Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Долго он его носил? Или только на одну зиму хватит?

до сих пор носит)))

штаны коротковаты, но там резинки цепляются за подошву и натягиваются, вверх не задираются штанины.

На эту зиму взяла Хуппу, но еще не одевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки! Нужен совет. Надо покупать автокресло, но есть сложности. У меня двое мальчиков. На сегодняшний день старший 2.2 (вес 12,5 кг) ездит в кресле группы 1 (до 4 лет = 18 кг), а младший 6 месяцев (вес 9 кг) ездит в кресле группы 0+ (до 13 кг).

Сложность в том, что младшего в лучшем случае через три-четыре месяца придется пересаживать в кресло категории 1, а старший вряд ли через три месяца будет весить 15 кг, чтобы пересадить в группу 2/3. Что делать? Купить старшему новое кресло группы 2/3 и пересадить на свой риск, или младшему купить новое кресло группы 1-2-3 (до 12 лет)? Правда читая отзывы о группе 1-2-3, что-то не вериться, что в этом кресле можно до 12 лет ездить.

Плсоветуйте, что делать? Не хочется много денег тратить на автокресла. Да и имеющееся у старшего кресло хочется по возможности по дольше использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужен совет. Надо покупать автокресло, но есть сложности. У меня двое мальчиков. На сегодняшний день старший 2.2 (вес 12,5 кг) ездит в кресле группы 1 (до 4 лет = 18 кг), а младший 6 месяцев (вес 9 кг) ездит в кресле группы 0+ (до 13 кг).

Сложность в том, что младшего в лучшем случае через три-четыре месяца придется пересаживать в кресло категории 1, а старший вряд ли через три месяца будет весить 15 кг, чтобы пересадить в группу 2/3. Что делать? Купить старшему новое кресло группы 2/3 и пересадить на свой риск, или младшему купить новое кресло группы 1-2-3 (до 12 лет)? Правда читая отзывы о группе 1-2-3, что-то не вериться, что в этом кресле можно до 12 лет ездить.

Плсоветуйте, что делать? Не хочется много денег тратить на автокресла. Да и имеющееся у старшего кресло хочется по возможности по дольше использовать.

А как часто вы куда то ездите, далеко?

Мы вот далеко не ездим, в поликлинику, в магазин, к свекрови поэтому у нас кресло простое идет от 0-25, хотя если честно слабо представляю что 25 туда влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, достаточно часто ездим, как минимум каждые выходные за город. Для меня тема очень актуальная, потому что я постоянно на машине езжу и детей с собой вожу. У моих только прабабушка и ей 80 лет с двумя правнуками трудно ей одной сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SBB, мы старшую пересаживали в кресло большей возрастной категории, но она по кг подходила. сейчас она вообще в бустере, а сын снова в ее кресле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...