Перейти к публикации

Новая беременность. Дважды, трижды и более мамы, все сюда!


Коровушка

Полезные сообщения

irrischka, прям глаза на мокром месте)) Никита-большой молодец у тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 905
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irrischka какие вы молодцы! Здоровья и счастья вашей большой семье! так приятно читать и ты так позитивно пишешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра второй раз иду на ущи,страшно.

Удач! Сходила уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts, во дела, я пропустила, что ты тоже в пузатой компашке. Поздравляю! Девули, ну вы даете! Так держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, вот у меня в Б. один в один было, с 6 недели безостановочный токс, ничего толком есть не могла, пить тоже, кроме обычной воды. Рвоты не было. Пару раз немного, и то, потому что я думала, что полегчает после - фиг там! Спасалась только яблоками, ни лимон, ни киви, ни хофитол - ничего не помогало. Может всё же сестричка у Левы будет?

 

и ещё сон - первый триместр спала не переставая, на работе в обед, вечером в 8 уже ложилась. Такая соня была. что капец! )))

 

zaznae4ka, вот и я так же, мне проще было на УЗИ сходить, чем мозг себе сушить. Влияния УЗИ никогда не боялась.

 

irrischka, с ума сойти,32 недели, вот-вот и родите уже! как время то летит.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да я всего боюсь)) и узи,и без узи) я с Евой тоже все спать хотела,на работе в обед кабинет закрывала,стулья сдвигала, тел выключала и спала)) щас с Евой сплю. Зато ночью бессонница: все что-то думаю-думаю.

 

Иришка, даааа, вот это срок уже, так скоро и рожать уже)

Мне гиня выписала молочку,витамины,лекарства-все бесплатно. А у педиатра все выпрашивать надо.

 

@Nika@, с Евой у меня вообще не было токса,а сейчас я умираю,только с позывами и справляюсь. И главное,всякие морковки и тд не помогают,только крекеры или соломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот спокойная. :) Еще не осознала. Но немного подташнивает, полежать хочется, на соленое тянет, а раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, время летит, сама не заметила, а уже опять в декрете)))) Что-то я подготовкой совсем не занимаюсь, а уже пора-пора. Много, конечно от Насти осталось, но новенького тоже чего то хочется.

Мне моя гиня сказала, что возможно сама рожать буду.. А я была уверена, что после КС через такой небольшой промежуток времени только КС назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а много тут вас с ППА?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне самой интересно, как у меня получилось, но узнать возможности нет. :sorry:

ППА за 2 дня до О, в день О + я еще пыталась сперму ввести (не так то это просто как мне представлялось). И 1 полноценный ПА на 1 ДПО (это в последний вагон конечно).

Рассчитывать на контрацептивный эффект ППА может только мужчина. :malicious: Если по статистике его эффективность 70 %, но это весь цикл как я понимаю, то если в О, то наверное максимум 50/50. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11, предвкушаешь?))

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>ты как сперму-то собирала?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да всп думы думаю))) но склоняюсь больше к тому что рожать буду годика через три)))

 

лалала, Лер может он вид делал что ППА?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лееер, а вдруг может он такой же "охотник" как ты)))) захотел ребеночка! )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11,  а есть подозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lantra, ну тут или Лера сама себе помогла.или мужик делал вид что ППА, а сам запулил живчиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11, не знаю, как ты, а я только на это ППа и надеюсь...))) потому как мне всё предлагается на Ксюхе остановиться. Финансово нам сейчас оччччень сложно, все в долгах, плюс родители сильно помогают... Но у нас времени то нет, возраст жмет, и мне всё равно хочется. Если б мне было 30, 32, я б наверное тоже на пару годиков аут-тайм взяла, но .... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не делал вид. :D Возможно, не мастер ППА попался. :Crazy: Но в последний вечер то все полноценно было, я больше к этой версии склоняюсь как к наиболее вероятной. Товарищ не сильно сопротивлялся, вывод какой- надо было с самого начала быть наглее. :malicious:

zaznae4ka, как в тюряге, пальцем. Пробовала шприцем, получалось плохо, не стала. :sorry:

svetoch_ka, не, ну на самом деле у него уже крышу сносит на почве отсутствия детей, все ноет, что у него их не будет. :Crazy: хочет, но наверное от реальной женщины, я то больше виртуальная так как далеко. :sorry: Это опять же к вопросу о том, что нужно четко визуализировать свои желания, а он мечтает абстрактно. Соответственно, притягивает в свою жизнь всякую нечисть как я. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала,  а прчему думает что не будет? Сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, 38. Девушка в молодости сделала от него аборт, до сих пор у обоих нет детей. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалала,ты хоть потом расскажи о его реакции...очень интересно! Прикинь рванет к тебе с кольцом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, вот ты даешь) интриганка :D

На узи еще не была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts, во дела, я пропустила, что ты тоже в пузатой компашке. Поздравляю! Девули, ну вы даете! Так держать)))

Спасибо. Сама диву даюсь, как муж согласился. Он изначально категорически был против второго. Уговаривать пришлось месяца 2-3. А может он не ожидал, что с первого раза получится. Так как Соньку почти год делали и прошли операцию и лечение. Он по-моему до сих пор в шоке :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну да, это все немного как в анекдоте.

"В детстве мама пугала Наташу, что если она будет плохо себя вести, то за ней придет дядя милиционер. Теперь Наташе 40 и она только на это и рассчитывает". :D

Обязательно расскажу, на днях.

~Касенька~, нет, в четверг собираюсь. Хотела пойти ровно в 7 недель, но мне по работе удобнее в 6+6.

zaznae4ka, возможно. :) Организм мой допросился и успокоился- даже прогестерон такой огромный- вцепился. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...