Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Кукуслик,  я клала не матрац, а вязанный плед, на него одноразовую пеленку, а потом пеленку тканевую. Но можно и матрац, с ним удобней будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На одноразовых сын сильно потел. Мне больше нравятся такие с мягким слоем, продаются в детских магазах где и постельное белье. Они дороже правда существенно, рублей за 400 покупала в кроватку, но многоразовые и мягенькие.

 

Кукуслик,  я бы положила либо матрасик либо одеялко. На деревяшке то жестко лежать. В икее если что недорогие матрасики мягкие на пеленалку продаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду покупать столик пеленальный, который на кроватку можно класть поперек, у нам с местом проблемы, тесная квартира, на кровати каждый раз переодевать, спина отвалится...у меня письменный стол Гришин правда в комнате стоит, но у него поперек размер не большой с полметра всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  у нас такая же доска, только я ее на ванну ставила на такие деревяшки советские для тазиков)) бери главное пошире, они удобнее. На кроватку мне неудобно будет тк я двоих детей в одну кровать хочу класть. А с Темой не было кроватки первые пол года, была люлька. С местом тоже напряг у нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, у нас такая же доска, только я ее на ванну ставила на такие деревяшки советские для тазиков)) бери главное пошире, они удобнее. На кроватку мне неудобно будет тк я двоих детей в одну кровать хочу класть. А с Темой не было кроватки первые пол года, была люлька. С местом тоже напряг у нас((

да вот с кроваткой все пролет у меня постоянно, вчера выложили на авито хорошую новую кроватку с маятником, матрасом ортопедическим всего за 2500 рэ, я пока то да се, позвонила - уже купили...ротозейка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас в детских магазинах, в медтехнике продают, я взяла фирмы Виталфарм - клеенка подкладная с поливинилхлоридным покрытием, предназначена для использования в медицинской практике и в быту.

Мне советские рыжие клеенки нравятся, у сына такой кровать застелена сейчас, но в продаже не встречала, свекровь отдала в свое время.

У нас в аптеках такие продаются, я такую купила)

 

Девочки болит спина спасу нет((( в любом положении болит кончик и чуть выше, пока муж маскирует хорошо,только отпускает и ппц может есть какое средство выпить намазать?? я ж за 5 недель с ума сойду (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, я меновазином мазала, один раз парацетамол выпила - когда встать не могла вообще от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, я тоже мазала миновазином. Он в кровь не всасывается, правда помог не сразу. Мазала 3 раза в день. Сейчас вроде все прошло, а было ужасно

 

До пдр осталось 2 недели и 5 дней. Жутко страшно, не знаю чего ждать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, я купила наматрасник! А так клееночки Есть в аптеке и детских отделах! Я покупаю одноразовые пеленки сыну стелю на ночью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, я тоже мазала миновазином. Он в кровь не всасывается, правда помог не сразу. Мазала 3 раза в день. Сейчас вроде все прошло, а было ужасно ��

 

До пдр осталось 2 недели и 5 дней. Жутко страшно, не знаю чего ждать((

Тоже такие мысли посещают. у нас ещё один роддом на помывке в остальных завал в коридорах лежат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, я покупала специальный матрасик на пеленальный комод.Сверху типа клеенки(стульчики для кормления такой обтянуты,а внутри мягкий слой)

 

На кроватку есть наматрасник с прорезиненой клеенкой.Крепится на углы матраса резинками.От Климентия осталась клеенка простеганная.А так покупаю одноразовые пелёнки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня пришли мои трусняки-утяжки)) мягенькие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то меня эти узисты запугали большой головкой малыша, заказала пару шапочек, одну поменьше на выписку и две летние

 

646c46a2ad9e.jpg

942aff3f4ec6.jpg

c423ccbfb16f.jpg

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а сколько ОГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а сколько ОГ?

сейчас по узи не помню, но ближе к родам ( 38 недель) обещали 36-37 ,поэтому на выписку я купила шапочку 37, а другие уже 39.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по узи не помню, но ближе к родам ( 38 недель) обещали 36-37 ,поэтому на выписку я купила шапочку 37, а другие уже 39.

нормальная ОГ, у нас сын с 36 родился, правда в 41 неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная ОГ, у нас сын с 36 родился, правда в 41 неделю)))

вот вот сравни 38 недель и 41 ))), а если мне дадут до 40 недель доносить, то голова будет больше, хотя насколько можно доверять узи я не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ты знаешь, мне за неделю до родов намерили вообще вес неправильно, с разницей там в гр 700, не переживай раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ты знаешь, мне за неделю до родов намерили вообще вес неправильно, с разницей там в гр 700, не переживай раньше времени

так я и не переживаю ))) от меня уже ничего не зависит, если вырос такой головастик будем рожать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не переживаю ))) от меня уже ничего не зависит, если вырос такой головастик будем рожать.

я своему все кепки и бейсболки из взрослых размеров с рождения покупала, капюшоны все малы были, не налезали...тоже головастый родился...ничего, разрезали и пролез)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему все кепки и бейсболки из взрослых размеров с рождения покупала, капюшоны все малы были, не налезали...тоже головастый родился...ничего, разрезали и пролез)))

:D я себя успокаиваю,что после такой головы, остальное выскочит со свистом, главное чтобы поймать успели
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плечики высвобождали еще секунды три-четыре, а остальное действительно со свистом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали все мои покупочки крупные. И, блин, коляска в лифт не входит, как я зол. Придется колесо одно снимать, у меня самый ужасный в мире лифт, ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали все мои покупочки крупные. И, блин, коляска в лифт не входит, как я зол. Придется колесо одно снимать, у меня самый ужасный в мире лифт, ненавижу.

блин, вот подстава с лифтом. что вообще никак, может как то на одних колесах? много см не пролазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш конвертик 2015052121_9002436_17388405.jpg

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...