Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Настёна-Аистёна-дважды Мама, Да вот надо было тоже так же сделать, мы сыну будем брать взрослую кровать и с него тоже не буду снимать салафан

 

Конфетная Жрушка, Я сына родила в апреле , но влезла в свои вещи только к зиме ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро уходит живот после родов? Летние вещи доставать из пакетов-нет?)

у кого как, я достала

 

Тут даже не в животе дело, в тазу могут не налезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, У меня с дочкой сразу ушел, муж вечером приехал и спросил а куда живот делся)))надеюсь сейчас так же будет, это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  живот ушел, но на 1размер была больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, у меня живот месяца 2 уходил да и сиси раздуло.В вещи добеременные через полгода влезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро уходит живот после родов? Летние вещи доставать из пакетов-нет?)

ну это от лишнего набранного зависит :-)

Я год с лишнем скидывала. +8 было. Первые месяцы специально худеть не стоит (риск аллергии, от того, что скопилось в жирах).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все с кроваткой парюсь...как-то себя без нее не подготовленной чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Почему не можешь определиться? У меня обычная фото есть в графике номер 3 ))) она как качалка и можно колесики прикрутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Почему не можешь определиться? У меня обычная фото есть в графике номер 3 ))) она как качалка и можно колесики прикрутить!

сын спал со мной, у сестры тоже простояла пустая...вот и думаю все - погодить может, не покупать...а то потом думай, куда ее сплавить...места мало, хрущовка...с другой стороны днем в ней безопасно -не выпадет...вот может родить, посмотреть недельку-другую - надо мне ее или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да, днем удобно класть туда малыша, мне кажется все-таки нужна кроватка, все равно потом покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  у меня днем спала под грудью 10мин, в кроватке не спала вообще, только преложу и сразу глаза открывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, У нас тоже в кровати не спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я уже определилась...однозначно со мной будет спать, а потом манеж-кровать куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю...успею купить к тому времени, когда переворачиваться начнет

 

старший ленивый был, стал переворачиваться уже после пяти месяцев...правда потом быстро сел, вставать стал и пошел в 9 месяцев с копейками...а до пяти месяцев лодырь лодырем - валялся как бревно, кулаки сосал да орал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночью с нами, а днем в кроватке спала)

У подруги сыночек спит в кроватке с рождения, причем до сих пор она его просто кладет и просто уходит)))) такое счастье,для нас нереальное, до сих пор "укладываю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночью с нами, а днем в кроватке спала)

У подруги сыночек спит в кроватке с рождения, причем до сих пор она его просто кладет и просто уходит)))) такое счастье,для нас нереальное, до сих пор "укладываю"

я такой была быстро засыпала в своей кроватке, без нытья и т.д , но у меня мама была молодой и строгой, она рассказывала мне годик был и как то после недельки у бабушке( а та меня наверное баловала и к себе брала) ,я родителям истерику устроила ,что хочу к ним в кровать, так эти садисты меня в стульчик для кормления посадили, типо спать не хочешь, значит сиди, через пару минут я в свою кроватку попросилась :sorry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Мой сынок до 11 мес спал в своей кроватке, пока не стала отучать от качания и так привык со мной и отучила вместе спать только в года 2 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночью с нами, а днем в кроватке спала)

У подруги сыночек спит в кроватке с рождения, причем до сих пор она его просто кладет и просто уходит)))) такое счастье,для нас нереальное, до сих пор "укладываю"

неужели такие дети бывают а?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я тоже знаю очень много таких деток))) мой сынок днем качала, а на ночь 8 часов дожила в кроватку он крутился и засыпал))) а потом в 8 мес перестал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я тоже знаю очень много таких деток))) мой сынок днем качала, а на ночь 8 часов дожила в кроватку он крутился и засыпал))) а потом в 8 мес перестал

фантастика! Может у меня второй такой будет? Вот бы а...

