Перейти к публикации

Новая беременность. Дважды, трижды и более мамы, все сюда!


Коровушка

Полезные сообщения

Лалала,конечно,сходи. Я почему сразу у тебя и спросила,когда следующее узи,а вдруг! Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 905
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лалала, как так 10 дней?! Типа разные дни имплантации? Я прям жду твоего следующего УЗИ. Все-таки мне кажется, что второй сидит под особым углом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну как настроена... Я и от Вари иногда 5 угол ищу. :D Но если будут двое, буду рада. :) Это даже забавно. :D

Obezzzyna, я решила выдержать ровно 2 недели- так что терпеть до следующего четверга! Мама вся извелась, а я в принципе спокойна. :)

 

лалала, как так 10 дней?! Типа разные дни имплантации? Я прям жду твоего следующего УЗИ. Все-таки мне кажется, что второй сидит под особым углом..

да, двойная овуляция может происходить с разницей 1-3 суток + время оплодотворения + имплантация.... Ну и плюс у всех в разное время видят эмбриона. Плодное яйцо такое ровное...Так что посмотрим. ;) В любом случае, для меня в принципе факт двойной беременности, удачной или нет, это большой сюрприз. Я не верила, что возможно без стимуляции получить 2 ЯК из одного яичника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, обсуждали-обсуждали)) и краситься-не краситься, что пить, что не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, кстати говоря, я в эту беременность тоже на удивление спокойна) Пью витаминки и жду скрининга, завтра надо позвонить медсестре и записаться :D

Такое чувство, что с Маркусом свое отнервничала из-за каждого чиха, выделения и потягивания)))

 

~Касенька~, обсуждали-обсуждали)) и краситься-не краситься, что пить, что не пить

 

Неужели тоже по десятку страниц мусолили этот несчастный цитрамон со звездочкой? Обалдеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, и я- абсолютно. ;) Тогда на учет через 2 дня задержки становится побежала, а сейчас недель в 10-11 пойду. И то потому, что за скрининг влом платить. :D

у тебя когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, десятку?! Я помню, с родами икорпоративом выпала из форума на 4 дня. За это время накатали более 300 страниц. Я тут недавно пыталась ради интереса восполнить пробел, но осилила около 30 страниц. Там в основном про еду было)))

А в начале, да про что только не бывало. Я многое для себя именно из форума черпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз и выглядела как чушка :D . То есть хоть и не красила волосы, на фото с бересенной фотосессии выгляжу хорошо. :D Можно подумать, что бледные пряди и кончики- это просто тонкая работа парикмахера. :D

в это раз возможно покрашу безаамичной краской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, я первую половину беременности не особенно читала форум, только последние страницы болталки пролистывала, я вообще лентяйка)))

 

лалала, 30 мая вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До фига писали про кольнуло-потянуло и все свои страхи и сомнения. Меня прям это даже напрягать временами начинало. Радоваться и наслаждаться надо, а тут нытье.... :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у меня 12 июня, но планирую родить в конце мая. Я про подарочек к ДР, у нас с тобой разница в 1 день, попадем или нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на УЗИ ходила. Малыш крупный, сказали большая вероятност, что мальчик.

И да, живот раньше выполз чем в первую Б.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, вот хорошо бы, и девочка, и мальчик! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, вот хорошо бы, и девочка, и мальчик! ))

Всегда мечтала о мальчике и девочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, 8+5, то есть с разницей в 13 дней.

К сожалению, малыш все же один, зато толстенький. :D КТР 21 мм, уже видны руки-ноги.

Правда непонятно, зачем растет второе ПЯ...

0_196216_ccee9e14_XXL.jpg

20141105_120016.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалала,мне кажется мальчик у тебя будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, по китайской таблице должен быть мальчик. КТР тоже большой, чсс 160. Посмотрим.... Я сначала категорично насчет мальчика была настроена, а сейчас скорее наоборот... Может, так будет и веселее, новый опыт все же. :) В год козла- самое то конечно. :D

Ну раз уж ребенок один, пусть сидит до Близнецов! Я на свой ДР еще в кафешку хочу сходить, напоследок... :D

Конечно, одного и грудью можно кормить, и в слинге носить... но некоторая грусть все же есть. Не быть мне матерью-героиней. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, приколистка) в год козла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это мама моя начала, принесла мне перекидной календарь на будущий год. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала должен же быть мужчина в доме, хоть даже и в год козла :) аа у меня папа в год козла родился- совсем и не козел, а очень хороший и порядочный человек!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  так год же не только козла, но и барана) выбирай, что больше по душе))))

 

Мне на скрининг только 24 ноября, у нас в ЖК какой-то дурдом и ужас. Сегодня кровь сдавала, час провела там, все ругаются, никто ничего не знает, выкачали из меня 8 пробирок (хз зачем так много), и я грохнулась там в обморок)

 

Зато токсикоз похоже отпускает, к ихтиандру фаянсовому уже почти не бегаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>слушай,как интересно у тебя,у меня ктр меньше вроде,15, если не путаю, а срок по узи поставили 8,1. Интересно,какие же нормы растяжимые у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ~Касенька~, да я если честно сильно в гороскопы не верю, но что то в них есть. ;)

zaznae4ka, да, иногда я в июнят захожу, у всех КТР намного меньше. :think1: И на линеечке тоже. Какие то у нас местные нормы что ли...

Хотя по этим табличкам у нас сходится, у тебя же срок ближе к 8 неделям, а у меня ближе к 9.

0_1964e6_1ee372f2_XL.jpg

7a2605e20208.jpg

 

0_1964e5_3b9ad7b8_L.jpg

7pyyex6g8uxg0mf64dl8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала

 

Какой упитанный товарисч! Прям невооруженным глазом видно, какое пузо наел :) и ручки-ножки хорошо видно :)

 

А врачи как объясняют рост второго пя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, :) спасибо! Снизу когда показывали, такие лапки смешные!

А вот мне самой интересно, но узнаю только числа 18-го, моя врач в отпуске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...