Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Valeri_K, поздравляю вас!!! пусть дочери растут здоровые и скорее вам домой выписаться !!!

 

Evgeshaja, мне как-то тоже страшно, но я бы скорее уже родила, замучилась беременной ходить. такая впечатление что 3 год беременная)))))

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FibiAnna,  пока никак. Два цикла пролет. По идее после этого цикла нужно идти к Г, т.к. нас отпустили на 3 месяца на самостоятельное планирование. Но я что-то не хочу пока идти. У нас так быстро никогда не получалось, первый раз 4 месяца, второй раз 8 месяцев. Думаю, в ноябре пойти, еще немного попытаемся. На этот цикл запаслась тестами на О, буду мониторить. Спасибо, что интересуешься :)

Ссылка на это сообщение

АняР., Ань, я бы как минимум полгода не показывалась бы... Все таки 3 месяца, как дают срок многие врачи - очень мало... А как только получится - тогда конечно сразу, вдруг назначения нужны будут.

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. Все вышло само. Яичники, сказала, красивые, фолликулы есть. Причина в гормонах. Беременеть только на таблах, как и с Артёмкой. Интуиция меня не подвела, организм справился без врачебного вмешательства. Осенью займусь обследованием и будем пробовать снова

Ссылка на это сообщение

Капелька+,  да вот я и не хочу идти так рано. Ну за 3 месяца заБ я и не рассчитывала. Что-то мне подсказывает, что зимой/весной получится. На плохой исход конечно не хочу себя настраивать (в третий то раз) но этот вариант не отменяю :) А в конце ноября покажусь, как раз полгода пройдет. А при наступлении Б сказала сразу к ней бежать, как только тест покажет даже призрачную полоску. Назначения конечно сразу нужны, да и боязно тянуть. Лучше под присмотром буду.

 

Викуш@,  как хорошо, что без вмешательств все обошлось. Планировать сразу разрешили или все же восстановление требуется? Какой срок был?

"Беременеть на таблах" это на дюфе или утрожестане?

Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  поздравляю с рождением крошек! Крепкого вам здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек! Растите и набирайтесь сил!

 

Lera1984,  поздравляю! Пусть крошка крепится посильнее на все 9 месяцев. Спокойной и приятной беременности!

 

 

Викуш@,  Слава Богу, что все само вышло! Эти выскабливания хуже всего. Как вспомню... (((( Пусть дальше будет счастливая и безпроблемная беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АняР., срок был 5-6 недель. У меня повышен в прошлую Б ТТГ и ДГЭА-С, была на эутироксе и Дексаметазоне. Сейчас гормоны эти не сдавала, но наверняка высокие. А прогик низкий, конечно же Дюф или утрик

Ссылка на это сообщение

Викуш@,  в прошлую Б рисков не было? У меня вот тоже на таких сроках оба раза В был. Сейчас подлечишься и в бой! Вам дали отсрочку от планирования?

 

Эндэмик,  чего ждать? Если противопоказания нет, то сего медлить? Врачи разрешают планирование?

Ссылка на это сообщение

АняР., в прошлую Б все было планируемой, контролируемо и на таблах - и все было хорошо, кроме небольшого тонуса все очень хорошо. В эту Б к врачам я не обращалась, поэтому отсрочку сама себе назначила. Уверена в том что если бы пошла - лежала бы сейчас в депрессии после чистки в гинекологии рядом с беременными девочками

Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  поздравляю с двойным счастьем! Пусть дочки возьмут от тебя остроумие. Мне показалось по твои сообщениям, что ты позитивный и веселый человечек. Здоровья, пусть наедают щёчки и вкусненького молочка!

 

Капелька+,  с днём рождения сынулю! Пусть растёт здоровым и послушным мальчиком на радость маме с папой!

 

Викуш@,  сочувствую! Значит действительно так нужно было. Я прошедшая 3 выкидыша точно это знаю. Пусть в следующий раз получится! Хорошо, что само вышло!

