Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Настя,Альфия,Таня,Юля и всем девочкам огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я собираюсь мяту на подоконнике выращивать, может еще петрушку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Валюша, я тоже хочу тебя поддержать. Савушка у тебя молодец. Он может физически у тебя отстает сейчас,но нагонит, ты с ним занимаешься, молодец!! Но в умственном плане он у тебя не отстает же, вон как вы говорите хорошо, помню ты его другие умелки расписывала. Нагоните, будет еще бегать и прыгать. После болезни любой, сил у малышей нет, а после ротовируса тем более, сама помню какой у меня Ромаша в 3-4 месяца был. Жуть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся хаггисами классик днем, а ночью mepsi (мне они оч нравятся спасибо Кате Пушистику), еще не так давно Didini купила на пробу, тоже нормальные

 

но ссылку не дам))) т.к. в прошлый раз мне предупреждение сделали за ссылку.

ничесе, а я одна такая пролетная...столько ссылок давала

 

РыжийПушистик, мы с нашим ногтем ходили к хирургу. еще говорила потом, что, если не травма, то можно к дерматологу сходить. У нас ноготь раздвоился и растет так давно уже с самого основания.

вот и у нас такая фигня на мизинце

 

Валентина :-*, Валюша! хочу пожелать тебе терпения и веры, веры в то, что все будет хорошо!!! крепись и шагай вперед, наперекор всем невзгодам! Мы в вас верим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать Валечка, что ты умница большая и сыночек у тебя просто замечательный!) Как тут уже написали физически все потом сравняются, а пока главное продолжать в том же духе:) Всегда слежу за твоими сообщениями и переживаю как вы там. Обнимаем вас мысленно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  ужас, действительно страха натерпелась! Я когда прочитала, аж мурашки по коже пробежались. Нечего таких соседок дальше порога пускать! А у сыночка на что аллергия? Я вот подумала, что теперь самой страшно духами пользоваться, а вдруг в моем окружении окажется ребенок аллергик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, не знаю почему я так решила, но мне кажется у Димы очень круглый живот, мне почему то кажется, что это рахит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  рахит на глазок не ставят. А вообще мне кажется, что ты выдумала зачем-то сыну болячку! С чего у тебя такие мысли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, не знаю почему я так решила, но мне кажется у Димы очень круглый живот, мне почему то кажется, что это рахит

а очень круглый это какой? фото скинь) мне кажется они все с боченочками сейчас. Алена вообще стройная и животик совсем смешно смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у димки как таковой нет аллергии. Есть до сих пор аллергические реакции. Анализы ничего ни разу не показали. Вот теперь на аэрозоли. В пр году первый раз полиноз на цветение случился. В марте когда дианка болела с ушками то дима все еще кашель не долечил и я врачу нашему сказала. Ооо как его обсыпало на эреспал. Страх страшный. У него жкт не идеальный поэтому то что переварит др чуловек то он не способен увы. В янв мы ж все кишечкой болели. Все норм давно а он до сих пор жкт восстанавливает. Как слетит все так месяцами нормализуем.

Про отек оч страшно. Вчера с подругой говорила . Она тож говорит первый рпз тормозила. Я вчера купила уколы . Буду с собой носить теперь и капли и сосудосуживающие и укол.

На вид мы не сразу допетрили что отек. Заложился нос и весь покраснел. Муж решил что темпа. Но я димке потрогала носогубку а она прям уже твердая стала. ттт дыхание не нарушаЛось. а духи были шибко ядренные . Я тож вчера одна пошла и думаю попшикать духи. Но не стала.есть ведь люди кто прям поливается духами. А не так что пшик пшик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  а что из кисломолочки вы кушаете? Может попробуй подавать симбилакт или ацидолакт? Они более стойкие, чем кефирные или йогуртовые бактерии и иммунитет повышают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  рахит на глазок не ставят. А вообще мне кажется, что ты выдумала зачем-то сыну болячку! С чего у тебя такие мысли?

мне кажется круглота от груди начинается у него

 

 

а очень круглый это какой? фото скинь) мне кажется они все с боченочками сейчас. Алена вообще стройная и животик совсем смешно смотрится.

не могу сфоткать, он вертиться постоянно, может чуть позже получится

 

На фото он всё равно не такой

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  ты еще учитывай, что у всех деток нижние края ребер выступают вперед. При рахите грудная клетка вогнутая, ее называт грудь сапожника, с вмятиной посредине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Я одно время тоже парилась по поводу животика, а потом со многими пообщалась и у всех почти такой))) Так что не заморачивай голову...у нас такой же животик, как арбузик.. Я так понимаю, что у них к трем годам формируются мышцы живота и укрепляются..животик пропадает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, фотки пропали и я их с тел удалила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Не они все тут..я вижу..

 

сегодня видимо в честь первого апреля у всех положительные тесты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  а я как раз первого апреля и узнала, что беременна)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012 , по мне так обычное пузико. смотри, у нас тоже большенькое. нам постоянно живот щупают, ребра. . НО я о рахит НЕ задумывалась вообще

Плохое фото, но покажу.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tati@nka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, какая у вас веселуха дома

 

моему так скучно одному, он ко всем людям и детям на улице пристает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, да... Вера не знает куда свою энергию деть) Ниче, приедем, будем в сад оформляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а у меня 2 апреля первый тест полосатый))) 11 дпо был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в декабре будет огромное пополнение))) Я только 13 мая узнала что беременна))) Было 9,5 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я и не заметила про положительные тесты. Я 1 апреля сделала тест и он был отрицательный. Я решила что это шутка и переделала 3 апреля, на день рождение мамы своей, тест был положительный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...