Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lera1984, с полосочками тебя!!! Вы не планировали еще? Хороший сюрпризик :-)

Викуш@, Викуля, и тебя с сюрпризиком :-)

Очень приятно, что у нас новая волна беременюшек!!!! Кто еще??? )))

Всем хорошего настроения!

Анют особо не планировпли. Муж хотел, я хотела но чуток попозже. А учитывая мои вечные проблемы с беременностью ( по году активного планирования на каждого ребенка) я и не думала что могу вот так легко увидеть // )) хотя были у меня подозрения, что из отпуска я могу привезти подарочек ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lera1984, поздравляю с такой новостью !!! это классно, наша группа не останавливается, одни пузики за другими. молодцы !!!!

 

Я в п'ятницю уже в декрет, моя участкова с 8 в отпуску то отпрааляет меня пораньше!!!

 

Викуш@, поздравляю вас, крепитесь и ростите!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анюта из стареньких ты ещё осталась))))))

:D :D :D Я скорее всего остановлюсь на одном Тимуре )))))))) каждый его кризис дается мне так трудно, что больше деток не хочется ))) Подружка говорит, что будет ему лет 5 - захочу второго малыша :-) так что посмотрим ) А вообще, изначально муж не хотел и не хочет второго ребенка, поэтому я уже не парюсь, перегорела...Всю жизнь жила с мечтой о 2-3х детках, но видимо так и останется мечтой.

Lera1984, ну и хорошо, это отличный сюрпризик!!! ПДР выпадает рядом с ДР дочи?

katjusha777, Катюш, Тему с 2-х будешь в садик отдавать?

Ссылка на это сообщение

Плюша@,  Юльчик! С хорошими новостями вас! Дальше будет ещё лучше)))!!!

 

 

Викуш@,

 

Lera1984,

 

вас с сюрпризиками девочки! Как это здорово!

 

У нас тоже новости! Мы продали 2-х квартиру в Иваново и купили трешку в московской области! Так что у нас расширение и глобальная смена места жительства. Сделка была сразу после день рождения Алисоньки. Правда живём пока в 1-ке, эту квартиру мы раньше сдавали! О ужас! Места катострафически мало! Квартиру купили в новостройке, так что без вариантов переехать пока ремонт не сделаем!

Тимоша пытается ползать уже! А я хочу чтобы это было после переезда уже, но сынок я думаю это сделает раньше, уж больно активно пытается на корточки встать! Вот такие у нас новости!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сколько новых "стареньких" пузиков! Класс! У нас и зимние, уже большие" пузики и весенние пузики есть и летние! Теперь ждем осенних :) вот по примерам видно, что когда не ждешь оно и случается! Следующая у нас Лера пойдет сдаваться с дочками?

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, привет. зимой хочу в частный садик на 3 часа сдать попробовать. А в садик с сентября 2017 пойдет. он еще на горшок раз через раз идет, и есть сам не умеет. думаю рано еще.и спать как ложится то еще качаю на подушке. не знаю как его отучить. кровать это для него игрушка, на нем скачет, бегает. не знаю когда он будет сам засыпать. да так плохо спит, хотя спит отдельно на своей большой кровати.

Ссылка на это сообщение

katjusha777,  а ты смотрю тоже уже второго ждешь? Какая разница будет в возрасте? )))

 

FibiAnnaПДР вроде как в апреле, и у меня тогда получается: овен, телец и близнецы ))) хотя есть вероятность небольшая что срок у меня 2 месяца. Потому как в прошлом цикле у меня за неделю до месячных каждый день понемногу кровило. Пошла ко врачу. А он такой ты не беремпнна ли случаем?)) Посмотрел, ничего не увидел. Потом начались месячные, но были они короткие и скудные. А тест я не стала делать. А теперь стжу и думаю, а может и правда тогда уже была береиенна? Теперь не терпится домой вернуться и ко врачу попасть. И очень надеюсь что за это воемя ничего не случится

 

