Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

ИюльИюль, все такое милое и нежное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, а я говорила)))) и невестке говорю сейчас, у нее 21 неделька, ходит уже закупается)

вещи прелестные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, будем значит пере одеваться почаще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня такая счастливая))))) Купили сыночку колясочку, правда с рук, но можно сказать новая б/у 6 мес)) Купили Туттис Зиппи Спорт 2/1)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, А ты переживала))) и еще надарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  я тоже с рук Зиппи взяла, выглядит как новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коляску купили, в таком же цвете. Заявлена как от 0, спинка горизонтально раскладывается, есть спец вставка. Jetem Tourneo

8660205_s.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коляску купили, в таком же цвете. Заявлена как от 0, спинка горизонтально раскладывается, есть спец вставка. Jetem Tourneo

8660205_s.png

у нее есть накидка на ножки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Галина, хочешь сразу катать? я вот тоже про трость задумываюсь как второй вариант сразу, а не через год, с горизонтальным положением, а то моя коляска такая массивная оказалась... Думаю может прикупить трость и допустим 2 мягкие переноски туда ставить, чтоб детей спускать в них... Jetem для двойни тоже хвалят кстати. Только блин все равно весят они очень много, около 12 кг.. мы еще с девочками удивляемся, почему одинарная трость допустим весит 5 кг, а такая же для двойни 12, а не 10 хотя бы..

 

Привезли мне сегодня бутылочки. Решила 2 для начала маленькие взять, чтобы деток можно было оставлять с папой или бабушкой. Тема из бутылочки не ел и больше чем на 2 часа не получалось уходить. Купила авент Natural, 125мл. Для сравнения рядом - стандарт 260, заказала для подруги. Natural от стандарт отличается соской, заявлено что она антиколиковая, более удобная форма самой бутылочки и что меня больше всего сподобило на покупку - у них нет уплотнительного кольца, которое у меня вечно терялось. В итоге у меня остались бутылочки без колец, а использовать их нельзя, протекают. И те и те совместимы со всеми молокоотсосами авент, и старыми, и новыми.

1779eac1690aa1cafff20cee59b46258804bef213660644.jpg

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие молодцы, девчонки! Все что-то покупают готовятся. А я чего-то ничего не делаю :( Даже вещи еще не стирала, а про покупки вообще молчу. Даже и не знаю, что покупать маленькому, только и думаю о летнем гардеробе для первого сына. Никак не могу определиться, что ему надо на лето купить и в чем он ходить будет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да, думаю сразу катать, на этикетке написано от 0, хотя на сайтах пишут с 6 месяцев. Не знаю как зимой она себя будет вести, но для лета думаю нормально - маневренная и легкая, 8 кг, я такую и хотела. Конечно с люлькой не сравнить, но в этот раз люлька не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, зимой да, вопрос... ну что-нибудь придумаете) а летом думаю вполне можно с рождения в трости, главное чтоб спинка откидывалась как можно горизонтальнее. В конце концов одеялко туда подстелить чтобы ровнее было.

SBB, ну мне максимум через 3 нед ложится на пкс)) куда еще тянуть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а почему вам люлька не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал наконец муж люльку от коляски. Люлька пока одна только. Сидячие блоки убрала. Вот как это примерно выглядит. Такой огромной кажется.. Хотя, сравнила с другими, и даже со своей инглезиной софией, которая у сына была, оказывается она и не особо тяжелая. Шасси 9 кг, люльки от 3.5 до 5 в зависимости от года выпуска (мне попалась старая, тяжелая). Вторую буду знать какую покупать чтобы полегче. Сидячки там легкие, не знаю сколько весят, но не больше 1-1.5 кг. Решили все таки автокресла тоже к ней взять, можно за 2-3 тыс бу купить вполне приличные. Хотя эти люльки тоже в машине можно как автокресла использовать (спинка регулируется)

 

16674fc70ec4f8ea624197431b83e0f1804bef213678506.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, хочешь сразу катать? я вот тоже про трость задумываюсь как второй вариант сразу, а не через год, с горизонтальным положением, а то моя коляска такая массивная оказалась... Думаю может прикупить трость и допустим 2 мягкие переноски туда ставить, чтоб детей спускать в них... Jetem для двойни тоже хвалят кстати. Только блин все равно весят они очень много, около 12 кг.. мы еще с девочками удивляемся, почему одинарная трость допустим весит 5 кг, а такая же для двойни 12, а не 10 хотя бы..

 

Привезли мне сегодня бутылочки. Решила 2 для начала маленькие взять, чтобы деток можно было оставлять с папой или бабушкой. Тема из бутылочки не ел и больше чем на 2 часа не получалось уходить. Купила авент Natural, 125мл. Для сравнения рядом - стандарт 260, заказала для подруги. Natural от стандарт отличается соской, заявлено что она антиколиковая, более удобная форма самой бутылочки и что меня больше всего сподобило на покупку - у них нет уплотнительного кольца, которое у меня вечно терялось. В итоге у меня остались бутылочки без колец, а использовать их нельзя, протекают. И те и те совместимы со всеми молокоотсосами авент, и старыми, и новыми.

1779eac1690aa1cafff20cee59b46258804bef213660644.jpg

а я в последний момент отменила заказ на набор авентовский и заказала томпи типе, не знаю почему то внешне их бутылочки мне больше понравились и самые маленькие у них побольше на 25 мл )))) , сегодня всё пишло из моего заказа полотенца с капюшончиками симпатичные, стерилизатор в микроволновку подошел по размеру, бутылочки вроде ничего в наборе две маленькие, две большие и поильник на постарше, плюс еще комплект сосок на все бутылочки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня молокоотсос остался с того раза авент, поэтому и дальше его заказала, чтобы бутылочки к нему подходили. А молокоотсос ты не покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, где бутылочки заказывала? Сколько стоят? Там(в инетмагазе) есть стаканчики для заморозки молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Перчик ЧИЛИ,  у своего поставщика брала. Да, вроде есть. Но я специально не смотрела.

 

На авент наценка очень маленькая, почти как в обычном магазе, около 800р за 2 бутылки.. маленькие. А за большие дешевле, 650 или около того.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а то у нас в последнее время не попадаются мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Перчик ЧИЛИ,  если хочешь могу помочь с ними, напиши в личку что тебе нужно. Есть еще томи типи, доктор браун, канпол.. но я кстати ловила эти бутылочки, с ними действительно напряженка какая то..

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Подскажите - а кто-нибудь слинги будет использовать? Если да - то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Подскажите - а кто-нибудь слинги будет использовать? Если да - то какие?

Буду. Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кольцах есть. Посмотрим, может буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кольцах был - продала. Есть эргорюкзак, но он от 4-5 месяцев только. Не пошло у нас - малый за шиворот мне фонтаны срыгивал.

Та и летом жарко со слингами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...