Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Собираюсь купить бюстгальтер для кормления. Как понять, какой размер мне понадобится?)

Я покупала мерила надеюсь не будет мал, да и больше размеров не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  я покупала с примеркой, даже когда увеличилась грудь то проблем не было, он хорошо тянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь купить бюстгальтер для кормления. Как понять, какой размер мне понадобится?)

я и прошлый раз и сейчас взяла такой же размер как сейчас ношу. Сейчас грудь тоже набухшая, по крайней мере у меня, хотя во время ГВ бывает и больше))) но такого сильно большого отличия с беременностью и гв у себя я не наблюдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, у меня белая эко-кожа будет.не знаю, практично или нет, нно я не удержалась.и муж ее когда привез домой люльку шаркнул об машину, я только салфеточкой протерла влажной.поэтому надеюсь, что не зря ее купили)))) а что за фирму смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же то, что грудь должна увеличиться еще от молока?

я взяла больше только по объему чашки на 2 размера больше, а обхват под грудью такой же как и носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  у меня сейчас из экокожи. Думаю практичней чем ткань, особенно прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про слинги, я пока не приобрела, собираю инфу и думаю где лучше заказать у нас в рб

Ткань для таких слингов не купишь в магазине. Она изготавливается специально для слингов самим производителем или по его заказу.

Самая популярная - это ткань двойного диагонального плетения. Это одна из разновидностей саржевого плетения (также называется сложная саржа). Она признанна лучшей для слингов-шарфов. Такая ткань очень прочная, но в тоже время дышащая, рыхлая, продуваемая. Она хорошо драпируется, облегает тело взрослого и ребенка. А значит вес малыша распределяется равномерно, слинг не давит, не врезается в тело взрослого, ткань не скользит. Такая ткань тянется по диагонали, но не тянется в длину и ширину. Расцветки уникальны и разрабатываются дизайнерами производителей. Такие слинги обычно полосатые или однотонные. Бортики у них контрастные, что облегчает регулировку. Такие слинги очень грузоподъемные. После того, как малыш подрос его можно использовать, как детские качели, гамак. У нас Вы можете найти слинги следущих производителей: "Мать-Ехидна", Estetica, Girasol, Hoppediz, Storchenwiege, Didymos.

Отдельно выделяют ткани для слингов с жаккардовым плетением, такие как Дидимос Индио(didymos indio). Т.е. вся ткань состоит из повторяющихся узоров. Такие шарфы более легкие и тонкие. Или слинги где почти вся ткань атласного плетения и только отдельные элементы (рисунки) жаккардового, например у того же производителя ромашки, рыбки. У "Мать-Ехидна" - мишки. Что позволяет каждый раз выпускать новые коллекции с интересными рисунками. Такие ткани более плотные, цепкие. Слинги более дорогие. Т.к. производство ткани с рисунком боле трудоемкий процесс.

Большинство производителей используется для производства ткани 100 хлопок, некоторые выпускают коллекции, где сочетается хлопок со льном, шерстью, коноплей, крапивой, шелком.

Отдельно стоит выделить шарфы из ткани самого простого полотняного плетения, например "Элла ру", "Gypsymama Baby Bali Breeze". Чаще всего производители таких слингов из стран с жарким летом. Эта ткань легкая, рыхлая, продуваемая, не создает большого объема. Она не тянется, поэтому требует тщательной намотки. Но такой слинг очень компактен. Поэтому такие слинги идеально подходят для теплых дней. Gypsymama считается самым тонким в мире слингом-шарфом. Кроме того на нем уникальная роспись в технике батик, которая наносится на Бали. Хотя сам слинг родом из Америки.

Одним из бюджетных видов слингов являются шарфы саржевого плетения представленные в нашем магазине. Они сшиты из обычной ткани, но правильного саржевого плетения, которая удовлетворяет все требования к шарфам. Кроме того такая ткань проходит дополнительно умягчение на фабрике по просьбе производителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нужен маятник у кроватки или нет...кто что пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  у нас не было маятника с первой но и в кроватке она не спала.

В эту Б думала с мятником брать, но решила сэкономить и купить обычную кровать. Если придется туго то куплю в один миг либо люльку качалку, либо прям в коляске жома спать укладывать, ночью туда сюда коляску катать буду. Днем планирую постоянно на улице гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как же то, что грудь должна увеличиться еще от молока?

На сколько я поняла, ониспециальные для кормления и у них свои объемы со старыми размерами или тянется может. По кр. мере, на беременность я брала свой обычный размер ( они для Б и кормления) они явно больше, чем обычные, в обычные я не влажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, у меня белая эко-кожа будет.не знаю, практично или нет, нно я не удержалась.и муж ее когда привез домой люльку шаркнул об машину, я только салфеточкой протерла влажной.поэтому надеюсь, что не зря ее купили)))) а что за фирму смотрите?

