Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

МамаСынишки в ожидании малышки,  тебе уже из ново коллекции пришел комплект, я в конце марта сделала заказ на почте оказался только вчера, наша дебильная таможня решила проверить мой заказ, геморрой только создают.

Я из этой коллекции закажу слипики, и наряд как у тебя)

 

Вот еще хотела спросить носочки надо покупать на раз мер какой стопы? Я купила в неэстетичны стопа 8 см, уже думаю большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Тоже себе в РД салфетки взяла, даже туалет бумагу не покупала

b50bfcd03ccc.jpg вот такие ))) купила первый раз ))

 

МамаСынишки в ожидании малышки,  тебе уже из ново коллекции пришел комплект, я в конце марта сделала заказ на почте оказался только вчера, наша дебильная таможня решила проверить мой заказ, геморрой только создают.

Я из этой коллекции закажу слипики, и наряд как у тебя)

 

Вот еще хотела спросить носочки надо покупать на раз мер какой стопы? Я купила в неэстетичны стопа 8 см, уже думаю большие

У меня тоже были проблемы с таможней блин, капец Некст ввели новые правила не больше одного заказа в месяц , заказывала одним заказом сыну кофту и этот костюм, так они пришли по отдельности! Качество классное !!! Я брала носочки размер от 0-3 мес тоже в нексте !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду брать салфетки вместо туалетной бумаги, сухие и влажные

 

МамаСынишки в ожидании малышки,  я носки взяла некст и стопа там 8 см, не много ли думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, Мне кажется многовато ))) хотя не помню точно , но ножка там совсем маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сразу много заказываете на нексте? или как? там же доставка дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  от 30$ бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, На сумму свыше 1250р, доставка бесплатна.

 

ИюльИюль, А там мне кажется не особо важно, чуть больше или в самый раз, они у малышей всегда слетают))) я про носочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,  если найду меньше то возьму, нет так нет, у нас просто ползунков только двое, все остальное ласинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, доставка от 1200 руб - бесплатно. Заказывать очень удобно и качество у них лучше, чем в mothercare. В Москве вообще сейчас доставку за один-два дня делают, поскольку ходовые вещи они себе на склад отправляют из Великобритании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого сайте Некст заказываете?? и как?? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  набери nexdirect

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Доставка выше 4500 тенге у нас бесплатно!!! Но сейчас у них стали новые правила типа одна посылка в месяц, вторая платно((( качество одежды у них классное у меня сын полностью у них одетый ))) кроме обуви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Доставка выше 4500 тенге у нас бесплатно!!! Но сейчас у них стали новые правила типа одна посылка в месяц, вторая платно((( качество одежды у них классное у меня сын полностью у них одетый ))) кроме обуви!

я что-то у них тепленького ничего не нашла..комбезов там, курточек...вернее очень мало...или я куда-то не туда захожу?

 

один трикотаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Сейчас не сезон они потехоничку обновляют коллекцию!!некстдирект. Ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх пришел мой бюстгалтер от милавитсы, держит хорошо, но форма явно не моя, мне больше с круглыми чашками удобно и брительками по бокам, а этот грудь триугольной делает и брительки в середине,ну ничего после родов разберусь с размерами и куплю себе еще парочку )))

 

я что-то у них тепленького ничего не нашла..комбезов там, курточек...вернее очень мало...или я куда-то не туда захожу?

 

один трикотаж

для меня тоже была проблема найти что-нибудь тепленькое для малыша , так как везде в основном уже бодики продаются и все легкое, но я нашла пару костюмчиков в Х&M они трикотажные и даже с каким то легким утеплителем внутри, думаю будет самое то, если будет холодное лето.( фотки я где то впереди уже выставляла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх пришел мой бюстгалтер от милавитсы, держит хорошо, но форма явно не моя, мне больше с круглыми чашками удобно и брительками по бокам, а этот грудь триугольной делает и брительки в середине,ну ничего после родов разберусь с размерами и куплю себе еще парочку )))

 

для меня тоже была проблема найти что-нибудь тепленькое для малыша , так как везде в основном уже бодики продаются и все легкое, но я нашла пару костюмчиков в Х&M они трикотажные и даже с каким то легким утеплителем внутри, думаю будет самое то, если будет холодное лето.( фотки я где то впереди уже выставляла)

вот и я треугольные не люблю...мне только один подошел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем думала, я думала и решила на выписку костюмчик, + пледик, заказала сегодня доставили такой классный, жалко фотки у меня не вставляются((( Еще прикупила косметику, решила попробовать Французкую фирму, Klorane, очень хорошие отзывы, будем пробовать)девочки кто-то пользовался, как вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некста теперь склад в мск, ассортимент правда стал меньше пока , я им даже вопрос задавала когда совсем маленькие размеры будут, мне звонили, сказали в конце мая. Зато доставка быстрее теперь. Мне за 2 дня привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где покупать клеенки, которые все советуют подстилать под простынь в кровать и коляску и под пеленку на пеленальный стол? Как они официально называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где покупать клеенки, которые все советуют подстилать под простынь в кровать и коляску и под пеленку на пеленальный стол? Как они официально называются?

у нас в детских магазинах, в медтехнике продают, я взяла фирмы Виталфарм - клеенка подкладная с поливинилхлоридным покрытием, предназначена для использования в медицинской практике и в быту.

Мне советские рыжие клеенки нравятся, у сына такой кровать застелена сейчас, но в продаже не встречала, свекровь отдала в свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в детских магазинах, в медтехнике продают, я взяла фирмы Виталфарм - клеенка подкладная с поливинилхлоридным покрытием, предназначена для использования в медицинской практике и в быту.

Мне советские рыжие клеенки нравятся, у сына такой кровать застелена сейчас, но в продаже не встречала, свекровь отдала в свое время.

у нас они в аптеках продаются уже отрезанными большими кусками, мама брала и мне и отцу на кровать (с ним бывает, он инвалид 1 группы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в детских магазинах, в медтехнике продают, я взяла фирмы Виталфарм - клеенка подкладная с поливинилхлоридным покрытием, предназначена для использования в медицинской практике и в быту.

Мне советские рыжие клеенки нравятся, у сына такой кровать застелена сейчас, но в продаже не встречала, свекровь отдала в свое время.

они продаются в аптеке; называется клеенка подкладная резинотканевая, именно рыжего цвета)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, о, никогда не видела, может внимание не обращала, думала такие уже и не выпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, о, никогда не видела, может внимание не обращала, думала такие уже и не выпускают

а их и не увидишь просто так, только если спрашивать, т.к резиновые изделия полагается хранить в темном месте и при определенной влажности)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Пойду пытать фармацевта :) И еще вопрос, надо ли на пеленальный столик отдельный матрас или хватит пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...