Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

у меня такой, мне нравится, думаю и с молочком моя грудь туда поместится и будет комфортно))

:D всё уговорили, заказала себе на пробу, на размер по чашкам побольше думаю будет самое то .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорили про летнюю одежду, одела сегодня я бриджи, которые еще месяц назад мерила и они были как раз, по крайней мере под пузом я могла их застегнуть, а сегодня одела и обалдела - она не только не застегнулись, но и на попу ели влезли...короче отправилась я в магазин для беременных, товара тьма, выбор ноль...такая хрень!!!Хотела платье, не смогла ничего подобрать, все китайско-вьетнамский ширпотреб мерзкого качества и совсем даже не дешевый, брюки говно, юбки даже смотреть не стала...продавец пореомендовала мне леггинсы с туникой, к слову - леггинсы не носила никогда, не приходилось...померила...я в шоке! в них ж..па как у коровы...блин, у меня такой задницы никогда не было...и когда я в них стояла, ощущение было, что я в неглиже по улице иду, а то и вовсе голой...так ничего и не купила...а у нас жара, а мне носить совсем нечего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, посмотри одежду в обычных магазинах, трикотажные платья, тунички с лосинами, которые закрывают попу) я вот спортивный костюм сейчас ношу, обычный, там резинка широкая, под пузом не мешает. Еще много платьев, у которых срез талии под грудью, а от груди клешеные) оч даже ничего))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, посмотри одежду в обычных магазинах, трикотажные платья, тунички с лосинами, которые закрывают попу) я вот спортивный костюм сейчас ношу, обычный, там резинка широкая, под пузом не мешает. Еще много платьев, у которых срез талии под грудью, а от груди клешеные) оч даже ничего))))

я уже тоже об этом подумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  посмотри на вайлдбериз

 

Прикупила сегодня льняные свободные брючки с небольшой трикотажной вставкой и завязками, попробую после Б носить. И еще маечку. Хочется красивой ходить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  ну тебе ответили уже) Я такие не покупала, купила в каком то мамском магазине два штуки, и вумен сикрет один, думаю хватит, а я вот в мазекее смотрела и что то там все лифы, чашка под подбородок, ничего себе не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, посмотри на вайлдбериз

 

да,там есть из чего выбрать, я там платюшко себе выбрала, носю радуюсь)) как-нить зафотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,там есть из чего выбрать, я там платюшко себе выбрала, носю радуюсь)) как-нить зафотаю

я туда каждый день захожу...честно говоря, не знаю что мне надо...покупать на месяц платье, которое потом не оденешь, нет смысла, да и бюджет не позволяет..чего-то универсального не нахожу...и потом я в основном всегда за рулем...обожаю платья в пол и сарафаны, но на сейчас это тоже не мой вариант...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью купила платье и юбку для Б и все, потом брала обычные трикотажные платья. На лето у меня юбки на резинках, топы и майки обычные - пока влезаю в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Я купила он немного в чашечке свободный, но это как раз был самый маленький размер))) молоко прибудет будут как раз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, верх я бы искала модели те, которые и кормящим подходят, где грудь легко открывается )))) чтоб не на месяц только понадобилось, а потом еще при кормлению грудью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила в ТВОЕ, перемерила кучу маек, леггинсов...в результате кое-что выбрала, так у них терминал, что по б\н расчитывает, не работал, а наличку не взяла с собой...прям невезуха какая-то...вообще мне на себе леггинсу нравятся, с ногами вроде все ттт, но все равно остается ощущение, что я в нижнем белье)))

 

подумала, что все равно куплю, потом дома изношу...кстати, раньше у меня низ был 42 размер, в 44 пролетала не расстегивая, что в брюки, что в юбки...тут мерила 48!!! И он оказался впору!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь покупками для дочи

09f36e5ef8e4.jpg

Это я вот такой себе купила с сыном такие же были удобно мне в них белый и беж

14d976d2eee9.jpg

Мой бандаж суперский фирму не помню((cbbcbafc79e8.jpg он чисто черный что фото засуетилось немног

Соса для дочи 0ea7fdc75211.jpg

43b8ef841396.jpg и шампунь с мылом взяла этой же фирмы

 

Блин фото не перевернулись

 

Еще градусник и ножнички и все такое по мелочи))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  я такие же подгузники взяла. А салфетки фирмы памперс мне почему то не понравились, не помню причину, брала хаггис. Но недавно подруге подарила набор, там были салфетки хаггис, после открытия они так извиняюсь, воняли.