смотрела польскую коляску lonex.....не решилась я на такую....купили сегодня б/у той же фирмы, только ярко-малинового цвета

завтра фотки скину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, подскажи,универсальная подножка по идеи к любой коляске подходит?Тож б/у подумываю купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  в описании пишут что да. Но я не проверяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюсты надо покупать в объеме как до беременности, т.е. у меня 75, надо и брать 75. Хотя сейчас немного как будто "поджимает". А вот в чашечках, у меня С добер, сейчас DD или E, из С вываливаются тити, а на гв когда приходила молоко еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нужен маятник у кроватки или нет...кто что пишет

мы брали с маятником, но так ни разу и не воспользовались им, т.к. спали вместе, что дочь, что сын, кроватка так и стоит с зафиксированным маятником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали с маятником, но так ни разу и не воспользовались им, т.к. спали вместе, что дочь, что сын, кроватка так и стоит с зафиксированным маятником

да вот и я начиталась, что мало кто им пользуется (маятником), куплю обычную...у них тоже если колесики снять, то можно качать при желании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь уже увеличилась на два размера, она огромная просто, так что лифы взяла на этот размер но они хб и вслучае увелечения чуть по тянуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь уже увеличилась на два размера, она огромная просто, так что лифы взяла на этот размер но они хб и вслучае увелечения чуть по тянуться

а ты пробовала бюстгалтеры для кормления от милавицы, я в интернете у нас нашла из хлопка, и размеры мои гигантские есть, но не знаю выдержит или нет, хотя муж привозил до Б мне всё нравилось ))), я про вот эту модель .

http://www.ebay.de/itm/Super-Still-BH-95-Baumwolle-Original-Milavitsa-80E-80F-80G-11502-/400688318923?pt=LH_DefaultDomain_77&var=&hash=item9c0d11a630

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пробовала бюстгалтеры для кормления от милавицы, я в интернете у нас нашла из хлопка, и размеры мои гигантские есть, но не знаю выдержит или нет, хотя муж привозил до Б мне всё нравилось ))), я про вот эту модель .

http://www.ebay.de/i...=item9c0d11a630

хоть вопрос не ко мне, но я влезу. вот только купила себе такой же, только в персиковом цвете. у них вот проблема, что для кормящих выбора расцветок вообще нет, белый, персиковый, и белый в черный горох. и размерах)) в магазине на мой 85 С только персиковый и был, у нас 10 евро стоит такой бюстгалтер. примерила, мне понравился. но в носке не знаю как будет, еще не довелось поносить)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть вопрос не ко мне, но я влезу. вот только купила себе такой же, только в персиковом цвете. у них вот проблема, что для кормящих выбора расцветок вообще нет, белый, персиковый, и белый в черный горох. и размерах)) в магазине на мой 85 С только персиковый и был, у нас 10 евро стоит такой бюстгалтер. примерила, мне понравился. но в носке не знаю как будет, еще не довелось поносить)

с моим 80 F ( и это до беременности, сейчас изменений нет, но что будет во время кормления не знаю, хотя мама сказала, что у нее изменений не было) на расцветки мне уже давно фиолетово, то что цены в Германии на них высокие это и понятно, но медела,анита и т.д будет еще дороже, а тут хотя бы хлопок,закажу себе один на пробу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои титьки тоже подросли))) вот бы такими остались)))), надо тоже купить парочку для кормлений, но блин они такие стременные прям прощай молодость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пробовала бюстгалтеры для кормления от милавицы, я в интернете у нас нашла из хлопка, и размеры мои гигантские есть, но не знаю выдержит или нет, хотя муж привозил до Б мне всё нравилось ))), я про вот эту модель .

http://www.ebay.de/i...=item9c0d11a630

у меня такой, мне нравится, думаю и с молочком моя грудь туда поместится и будет комфортно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  а мне мазеркеа очень нравятся, совсем не прощай молодость, а вполне молодежные есть модели, с первой Б. жаль потрепались они, а счас размера моего не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вот я как раз купила мазеркею, 6 штук) две пары вообще по акции, за копейки

 

в ту Б тоже их носила, оч понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бюстгальтеры - я покупала в Буду Мамой фирмы Carriwell - можно до и после родов носить. Подойдет для небольшой груди, под одеждой сидит хорошо и мягко, поддерживая грудь без косточек.

В общем очень удобен, рекомендую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...