Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

/konfetka/, сын пока внизу спит и на полу мат ))) у нас много матов ))) я ковры не люблю поэтому дети играют сидя на матах.

Наверх его переселю если то там точно буду как на картинке в икее покупать крышу. И уютнее и чтоб не падал.

Но пока что да. Мои двое детей уместятся внизу вальтом. Кровать 2 метра?!? Сама не помню уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лемур, ага, у нас 2 метра, так что запас еще большой))но вообще планируем поменять кровать, наверное, к осени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура дурная поднялась - 37,5. Надеюсь что утром будет сын огурцом.

 

мы летом с кроваток борт один убрать хотим и перекладину прикрутить. А в новые наверное ближе к трем годам переселим, хотя многое от роста будет зависеть. Не вижу особой необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), а ты как с кроватками деткими поступишь?

пожертвовали своей спальней ради малышей. Купили диванчик детский ( буду кормить на нём и первое время там спать, двухспальную кровать увезли на дачу. Купили в зал диван, будем в проходной комнате с мужем спать. А у старшего своя комната, к нему и не подселишь никого ( места мало) , да и не правильно подростка с малышней...

Решение это далось не легко, так как уж очень привыкли к кровати...

 

У сына была кровать чердак, не нравилась она мне, мало света и много пыли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1428174885' post='14508151]

пожертвовали своей спальней ради малышей. Купили диванчик детский ( буду кормить на нём и первое время там спать, двухспальную кровать увезли на дачу. Купили в зал диван, будем в проходной комнате с мужем спать. А у старшего своя комната, к нему и не подселишь никого ( места мало) , да и не правильно подростка с малышней...

Решение это далось не легко, так как уж очень привыкли к кровати...

 

У сына была кровать чердак, не нравилась она мне, мало света и много пыли...

Уля остается в кроватке?Или на диванчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже остро стоит вопрос с кроватями. Дочь спит еще в детской кровати без бортов, а сы с нами,но пора бы его отселять. Куда даже не знаю. Думаю о двухъярусной кровати. Но, чтобы сверху были борты повыше, сейчас полно таких.

Юлия:), да... после кровати спать на диване ужасно, какой бы хороший диван не был. Сама скучаю по кровати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого дети в детской спят, как вы их ночью слышите если что?

 

просто у нас получается,что дочь будет за двумя дверями через коридор от нашей спальни. на ночь оставить двери открытыми не вариант,т.к. кошка никому ночью спать не даст,будет ходить и тыкаться совим мокрым носом. радионяни нету. я конечно понимаю,что если сильно разорется,то и соседи услышат, но все же) только это меня и останавливает от переселения в детскую, так-то я ей ночью нафиг не нужна. да и утром правда Алиска просыпается и если видимт,что мы еще спим,то может полчасика сама полежать еще или с мобилем поиграть, с детской такой вариант точно не прокатит, расплачется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын терпеть не мог кровать чердак, покупали в икее, там где снизу стол большущий, огромное спатьное место, но он говорит, что там жарко и ещё такая махина неповоротливая. После кроватки переселяла его на диванчик раздвижной, оч удобный, как кровать. Юлю днём укладываю на нашу кровать, не падает, удобно, просыпается и ко мне бежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  у меня тоже засыпает на большой кровати, проснулся прибежал :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, кровать-чердак это моя мечта))) всегда себе такую хотела!)))

 

Люда, Наташа, отличная идея с дневным сном, как подготовительный вариант к взрослой кровати!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я укладываю на обычной кровати днем, как научилась слезать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я тоже всегда мечтала о такой кровате, но как всегда есть свои минусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! С вербным воскресеньем Вас!

Изменено пользователем BONNI
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уля остается в кроватке?Или на диванчик?

в своей кроватке спит. Ближе к НГ переселю на диванчик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Катя как мелкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да не понятно. У Ефима сегодня до 39 поднималась температура, но сбивалась легко. Лиза пока бодрячком. Меня смущает, что это второй раз за месяц. Плюс после болезни мы нигде не были! последнюю неделю всю дома просидели. Завтра кровь сдавать поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь скинуть фото кроватки, в которую планируешь переложить Викусю? Я тоже хочу полноценную кровать для Германа))). Но вот когда в нее переселю, пока не решила. Буду ориентироваться по ребенку.

У нас в детской 2 Икеевские кушетки стоят

Ссылки скрыты.

Вот так...бортик пока только на Лизкиной, потом у нее уберу и Викингу поставлю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, спасибо за фото. Классные кровати!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то капец...

Поставили сегодня манту, пришли домой и я совсем разболелась, а вечером крестный приехал с ротовирусом по ходу, еу как так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на след день после манту сопли потекли,а я уже болела немного,ну страха тоже натерпелись.но зубы лезли тогда дуром,от них насморк был.моя простуда не повлияла.надейся на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас фигня какая то. Вчера днем и ночью Фима с температурой 39. А сегодня весь день все ок. 37,1 максимум была. Могут это вылезти осложнения после гриппа через 2 недели так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас фигня какая то. Вчера днем и ночью Фима с температурой 39. А сегодня весь день все ок. 37,1 максимум была. Могут это вылезти осложнения после гриппа через 2 недели так?

Вряд ли Кать, наверное что-то новое наложилось..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то капец...

Поставили сегодня манту, пришли домой и я совсем разболелась, а вечером крестный приехал с ротовирусом по ходу, еу как так можно.

 

Ну, как вы там? Надеюсь Ротовирус не прицепился! Выздоравливай поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у Ульянки был понос и сопли, сегодня только сопли... Не могу понять , что это?

Аппетита нет вообще, пьёт сегодня шиповник и ест ржаной хлеб, баранки. Кефира бутыль выпила ещё.

 

Если это ротвирус, то как протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Насть тьфу-тьфу вроде бы нет, я пока ее расслабляюсь, но надею на лучшее.

 

Девочки, а после манту не купать один же день?

 

РыжийПушистик,  Катя я честно говопя, тоже не думаю, что это остатки гриппа. Как Фима себя чувствует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...