 

мне Григория хотелось в окно выбросить после пятичасовых ораний и укачиваний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ты не одна такая....мне Климентия в космос запульнуть хотелось от его круглосуточного нытья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын с грудью усыпал.не качала ни разу, после стал с бутылочкой засыпать.а сейчас слушает скпзку и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, как мне кажется, чем меньше народу взрослого дома, тем спокойнее малыш...никто с рук на руки не хватает, рядом не крутится, маму не злит своими советами, не раздражает...у нас сроду бабки-дедки-тети-дяди тусились, всем его потютюшкать хотелось, а как орать начинал, так все испарялись, я одна с ним воевала...уууууу...сейчас никого не пущу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  у подруги ребенок с рождения в детской кроватке, дочке сейчс 3года и она так там и спит. До 5мес ГВ было, потом ИВ.

 

perelin//,  у меня сестра днем дочку просто клала в кроватку и уходила мз комнаты. Когда та подросла то сестра так же не укладывала спать ребенка, племяша сама засыпала когда хотела, шла в комнату мультики смотреть и засыпала. В 2 года ходила уже в садик и в выходные дома в обед уже отказывалась спать.

У свекрови сын (мой муж) спал в кроватке, но в год он уже отказался от дневного сна и она его не укладывала, в садике днем тоже не спал.

 

неужели такие дети бывают а?

такие родители наверное бывают))) директор ателье у кого шторы заказывала говорит что ее дочь спать ее внучку не укладывает вообще, с рождения кладет в кровать, выходит из комнаты и там ори не ори, а спать придется.

 

Девочки у меня когда крыша ехала от ора ребенка, я ее оставляла на 2 мин в комнате орущую, сама шла умываться, отдышать и снова в бой.

Качать перестала с 3-4мес когда колики прошли, ложилась рядом и грудь давала. Но когда доча стала чуть по старше то у груди крутилась, спать отказывалась, укладываешь по 2 часа, сама думаешь Боже когда это ребенок уснет чтобы самой отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у подруги ребенок с рождения в детской кроватке, дочке сейчс 3года и она так там и спит. До 5мес ГВ было, потом ИВ.

 

perelin//, у меня сестра днем дочку просто клала в кроватку и уходила мз комнаты. Когда та подросла то сестра так же не укладывала спать ребенка, племяша сама засыпала когда хотела, шла в комнату мультики смотреть и засыпала. В 2 года ходила уже в садик и в выходные дома в обед уже отказывалась спать.

У свекрови сын (мой муж) спал в кроватке, но в год он уже отказался от дневного сна и она его не укладывала, в садике днем тоже не спал.

 

такие родители наверное бывают))) директор ателье у кого шторы заказывала говорит что ее дочь спать ее внучку не укладывает вообще, с рождения кладет в кровать, выходит из комнаты и там ори не ори, а спать придется.

 

Девочки у меня когда крыша ехала от ора ребенка, я ее оставляла на 2 мин в комнате орущую, сама шла умываться, отдышать и снова в бой.

Качать перестала с 3-4мес когда колики прошли, ложилась рядом и грудь давала. Но когда доча стала чуть по старше то у груди крутилась, спать отказывалась, укладываешь по 2 часа, сама думаешь Боже когда это ребенок уснет чтобы самой отдохнуть!

ну знаешь судя по опыту моей мамы ,это тоже нечто из серии "воспитания-дрессировки" не укаждого нервов на это хватит, не может ребенок с рождения к этому привыкнуть. просто у меня родители на тот момент были счастливые люди им после свадьбы досталась однушку от прабабушке вроде, и мной занимались только они, бабушки видели меня по выходным или отпускам, так что основы вкладывала мама :think1: , так что я получилась из тех легендарных детей, которые и засыпают быстро и на горшок рано просятся. боюсь своего малыша я так воспитать не смогу, а уж про мою маму в роли бабушки вообще молчу, они уже с папой придумывают как внука избаловать можно :D ,тем более это будет первый мальчик за долго время ,у нас в основном девочки все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...