Тишинка,  поздравляю с покупкой )) это так здорово ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АняР., мы все еще на чемоданах))) ждем...на прием только 10 числа в консультацию, и 5 к нашему платному доктору...) уже еле перемещаюсь)))

Ссылка на это сообщение

Lera1984, ага, второго мальчика. Разница будет гдето 1,9. Не знаю как будет с двумя, Тема еще в каляске и второй. Надеюсь что справлюсь. Только вот Тема не спит по ночам((

Ссылка на это сообщение

katjusha777, у нас многие друзья - ровесники Тимура пошли в сад в 2 года,кто-то уже давно был без подгуза, кто-то там,в садике научился ходить на горшок.кушать они там все быстро учатся, не переживай! просто тебе будет легче с малышом младшим. Частный сад на 3 часа это конечно тоже вариант,если прям рядом и финансы позволяют, т.е.удовольствие не из дешевых, а, если и ездить нужно, то только время тратить на дорогу.

Lera1984, интересная ситуация ))))) ты, на узи пойдешь или к врачу? Отпишись нам, как дома будешь и будет известен результат :-) .все будет хорошо, не переживай!!! у нас же такой волшебный домик, столько уже чудес случилось :-)

Valeri_K, тебе самой разрешили рожать или КС все-таки?

Тишинка, хорошие новости, с покупкой вас :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, последний раз нам доктор сказал, что нет показаний к КС...Порезать успеем всегда. Я думаю, будет зависеть от того, к какому доктору мы попадем. Договориться ни с кем не получается, лето, они уезжают по очереди в отпуск. По итогу я забила, роддом хороший, про всех врачей почитала, у всех квалификация хороша. Заранее ложиться не хочу, поэтому как пойдет.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, привет. зимой хочу в частный садик на 3 часа сдать попробовать. А в садик с сентября 2017 пойдет. он еще на горшок раз через раз идет, и есть сам не умеет. думаю рано еще.и спать как ложится то еще качаю на подушке. не знаю как его отучить. кровать это для него игрушка, на нем скачет, бегает. не знаю когда он будет сам засыпать. да так плохо спит, хотя спит отдельно на своей большой кровати.

а у нас другая проблема без меня и сиси не спит.а теперь у дочки испуг,вообще дурка. Плохо засыпает ни на минуту меня не отпускает,всё занова начали.Надеюсь к весне отойдёт и в сад.На горшок сама,ест сама,любит с детками играть,но без меня никак.
Ссылка на это сообщение

katjusha777,  ну если у меня все нормальго будет, то разница будет 1,11. Только это третий ребенок. Сама не знаю как справляться буду

 

FibiAnna,  Ань, а у нас же доктор сразу и узи делает )) так что я все сразу и выясню )) но это будет только через две недели )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки напомните пожалуйста сколько пить фолиевой кислоты и сколько витамина е? А то я напрочь все забыла

Ссылка на это сообщение

Lera1984,  я когда фольку пила по 1 т в день. Но что-то не пошел он у меня. Сейчас ангиовит принимаю по 2 т в день. А витамин Е почему то мне не назначили. Может это чисто в моем случае. Врач сказала не надо мне его пить.

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто после выскабливания в этот же месяц на 16 день принимал утрожестан?или все начинали гормональную терапию после первых критических дней?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)Я умудрилась на сохранение попасть,неделю лежала в стационаре с угрозой,живот каменел часто.Вот только сегодня выписалась.И ещё с сегодняшнего дня я в официальном декрете)

Ссылка на это сообщение

А у меня ЗБ. Хгч падает. Узи говорит что размеры плодного яйца не соответствует сроку задержки. Отменила утрик и буду надеяться на милость Божью что все выйдет само и не нужно будет чистку делать.

Ссылка на это сообщение

Evgeshaja,  ого! Поправляйся скорее и в следующий раз в больницу только на 40-вой неделе сдаваться :) долго лежала? Какую терапию проводили? И с офоциальным декретом! Ты уже не работаешь?

 

Викуш@,  да что же такое? Может еще все будет хорошо? Какая неделя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...