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуш@,  понятно. Я все таки считаю, что под присмотром врачей все таки лучше, это конкретно в моем случае. Тебе здоровья, скорейшего восстановления и здорового малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет))У нас вроде нормально)))Ездили в перинатальный центр,сказали кесарят в 39 недель,так что если всё будет нормально,еду сдаваться 10 октября в роддом.Там сделали узи,100% девчушка,весим около 2кг,с шейкой всё норм,но рубец от кс сказали 2,2мм.Так что покой и физический и половой и моральный.Ну и с таким рубцом+плохое зрение-только кс,естественные роды нам не светят.Да я уж и не расстраиваюсь,главное чтоб малышка была здорова)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поздравления ещё раз! Мы позавчера перевелись в больницу с весом Вика 2005, Ника 2360. Сегодня весы показали у Вики 2160, у Ники 2450. Нормально писать смогу только дома. Связь тут как в пещере. В целом пока все нормально. Вике ещё капельницы с глюкозой и витаминами назначили. Девочки прекрасные))) тысячу раз стыжусь за сомнения по поводу пола) сегодня первый раз папка придёт нас смотреть через стекло))) нарядились, ждём)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  как же здорово!!! Дочки вес набирают и очень хотят домой! Я прям представляю какие они славные!!!

 

Evgeshaja,  у меня вот тоже зрение - враг мой! Правый +3 левый +4. Но надеюсь, что это не критично :) жаль, что не позволят самой родить, но тут главное здоровье малышки :)

Над именем еще не думали?

Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  это ты по неопытности так думала, есть конечно исключения, что не из-за того пола дети страдают, но это исключения, для любой нормальной мамы её дети самые лучшие на свете!

 

Evgeshaja,  без если! Все будет хорошо! Ждём 10 октября!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, давно не писала) Все руки не доходят) Привыкаем дома к друг другу и к новому распорядку)

Вчера мальчишкам исполнилось уже 2 месяца))) Арсюша встретил ДР с весом 3095, Темка 3025) Мальчики молодцы, кушают только мамино молочко) Слава Богу, удалось наладить полноценное ГВ)) В поль-ку к врачам пойдем 6-го в детский день. Надеюсь, ничего плохогонам не скажут) Днем мы отлично спим на балконе( либо улице) в коляске. В кроватку только ночью перемещаемся) Но ночью просыпаемся часто, поэтому я мама-зомби)

 

Валери, поздравляю с рождением твоих принцесс!!! Здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!!! Как кушаете сейчас? Девчонки, я так поняла, без кувезов уже?

 

Викуша, тебе желаю, чтоб следующая Б протекала легко! Я знаю, что все у вас будет хорошо!!!

 

Женечка,я ни в коем раже не обиделась на тебя, просто реально не все письма успеваю читать и отвечать!!! Тебе желаю доходить до положенного срока и легко родить свою доченьку)))

 

Анют, что-то твои фоточки пропустила с Тимурчиком) Надо зайти, глянуть, какие вы Большуны))) У меня Тима за лето оччень хорошо разговаривать начал и окреп, прям кабанчик такой стал) но мы меньше вас, рост 96 см. Тимурчику желаю скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плюша@, вы просто молодцы)))Братики старшие не ревнуют к младшим?)

 

Блин что то у меня живот болит...спина отваливается,я как раз Катюшку на таком сроке родила,что то как то сцыкотно...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, мы наконец-то дома!!! Девчонки выписались из больницы с весом 2700 и 3050)))

Сегодня даже первый раз уже погуляли))) Едим в основном смесь. За 2 недели в больнице ГВ наладить было просто нереально с кормлением каждые 2,5 часа. Была с девчонками одна, ко мне никого не пускали, девочки уже были без кувезов...Сцеживаться успевала постольку поскольку...Поэтому молоко мы ели только ночью, да и сейчас в принципе так же. Мучают нам голову с анализами...Старшая родилась с кровопотерей, поэтому гемоглобин у нас 109, поднимаю мальтофером. И нашли повышенные лейкоциты у обеих, кушаем антибиотики третий день, во вторник будем пересдавать кровь. В остальном все хорошо:)

 

Какие тут новости?:)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...