Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Вот наш конвертик 2015052121_9002436_17388405.jpg

 

Классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, сама от него прям тащусь. Сшила приятельница.Не думала я что такой мимишный получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, хотела уже фирму спросить, моя невестка хочет что-то типа такого) очень симпатичный!

//Овсик-78//, действительно засада((((( моя еле-еле входила и то намучилась, двери хлопают, я пытаюсь до мм правильно поставить колеса, чтоб зашла, семь потов сходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, вот подстава с лифтом. что вообще никак, может как то на одних колесах? много см не пролазит?

да совсем чуток, буду экспериментировать после родов. Сейчас пуз мешает. На крайний случай буду заднее колесо снимать, задние шире передних.

 

Перчик ЧИЛИ, хотела уже фирму спросить, моя невестка хочет что-то типа такого) очень симпатичный!

//Овсик-78//, действительно засада((((( моя еле-еле входила и то намучилась, двери хлопают, я пытаюсь до мм правильно поставить колеса, чтоб зашла, семь потов сходило

да в наш лифт только очень узкие входят. Ничего, что-нибудь придумаю. Уж больно коляс нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш конвертик 2015052121_9002436_17388405.jpg

какая красотень, вот когда такие конвертики вижу, начинаю жалеть не зря ли я отмела идею покупать конверт )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, понимаю тебя! Двери руками не раздвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, понимаю тебя! Двери руками не раздвигаются?

двери то раздвигаются, сам проем узкий. Но мне если очень захочется, я и проем расширю ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что сама коляска нравится! Не зря так долго ждала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я носочки Жорику купила сегодня!!! такие классные!!! и малюсенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советские рыжие клеенки нравятся, у сына такой кровать застелена сейчас, но в продаже не встречала, свекровь отдала в свое время.

В аптеках продаются такие рыжие.

А мне нравится наматрацник с мембраной. С одной стороны как бы прорезиненый, а с другой стороны махрушка хлопковая. Не парит.

Я себе даже на взрослую кровать такой купила т.к малой срыгивал фонтаны.

А на эту рыжую аптечную клеенку нужно минимум 2 слоя пеленок стелить, а то холодит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Клевый!!! Прям такой джентельменкий!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, Вот и у нас такие наматрасник на всех кроватях, очень удобно, постирал он опять беленький-чистенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38295fab6db6.jpg это мы оденем на выписку!!! Девочки шапочка сохранилась еще от меня))) 27 лет ей)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  слип некст?

 

Мы из этого же набора в розовом однотонном выписываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2997e3fd4533.jpg уголок тоже у мамы сохранился от меня!

4e010fdd9864.jpg и сверху вот такой ажурный еще сверху, здесь он одет на одеяло )) но думают на одеяло не будем одевать все таки лето ))) все будет зависеть от погоды!!!

 

Потом покажу что из одежки берем в РД может кому понадобиться!!!

 

МамаСынишки в ожидании малышки,  слип некст?

 

Мы из этого же набора в розовом однотонном выписываемся

Да ))) у меня все почти с некста что у сына что и у дочи!!! Я его купила у знакомой он новый она купила набор и его не носили))) я говорю продай и она продала мне его!!!

 

Еще ленточка не готова , будет примерно такая b63af3817b8b.jpg что то наподобие))) как будет готова покажу!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  я тоже беру шапочку свою, которую мн одевала мама)))

 

Ой ёёё... Лента! Я про нее забыла! Срочно надо бежать покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот задумалась... У нас жара под 30 - человечек и шапочка и хватит думаю. Там только от роддома до машины 50 метров пронести и от машины до дома метров 30. Хотя недавно в магазине рука за конвертом потянулась. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, это да! а у нас то 24 тепла, то на след день может 16, а на след и 11 градусов.... нестабильная погода, июнь вроде жарким не обещают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Вот и у нас такие проблемы с погодой(( поэтому будет человечек и одна шапочка )) думаю не жарко сильно будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещички для роддома!!! Может кому то будет интересно))78050b6b3b27.jpg

bba47ccf9e7e.jpg

91247202c64c.jpg

f331f73f2b73.jpg

ab76964c3144.jpg

Еще 2 носочков и 1 царапки!!!! Для дочи пакет собран!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот задумалась... У нас жара под 30 - человечек и шапочка и хватит думаю. Там только от роддома до машины 50 метров пронести и от машины до дома метров 30. Хотя недавно в магазине рука за конвертом потянулась. :)))

я беру хб человечек и шапочку, конвертик тоже приготовила, вдруг резко +20 станет. Вроде с четверга уже +23.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала, не помню тут не тут, девочки написали, что лучше бодики особо не брать, а распашонки-пеленки или ползунки, потому что осматривают часто, раздевать неудобно будет

тут вроде кто писал, взяла это на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Я бодик взяла на случай если будет очень жарко))) у меня подруга рожала в это время и ребенок перегрелся и одевала бодик!!! А так пока осматривают малыша можно и быстренько раздеть!!! С сыном врач заходила сразу говорила раздеваемся до гола))) вообщем бодик под запас!!! А так с сыном одежда летела только так муж привозил шапочку нам чистую и один слип, так как один раз у нас протек памперс, потом пока переодевала он написал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала, не помню тут не тут, девочки написали, что лучше бодики особо не брать, а распашонки-пеленки или ползунки, потому что осматривают часто, раздевать неудобно будет

тут вроде кто писал, взяла это на заметку

я распашенки не люблю, бодики удобнее - надел, застегнул, ничего не комкается не вылазит. Пеленками только укрываю.

 

Это только я, наверное, буду брать в рд и голубые и розовые шапки. Одежку возьму белую, она стирается хорошо после мекония, а еще у нас деток не моют после родов, только обтирают и отдают. Мы Настю с мужем сами мыли на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я распашенки не люблю, бодики удобнее - надел, застегнул, ничего не комкается не вылазит. Пеленками только укрываю.

 

Это только я, наверное, буду брать в рд и голубые и розовые шапки. Одежку возьму белую, она стирается хорошо после мекония, а еще у нас деток не моют после родов, только обтирают и отдают. Мы Настю с мужем сами мыли на следующий день

а вроде ты говорила, что пол вам определили? или еще нет и я что-то путаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...