Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Я хочу эрго рюкзак. Какую фирму лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta, у меня фирмы гусленок. Цена, качество, удобство соответствуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фаст от гусленка, тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ergorykzak_6382501_17536100.jpg

kidsfriedl_9538789_17536117.jpg

 

У меня Кидфрендли состав лен-хлопок. Сам эрго очень удобный, но нам не подошло. Не раньше 4 месяцев его рекомендую.

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего покупать не буду, в первую Б и слинг с кольцами и кенгуру был и подруга давала рюкзак, но у меня спина отвалилась носить более 5мин ребенка и руки болели.

Если в эту Б не так тяжело со спиной будет то куплю по типу к у Анютика//.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинги-шарфы - моя любовь! И не так то долго и сложно их мотать. Эрго удобен когда ребенок уже ходит.

 

Мы уже с 7-го дня в шарфике гуляем. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас было пару холодных дней и я вспомнила, что сани надо готовить летом, особенно когда онлайн еще есть скидки с прошлой зимы :D

118de5be54c0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было пару холодных дней и я вспомнила, что сани надо готовить летом, особенно когда онлайн еще есть скидки с прошлой зимы :D

118de5be54c0.jpg

У меня у старшего был такой же комбинезон осенний с 9 до 12 месяцев. Он очень классный и теплый! Вообще фирма Kanz очень добротные осенние-зимние вещи делает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
5300da86ecfe.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я очень люблю Next

Вот последнее, что приобрела.

Колготы и носочки

391264.jpgi.gif391537.jpgi.gif

K96ccGPq09s_500.jpgi.gif

 

Очень красивые пижамки

859_561_X56s.jpgi.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой некст это моя любовь))) муж в шоке) я скупаю все как сумашедшая, уже не смешно, мне с таможни звонили на прошлой неделе думали я на продажу заказываю))) еще Гулливер хорошие вещи.

Изменено пользователем ИюльИюль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодики с рукавчиками.

145917.jpgi.gifaF9vIF5qlFw_500.jpgi.gif

 

Еще набор маечек

816691.jpgi.gifFeZiA4imgQE_500.jpgi.gif

 

и две теплых пижамки

862021.jpgi.gif105030.jpgi.gif

с ракетами флисовая, для пижамы слишком тёплая. планирую её надевать на прогулку сверху хб комбинезончика

 

 

Последние вещи брала на возраст 6-9 мес., что в холодное время можно было что-то пододеть, да и вырастаем мы быстро и размеров.

 

Ой некст это моя любовь))) муж в шоке) я скупаю все как сумашедшая, уже не смешно, мне с таможни звонили на прошлой неделе думали я на продажу заказываю))) еще Гулливер хорошие вещи.

:)

А что за Гулливер? Не слышала от таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, http://***-wear.ru/products/?group=Одежда%20для%20новорожденных&sezon=ОСЕНЬ-ЗИМА%2015/16&id=l41 нашла только российский сайт

 

/***-wear.ru

 

***

 

Посмотри Гулливер детская одежда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам костюмчик дарили Некст хорошее качество, недавно Крокид заказывала комбенизоны понравилось качество)) Мы в таких пижамках везде гоняем)))) Спим в боди с коротким или длинным рукавом. У меня мания на плюшевые костюмы, просто теплые костюмы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь уже думал про следующую осень и зиму? Я пытаюсь покупать в интернет-закупках. Там сейчас предзаказ на следующий год. Играю в угадайку с размером. Сейчас пытаюсь выбрать комбез lassie на следующую зиму. Опытные мамы подскажите, какой лучше: слитник или раздельный? или нужно два: и такой, и такой? Еще они бывают с флисовым подкладом и без. Как лучше? Ведь флис можно отдельно купить и поддевать.