А это бандаж послеродовый?

 

Девочки не берите бюстгалтер из тонкого трикотажа и чтоб еще он отстегивался. Растянется за месяц.

Я в кораблике присмотрела бюсты из плотного трикотажа, незнаю брать не брать. Что то в эту Б я более расхлябана((( молокоотсос не куплен, вспомнила что и мочалку для малыша не купила, бюсты не могу никак купить...список приличный написан, а руки и ноги не доходят до магаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, А мне наоборот подруга посоветовала их, с сыном я тоже хаггис брала!!! Да послеродовой клевый такой и утягивает хорошо!!!!

 

А вот с сыном беру я самая лучшая малышка , тоже клевые ))) приедем дома их испробуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли вчера матрасик:) Осталось купить для себя сорочку и халат для роддома и пару кормительных лифонов

 

Ну и парочку слингов (для дома и улицы) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера подупила остатки:пампы и влажные салфетки в РД ,детский крем,детское мыло,подмывалку "Моё солнышко",перекись для обработки пупочка.Себе прокладки Молимед Премиум и компрессионные чулки.

Вечером за матрасом поедем и конверт на выписку от рукодельницы забрать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня с обновками, только что из магазина,купили кроватку, ванночку на ножках и с сливом( у нас нормальной ванны нет, только душевая кабина) матрасик для передевания и смены памперсов, соски на всякий случай в коробочке в которой можно стерилизовать , градусник для ванны))))) воообще все еле донесли, у меня сил нет, сейчас поем и буду лежать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лифчик для кормления купила, на вайлдберрисе, заказывала несколько штук, хотела взять хотя бы парочку, но все сидят как-то ...грудь расплющивает...вобщем впору оказался D, я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сыну летний гардероб на нексте пополняла, и подумала, что маленькому в животике ничего не купила еще новенького и заказала бодики с коротким рукавом. Какие же они миленькие - эти вещички маленького размера :)

Кровать новую сыну купили, будем его переселять от нас в другую комнату до конца мая. А в нашей комнате раскладывать все снова для малыша нового :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а салфетки влажные для ребенка нужны в роддом и где их покупать ? В аптеке? Где лучше покупать памперсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а салфетки влажные для ребенка нужны в роддом и где их покупать ? В аптеке? Где лучше покупать памперсы?

салфетки влажные обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, Я салфетки брала в р/д больше для себя, ребенка лучше лишний раз подъмою, ими пользовались только в поездках и сейчас на прогулках, а купить да в любом детском магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне неудобно было в этих лифах для кормления. у меня один был, одела один раз и все((

я полюбила маечки-топы тока обязательно, чтобы лямочки были на резиночке. мне было удобней, сняла лымку и покормила...

тока у меня было их триштуки и все уже износились((( теперь найти не могу такие же....

 

я тоже пошопилась немного,хоть у меня одежки от старшего осталовьс вагон и маленькая тележка, но все равно купила пару бодиков, новую бутылочку (на всякий случай), соску

 

4a820d19f1e2t.jpg

 

сама теперь ношу такие вот лифы спортивные... очень в них удобно мне и хожу и сплю

 

внизу там два лака,будет сегодня у мамы маникюрчик :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, Конечно нужны ))) я в супермаркете взяла !!!

Мне тоже для дочи пришел комплект с некста

c3783ae5a5c5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...