Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

УлькинаМамулька, срок то ого-го,я костю родила в 38+6))) по данным узи и овуляции!!! Удачи тебе заранее!!!

Спасибо :flower: Вчера только у врача в роддоме была, говорит пока ничего не готово((( Я с Улей неделю переходила, тут хоть бы в срок родить. Овулька точно знаю была как по книжке на 14 день.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Златушку и Захарчика с днем рождения !!

Максика с прошедшим !!!

Всем детишкам радости и счастья !!!

 

katerina101,  я мама по паспорту всего 5 лет. Но нянькаю детишек с начальной школы. Я ж с кавказской большоооййй семьи. Любимое занятие подростка было ходить к тетям с малышами в гости. Дома вечно толпы детей. В 20 лет занесло мепя воспитателем в детский лагерь Вот там я и передумала работать с детьми. слишком я тревожная (и по сей день) для препода была бы. Хотя меня один человек недавно звал в частную школу . Но уже выхлоп не тот ))) в 20 лет меня не раздражали дети. А сейчас уже возраст берет свое и если в теории я все знаю, то про себя мне хочется в бункер порой закрыться )))

И если с первым ребенком я косилась на многих родителей с мысляии " что вы творите " то с Дианой я стала намногооо лояльнее к родителям и требовательнее к детям. Особенно когда какой нитьь ребзь вопит истерит так хочется пжалеть маму. Да возможно и она это сама допустила. Но почему??? Только ведь от бесконечной любви. Так что все мамы герои

Кстати всех мам с днем МАМ !!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) пока выдалось время у работающего инета хочу поздравить малышей, Максима Сашиного, Златочку И Захара с 2-летием!!! Здоровья огромного им и счастья!!! Мамам и папам сил и радости от новых открытий и начинаний ребятишек!!!

 

 

УлькинаМамулька, родишь)) как оно бывает, то не готово ничего, то через пару часов воды отходят уже)) Ты Ульяну решила с собой оставить все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

УлькинаМамулька, родишь)) как оно бывает, то не готово ничего, то через пару часов воды отходят уже)) Ты Ульяну решила с собой оставить все таки?

Конечно! куда ж мы друг без друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с двухлетием малышей!!!! А как будто вчера только с рождением поздравляли, почему-то помню очень хорошо Сашин живот с мордой в р/д)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили железную дорогу голубую стрелу,там звук сигналы,животные,деревья,мост,маяк)

 

На день рождения в смысле косте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас друг требует на д.р. робота трансформера. Я хожу все никак не выберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех юбиляров, перешагнувших рубеж двухлетия - поздравляю!!!! Ура!!! Здоровья малышам!!!! Герман жмет руку Максиму и Захару! И шлет воздушный поцелуй Злате!!!

2c8d365aaee0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1bdb59756d4b.jpg

 

Мамулечки, с праздником вас))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с нашим праздником!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именинников с днем рождения. Всех мамочек с днем матери

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с прошедшим праздником мамочки, я даже и не знала)))) Мы празднуем в мае))))

 

Артемку с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, хорошега аппетита и спокойного сна)))))

 

rozhdestvo-tort-krem-razmytost.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артема с днем рождения!!! Крепкого здоровья,счастья и послушания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Так что, создавать новую темку??? А эту закрывать??? Завтра 1 декабря - дата для новой темки лучше не придумаешь. Или подождем пока не отметят 2 годика все активные в нашей группе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Как время быстро летит и вот уже скоро всем будет по два годика! Девочки с прошедшим вас праздником мамы! Всех именинников с Днем Варенья! Расти здоровыми на радость родным и близким, заразительно смеяться и побольше улыбок. Спокойных ночей, новых умений)))) Всего всего желаю!!!

 

Девочки!!! Так что, создавать новую темку??? А эту закрывать??? Завтра 1 декабря - дата для новой темки лучше не придумаешь. Или подождем пока не отметят 2 годика все активные в нашей группе?

Ирин я думаю надо 1-ого декабря) Эту темку ведь не ждали всех, а открыла Рыжий Пушистик) Так что дерзай))) Я поддерживаю)))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вариант предложу название новой темки - поют песни декабрята, третий год уже ребятам

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темочку с двумя годиками!!!!Веселых деньков в ожидании братика или сестренки)

3685f52284d952d047c14af90fd31bdc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Все пожелания передала. Артём говорит спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  поздравляем Артемку и его близких с днём варенья! Здоровья и любви вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Артемку с двумя годиками!!!!! Счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемку с праздничком!!! всего хорошего и побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! С первый днем зимы! С открытием новой болталки!!! Все туда...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Алису с днём рождения,крепкого здоровья,всегда быть такой же умной и послушной девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет. Была подготовка к диплому, поэтому не заходила сюда. Всех именинников с днём рождения! Как же быстро выросли наши малыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Была подготовка к диплому, поэтому не заходила сюда. Всех именинников с днём рождения! Как же быстро выросли наши малыши!

Девочки! С первый днем зимы! С открытием новой болталки!!! Все туда...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58617-dekabryata-nozhkoj-toppervyj-god-uzhe-istek/page__st__9920#ixzz3u5g9uz76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...