 

На следующую осень вроде заказала комбез premont 100 грамм утеплителя. Надеюсь и с размером угадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, если вы ездите на машине с ребенком часто, то рекомендую брать и слитный и раздельный. В слитном удобро гулять, а вот для машины и поликлиники и гостей (и т.д. где надо быстро ненадолго раздеться) лучше раздельный. Я покупаю поддеву отдельно, но правда, и пух-перо комбезы у детей. Они у меня не очень активные, да и теплее любого утеплителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали слитник на год старшей дочке (80 р.) - Кико, но он тяжелый был, не знаю как сейчас они шьют, на следующую зиму (2 года) брали уже раздельный (Донило, тоже тяжелые костюмы) и потом раздельные.

Очень понравились Де пар де - пальтишко зимнее на выход покупала, куртка Джупа + штаны Олдос, третью зиму дочка носит (брали на вырост).

Сын слитник носил одну зиму (74 размер с полугода), потом купила Ленне раздельный + флисовая поддева слитная, тоже с запасом брала, еще как раз, донашивает.

В эту зиму будем тестить раздельные костюмы Хуппа.

Младшая в слитнике, который от сына остался.

В раздельном хорошо тем, что в помещении - магазин и т.д. куртку можно снять, не парить ребенка, ну а слитник, если планируются долгие активные прогулки с валяниями в снегу)))

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали слитник на год старшей дочке (80 р.) - Кико, но он тяжелый был, не знаю как сейчас они шьют, на следующую зиму (2 года) брали уже раздельный (Донило, тоже тяжелые костюмы) и потом раздельные.

Очень понравились Де пар де - пальтишко зимнее на выход покупала, куртка Джупа + штаны Олдос, третью зиму дочка носит (брали на вырост).

Сын слитник носил одну зиму (74 размер с полугода), потом купила Ленне раздельный + флисовая поддева слитная, тоже с запасом брала, еще как раз, донашивает.

В эту зиму будем тестить раздельные костюмы Хуппа.

Младшая в слитнике, который от сына остался.

В раздельном хорошо тем, что в помещении - магазин и т.д. куртку можно снять, не парить ребенка, ну а слитник, если планируются долгие активные прогулки с валяниями в снегу)))

Короче и то и то надо)))

 

А размер то все таки какой? 86 наверно?

 

Я пока только на лето кое что заказала,да для дома маечки трусики))) Про осень с зимой еще не думала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, да, 86 к следующей зиме. Сын июньский, 86 ему брала в 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сейчас приходится покупать комбез,т.к.мал стал,хотя заявлен рост 74.(((( В рукавах еще запас есть,а по спине уже в натяг(40 см). Вот какой размер смотреть? 80? Мы сейчас 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша новая коляска, не практично, конечно, но в расцветку я влюбилась

0234331408de.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, берите 86!

ребенок еще лежит и ему все равно, а так и на следующее начало зимы хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша новая коляска, не практично, конечно, но в расцветку я влюбилась

0234331408de.jpg

красивая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, да, 86 к следующей зиме. Сын июньский, 86 ему брала в 1,5 года

Долго он его носил? Или только на одну зиму хватит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот начиталась, что в раздельном ре легче и проще в магазах и поликлиниках. Нифига, там такая печка в штванах и потеет ацки все. Вы сами то в лыжных штанах в магаз зайдите, тут же вся попа мокрая. Я в такой одежде сама никуда не захожу. Стараюсь сн имать все.

 

У меня май слинг, в таком возрасте уже с кольцами и шарфы теряют свои приемущества имхо. Рюкзак американский эрго, нравится, но со слингом не сравнимо.

 

Лесси как и рейма большемерят. Их 80 размер означает от 80 см до 86, не до 80 как у многих производителей. У нас трансформер до 80 и рейма 86 от старшего. Я н чего не буду брать из верхней одежды наверное. У меня все от старшего есть. Единственное я обувь не хранила, согласна с мнением, что обувь нельзя донашивать. У меня рука не поднимается отдавать ее да же.

Изменено пользователем Y@ndex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...