищу организм :)))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,ужас ужас, а не кино! Я такая одухотворенная ,блин думаю как раз тема! + реклама шикарная)

А на деле - нам планюшам такие ужасы вообще знать не надо. Все время просмотра ладони влажные -одни кровотечения, дауны и ужасыыы. ИМХО. С завтрашнего дня фильм в топку, буду смотреть Сватов)) и думать только о хорошем.

 

//anutik_kiss//,Анют, я с тобой Сватов смотреть)))

Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//,ой, и не говори 26 ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы уже сошла с ума))))))Да и где столько денег взять!!!!Там еще актриса такая молодая,когда успела сделать 26попыток?))))

 

//anutik_kiss//, ой,надо посмотреть))))Это ты мне все фильмы перечислила?

 

Lizik1980, друг мой, ты пока не смотри))))) Давай чуток попозже,если желание посмотреть еще останется)))

 

Гладис, к сожалению это жизнь и от таких случаев никто из нас не застрахован))Я и без сериала знала,что помимо здоровых малышей рождаются дауны, что помимо естественных родов существует кесарево сечение, а некоторым женщинам удаляют матку при различных осложнениях....Я смотрю фильм,стараясь абстрагироваться и на себя эти ситуации не брать....Так сказать сторонний наблюдатель)))

Ссылка на это сообщение

KriSti_91, да не фоллика не должно быть, а сказать какой фолликул персистирующий на 5 д.ц нельзя, во всяком случае по смыслу этого фолликула. Как можно на 5 д.ц увидеть какой из множества пока маленьких фоликов не будет овулировать, а продолжит расти????? Необходимо увидеть, что у вас один из фоликов дорос до нужного размена, но не совулировал и не будет этого делать.

Здесь в любом случае вам надо обратиться за объяснением к своему врачу.

я вот вчера была у врача 6ДЦ у меня один фолик был 12 мм,

Ссылка на это сообщение

ivsh, Ну так и прекрасно, вот он твой будущий ДФ, совулирует и красота будет.)))))

Но сказать, что он дорастет и не совулирует на этом размере нельзя, ели только узист не ясновидящий....ну это мне так кажется

Ссылка на это сообщение

девочки сегодня была у врача: симулировать и ИИ больше делать не будут, не видит смысла только перевод денег. надо пересдать инфекции, т.к.устарели + 3 гормона и узи на 5-7 д.ц. Есть на 3,9,11,12,15 - а не 5-7 нет. и вперед документы на ЭКО подавать. А еще надо решить куда? у нас этого нет. что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, наткнулась на историю. правда ЭКО, но все же))))

История София 41

Всем приветы!

БАТЮШКИ, здесь все родные знакомые лица

Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП — ХГЧ

8 ДПП — 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 — 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 — 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б… я продолжаю поддержку)

14 — 74,3

16- 132,7

18 — 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 — 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!! врач в шоке )

24 — 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 — 6601,55

31 — 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП — УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюсПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс… Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.

АПЧХИ на всех ожидалочек самое ЧУДО-беременное! ВЕРЬТЕ в своих малышей!

 

*********

Девоньки, поменяла аваторку.

Отследили меня в моем городе)))

Ума хватило фотку поставить такую, как на одноклассниках)))

 

Но цвет малиновый мой оставляю))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  Очень хорошая история. Правда это большое исключение. У меня тоже хгч рос плохо. Вернее сначала отлично, но после 600 единиц очень резко замедлился. Пришлось искать причину и пить таблетки горстями. Хгч до последнего так и болтался на нижней границе. Но все обошлось Слава Богу.

 

Кстати, обратите на назначение в этом сообщении. Прогестерон в масле. Такое назначение обычно только экошницам делают. У кого проблемы с прогиком - обсудите с врачом. Иногда ни утрик, ни дюф не помогает. А вот прогик в масле спас много беременностей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот я дремучая!! :) только сегодня узнала еще один способ определения Б до задержки. Якобы после имплантации шейка матки становится твердой и выше поднимается. А перед М она наоборот мягкая.

Девчули, кто знает, правда или враки?

Ссылка на это сообщение

Жужа.,  ну как бы все равно приходится туда лазить 2 раза в день, чтобы утрик поставить. Мужу значит можно кое чем туда лазать :)

Katrin-87,  ну зачем сразу так преувеличивать, голова должна оставаться на плечах в любом деле, а не в трусах :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эмм) ну наверное это у. Меня бзик такой. Пальцы там, ногти, мало ли чего под ногтями застряло)))

Утрик вроде побыстрому, а шейку ощупать надо открылась-не открылась.

Тем более она открывается за 2 дня до М. К тому моменту обычно тесты уже показывают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...