Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

АняР., а то))) от девочек одно название)))) вешаюсь, если честно))) пиночки уже конкретные, поэтому если прилетает, то очень хорошо)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Скажите, если кто в курсе, последних пару дней что-то очень низко шевеления чувствую, прям над лобком, где волосы расти начинают, и в шейку с в?@#$%&м отдает, а сейчас встала и спину ломить начало и в ногу отдает больно((( Это нормально? Или как?

 

Плюша@, как дела? как малыши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, у меня такое было примерно на твоем сроке, иногда еще пульсация над лобком прям была сильно ощутимая. Я тоже пугалась, но как-то само все прошло. Сильно наверно прислушивалась к себе. Диагнозы ставить не возьмусь, но мне кажется, я так сильно чувствовала деток, потому что прикрепление по передней стенке. Говорят с этим связаны более ощутимые шевеления и пульсации. А по поводу ног, возможно это судороги беременных. У меня только сейчас началось, то икру сводит до слез, то бедро. Опять же, это все мышцы, и для беременных нормальное явление. Я даже ночью если неудачно повернусь, могу проснуться от того, что мышцу какую-нибудь замыкает. Это же и спины касалось. С ногами только недавно началось, а со спиной у меня почему-то к поздним срокам прошло, а как раз 18-25 недель мучилась...Спроси конечно лучше у врача, но я не спрашивала. Как-то больше по недавно рожавшим подружкам...(хотя возможно это не правильно).

Ссылка на это сообщение

Valeri_K, у меня тоже по передней стенке прикрепление. С ногой не судорога точно, от спины отдает. Судороги у меня еще недель 5 назад начались, но хватало голени утром, когда потягивалась перед пробуждением, сказали от недостатка магния, пропила 20 дней его, стало полегче, теперь другие пью таблетки с кальцием и немного магния там есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, ты главное панику не наводи, за 40 недель что только не вскочит и где только не схватит :D

на самом деле абсолютно понимаю твои переживания, если очень тревожно, скажи доктору.

У меня уже где только не отдает...и куда только не схватывает))) Как инвалид...жить стало вообще неудобно, и спать, и есть, и пить, и ходить...и диафрагму давит так, что задыхаюсь, и пинают, так, что вскрикиваю))))

Уже ничем не удивить...Мне кажется, у тебя просто нагрузка на спину начинается и на ноги естественно. А одновременно прихватит, поэтому не поймешь что и откуда взялось. Я магний тоже пила, толку не заметила...

 

по поводу спины, кстати, тебе почки смотрели??? Потому что у меня очень суровая проблема, мне ребенок один почку зажал и она отказала. Но там боли такие, что разогнуться не можешь...может у тебя просто матка сейчас в самом росте, поэтому еще дискомфортно. А боль, я тоже думала, по началу, что это поясница...а оказалось вон что. Ты если боли внизу спины, лучше почки еще посмотри...лишним не будет. Детки их часто притесняют...

Изменено пользователем Valeri_K
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, у меня анализы тоже были в норме, а узи к 20 неделям показало, что одной почке пипец...

Ссылка на это сообщение

Valeri_K,  весело. У тебя ж одна кроха, вроде, ее обняла, на сколько я помню. А мы вчера очень низко лежали, да и болело не в районе почек, а внизу поясница. Сегодня немного бывает подклинивает, а так нормально. А малыш выше поднялся. Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, по началу только одна))) потом не помню к какой неделе вторая головкой перевернулась и вторую почку крякнула)))) сейчас как только детки вниз сползают, я все......пухлая и отекшая как черт знает кто...хотя и на чаях, и на таблетках...ты все равно не шути с этим, на всякий случай не забивай на узи почек, я наверно с этим столкнулась, поняла насколько это адски больно, поэтому боль в пояснице для меня страшное дело))) А так дай Бог, чтобы просто нагрузка на спинку и никаких последствий!!!

Изменено пользователем Valeri_K
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с хорошими новостями)

Мальчишки уже оба со мной))) Зацеловала сладких карапузиков уже)))

По весу 2355 и 2350) Кушаем чередуя молоко и смесь. Если все хорошо, то завтра полностью на молочко перейдем)

Кушаем пока через зонд основную часть и учимся есть через соску( сколько можем).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Плюша@, Юлёк, не разжимаем кулачки!!! Вы крутые))) Парни уже большие совсем! Мы уже тоже на чемоданах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет )) как де давно меня здесь не было )) смотрю у вас тут очередная волна малышат, это очень здорово! Уже появившихся малышей и их мам поздравляю тем кто в ожидании легкой беременности и родов в срок. У нас все хорошо, доченька большая срвсем (1,2) и вредная (( капризничает, скандалит, в общем девочка )))

Сейчас отдыхаю с малышами в Болгарии на море, тяжеловато одной с двумя, папа побыл с нами несколько дней в начале и уехал, потому как вынужден работать. А уехав, оставил мне подарочек...... сегодня обнаружила на тесте //. совершенно неожиданно. вот так я отдохнула на море

 

Плюша@,  поздравляю с двойным счастьем ) как же это здорово ) ну и конечно с тем, что твои малыши уже дома с тобой ))) растите и набирайтесь сил )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Волна беременяшек пошла))))

 

Викуш@, тихонечко вас поздравляю с новым счастьем)))Сидите в животике до срока)))

 

Lera1984, И вас с сюрпризиком))))

Скоро одни многодетные мамочки будут)))))))))

 

Плюша@, Юлечка каждый день читаю твой график,кулачки всё держим,пока домой не выпишитесь,умнички)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lera1984, с полосочками тебя!!! Вы не планировали еще? Хороший сюрпризик :-)

Викуш@, Викуля, и тебя с сюрпризиком :-)

Очень приятно, что у нас новая волна беременюшек!!!! Кто еще??? )))

Всем хорошего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...